Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Школьная пора


Тасена

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаю тут продолжить болталку о школе :derisive:

Мы сегодня чуть не проспали, надо будильник настоящий купить, телефон подвис, хорошо, что на автомате проснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Договоры, квитанции - всё, как бы, прозрачно. Тут выбор родителя - платить или нет..

 

Угу. И ты, как родитель, просто рвёшься оказать добровольную материальную помощь школе. :)

У нас после громкого дела все разговоры о "добровольных пожертвованиях" вёл так называемый родительский комитет школы.

мне озвучили сумму, сказали пройти в бухгалтерию, взять договора и квитанции для оплаты. Уж не помню, ходила я за этими договорами или нет...

В общем не заплатила я. Отучились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не рвусь.

я хочу, чтобы у ребятенка в процессе не возникало эксцессов и напротив него в списках не поставили "галочку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочку встретил сейчас со школы, а жену проводил, собрание, повод - со следующего года вводят школьную форму, в обязаловку для всех, будут выбирать какую, и какая контора шить будет, наверное выйдет в копеечку в следующем году ребёнка в школу собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. Уже несколько лет школа, в которой учится сын, ввела обязательную ЕДИНООБРАЗНУЮ форму одежды для школы.

Всё равно покупать одежду ИМЕННО для школы. Так просто одежда одного цветового оттенка у всех.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. Уже несколько лет школа, в которой учится сын, ввела обязательную ЕДИНООБРАЗНУЮ форму одежды для школы.

Всё равно покупать одежду ИМЕННО для школы. Так просто одежда одного цветового оттенка у всех.

я имел в виду у нас в школе в обязаловку для всех учеников вводят, и думаю пошив дороже обойдется чем купить и одеть ребёнка самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я имел в виду у нас в школе в обязаловку для всех учеников вводят,

у наших с первого класса

причем, указали, где и какую модель взять. Уж точно не дороже, чем одевать самому))

Униформа всегда дешевле

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочку встретил сейчас со школы, а жену проводил, собрание, повод - со следующего года вводят школьную форму, в обязаловку для всех, будут выбирать какую, и какая контора шить будет, наверное выйдет в копеечку в следующем году ребёнка в школу собирать.

Форма с первого класса, предлагали сначала одну фирму на пошив, теперь хоть в пеплосе (гы) покупай, главное чтоб цвета подходили и на жилетке был шильдик школы, который можно отдельно купить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма с первого класса, предлагали сначала одну фирму на пошив, теперь хоть в пеплосе (гы) покупай, главное чтоб цвета подходили и на жилетке был шильдик школы, который можно отдельно купить)

сначало тоже носили легкие джемпера без рукавов, и обязательно значок школы прикреплялся. А сейчас так понимаю хотят ввести форму как в советские времена, со слов дочки. Скоро придет Катеринка расскажет что и как.

Изменено пользователем Evgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вот, смотри:

сын один в принятой форме

post-5147-0-39384300-1432221050_thumb.jpg

 

это "масса" их класса

post-5147-0-98301400-1432221077_thumb.jpg

 

ну и ещё фотки:

post-5147-0-28203500-1432221103_thumb.jpg

post-5147-0-25466600-1432221112_thumb.jpg


в общей массе выглядит неплохо, ИМХО

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вот, смотри:

сын один в принятой форме

attachicon.gif1SH_9151_1.jpg

 

это "масса" их класса

attachicon.gifDSC_8091.jpg

 

ну и ещё фотки:

attachicon.gifDSC_8123.jpg

attachicon.gifDSC_8132.jpg

в общей массе выглядит неплохо, ИМХО

конечно не плохо, замечательно просто, вот такие мы носики тоже и сейчас ходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче так же почти всё и осталось, жиллетки без рукавов с шильдиком школы (цветом поменялись), девочкам можно ещё юбочки заказать. Оказалось всё гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРЯЯЯЯЯЯЯ, каникулы начались, начальные классы закончили учиться, моя отличница - спасибо жене и ей конечно, трудились весь год, поздравляю всех родителей с окончанием очередного года, с летом всех.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хочу перевести ребёнка из гимназии в школу

посетила директора

чудный дяденька, мило побеседовали, грит в августе приходите, мож возьму, если свободные места будут.

на прощанье прошёлся взглядом по попе-ногам...

гад

 

блин, с пропиской мутить не охота, денег предлагать не умею, да и не хочу.

всё лето теперь в подвешенном состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...