Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Школьная пора


Тасена

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаю тут продолжить болталку о школе :derisive:

Мы сегодня чуть не проспали, надо будильник настоящий купить, телефон подвис, хорошо, что на автомате проснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

наши школы полностью закрыли, плюсом спортивные и музыкальные с 27 янв по 2 фев, могут сказали и далее потом ,сады работают, группы сократили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все до Нового Года переболели, хотя диагноз нам скорая поставила гнойная ангина, они всем ставили такой диагноз, взрослые и дети умирали через несколько дней. После утренника в садике муж слёг, на следующий день дочь, потом сын, меня только слегка прихватило, так как я за неделю до эпидемии курс ацикловира пропила, помог блин -))

Когда в садик позвонила воспитка сказала, что 5 человек заболели. Я сразу антибиотики стала давать. Меня очень давно научила опытная врач, если температура от 39 до 40 и плохо сбивается, сразу поднимается и держится сутки, однозначно антибиотики, всегда этого правила придерживаюсь, ни разу не пожалела. Своевременное лечение позволяет не запускать болезнь, и что бы мне не говорили, антибиОтики лечат вирусы, а не противовирусные препараты. Антибиотики вообще всё лечат, ну кроме всяких онкологий и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели с сыном фильм. И пришлось прерваться, потому что поздно, завтра в школу.
Уложила, зашла в группу класса ВК -- карантин. Уррра, досмотрели кино)))

Ребенок второй месяц хавает гомеопатию и не болеет, хотя каждые две недели обычно.
И сопли нон-стопом.
А я вообще не помню, когда болела. Бывают недомогания на стрессе (горло першит),
но через сутки все проходит. Думаю, это в маршрутках иммунитет выработался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Малыш, святая брахмапутра? =)))

наверняка дзен-буддизм поможет

я на него возлагаю большие надежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog, нам тоже сказали, чтобы ждали сообщений о продлении возможном


у нас как раз потепление на сл.неделе обещают, для гриппа самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот тоже как до особого распоряжения, вечером раз скажут завтра в школу ,а никто не готов, ни родители, ни дети. Как то с числом то бы уж определились


сидите типо как на иголках, ждите

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


никто не готов, ни родители, ни дети.

а у вас нет связи с педагогом?

 

Наша ежедневно выкладывает задание для самостоятельного изучения. Параллельно отвечая на вопросы родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, но тут ведь так понимаю даже педагоги уже не в курсе будут, раз даты само ведомство образования не знает.

 

а наши выложили сразу на неделю для самостоятельной работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, мне тоже нравится формулировка "до особого распоряжения", идиотская, а вдруг завтра, а может через неделю, ромашка какая то.

В прошлом году конкретные даты были, сначала на неделю, потом еще продлили на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формулировка "до особого распоряжения", идиотская, а вдруг завтра, а может через неделю, ромашка какая то.

да не, мне кажется, за 3-4 дня заранее сообщат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog, у нашего по 7 включительно, 8-го в школу.

А вообще всем родителям директор нашей школы рассылку сообщения о карантине в "Электронном дневнике" сделал. Удобная эта штука - электронный дневник, не забывать только заглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос про Сетевой город. Когда в семье более двух школьников, как вы заходите в Сетевой город? Понятно, что все разное, школа класс, пользователь и пароль, но проблематично это делать с одного компа, похоже... Если захожу к одному, то по другому уже не дает, приходится через секретаря восстанавливаться и уже не первый раз  :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем сложность?

не дает входить с разными логинами?

 

ну и.. выключая, кликаете "выход"?

Да.

Последний раз уже дошло про "выход", так и поступила, но ни как  :girl_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...