Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Школьная пора


Тасена

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаю тут продолжить болталку о школе :derisive:

Мы сегодня чуть не проспали, надо будильник настоящий купить, телефон подвис, хорошо, что на автомате проснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Ну хз... У каждого свое видение чужой веры. И принятие/неприятие чужой веры и атрибутов так же - индивидуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru, да не придумывайте вы проблемы на ровном месте.

На Хеллоуин задания давали?

Нам давали.

Нашли инфу в интернете. Мне лень было с тыквой возиться, мы сделали кроссворд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообще не понимаю, для чего девчонок заставляют на физкультуре отжиматься от пола. Раньше такого не было, либо от шведской стенки, либо от лавочки. В основном всегда мальчики от пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не видел, и не помню, наши всегда не от пола отжимались


да ещё спичечный коробок поставили, чтоб до него опуститься и подниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


заставляют на физкультуре отжиматься от пола

 

вашпе ужас какой, ага. Нет бы просто в интернете заставили сидеть :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вашпе ужас какой, ага. Нет бы просто в интернете заставили сидеть :)

может быть кто и сидит в тырнете, моя дочь пошла сдавать ГТО от школы, на серебряный значок (несколько дисциплин), все сдала, вот отжимание не дотянула, расстроилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сдала, вот отжимание не дотянула, расстроилась

 

ну как вариант - это повод позаниматься, повод расстроиться, повод рассказать "что раньше так не было", еще свой вариант добавить, по настроению.  

 

https://gto.ru/norms

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не видел, и не помню, наши всегда не от пола отжимались

У нас в школе, девочки всегда от пола отжимались, но упирались в пол коленями, а не пальцами ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть кто и сидит в тырнете, моя дочь пошла сдавать ГТО от школы, на серебряный значок (несколько дисциплин), все сдала, вот отжимание не дотянула, расстроилась

Ты же родитель, сидишь в инете, так заглянул бы, что в норму входит и поднатаскал.

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа - всегда в школьной программе было, девочки с носков, либо с коленок отжимаются - на усмотрение учителя.

Зы. отжиматься легче, чем пресс качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в школе, девочки всегда от пола отжимались, но упирались в пол коленями, а не пальцами ног.

вот, все равно какое то облегчение.

Ты же родитель, сидишь в инете, так заглянул бы, что в норму входит и поднатаскал.

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа - всегда в школьной программе было, девочки с носков, либо с коленок отжимаются - на усмотрение учителя.

Зы. отжиматься легче, чем пресс качать.

Я даже и не знал, что пойдет, пригласили видимо, согласилась. На физ-ре все получается. А зарядкой с мамой и так хорошо занимается дополнительно дома, плюс йогой. И пресс качает прекрасно она, горжусь честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Оказывается мой сын обламывается, что его на машине в школу привозит маман. Просит высадить раньше.
Я это к чему - возможно взрослые дети не так уж и горят смотреть на сегодняшний салют с родителями, не будьте так навязчивы.

Изменено пользователем tomkit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то был уверен, что уже сегодня 9е. Кто празднику рад - тот загодя пьян. Изменено пользователем tomkit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаются трудовые будни, 4 класс - егэ завтра у моей, 11 мая русский - диктант, 13 мая русский - упражнения, 17 мая - математика, 19 мая - окружающий мир


все первый раз, даже учителя не знают что и как, будут ли проверяющие до сих пор неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как) это они, наверное, еще до рефератов с презентациями и докладами не дошли)))

http://ura.ru/news/1052248939

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понимаю родителей таких, у нас в первом классе тож такие были, хотели докладывать на училку, что мол задания детям задает, мы например сами просили, чтоб побольше задавала....


задержала, значит надо, не успели закончить задания, значит если не держать, домой больше будет задано ,всегда так было ,и правильно


сейчас например рады, что учитель старой закалки советской, такие знания дает детям и требует, молодец просто.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас программы так построены ,чтоб меньше инфы, не готовят сейчас так как раньше ,не выгодно, чтоб потом меньше вопросов было к власти.


а хочешь большего или дополнительно, раскошелевайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...