Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Школьная пора


Тасена

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаю тут продолжить болталку о школе :derisive:

Мы сегодня чуть не проспали, надо будильник настоящий купить, телефон подвис, хорошо, что на автомате проснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Нету, только книги выдает и копилку

Есть глина, в сети супермаркетов "Книжный город" на Дзержинского 95б, в подвале, сверху косметичка

Только что видели там, такую же как в леонардо покупали, та же картинка как в школе говорили покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть глина, в сети супермаркетов "Книжный город" на Дзержинского 95б, в подвале, сверху косметичка

Только что видели там, такую же как в леонардо покупали, та же картинка как в школе говорили покупать

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила в августе на изо и технологию всего, сегодня докупила еще на 1000 и то опять не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему тут рекламу делаю, а он)))

 

        Все мои попытки привезти товары для творчества понесли фиаско. Не продаются они у меня. Видимо торговать надо тем что любишь и понимаешь. Я ни рисовать, ни лепить из глины, ни плести из бисера не умею. Руки не оттуда. 

        Поэтому на сегодня данная группа товаров по вероятности ввода находится где-то между канцелярией и романами Донцовой..      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои попытки привезти товары для творчества понесли фиаско. Не продаются они у меня. Видимо торговать надо тем что любишь и понимаешь. Я ни рисовать, ни лепить из глины, ни плести из бисера не умею. Руки не оттуда.

Поэтому на сегодня данная группа товаров по вероятности ввода находится где-то между канцелярией и романами Донцовой..

Благодарю за развернутый ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался учебный год.

 

В Челябинске — вспышка энтеровирусов
Сразу в нескольких школах и детских садах Челябинска зафиксирована вспышка энтеровирусных заболеваний.
По данным регионального управления Роспотребнадзора, на карантин из-за менингита отправлен целый класс школы № 21 после того, как заболевший ученик пришел на линейку в День знаний, сообщает корреспондент ГТРК «Южный Урал».
Для остальных школьников введен спецрежим обучения, в школе проводится санобработка. При этом в других школах пока фиксируются единичные случаи заболеваний. Еще хуже обстановка в городских детских садах, где в последнее время на карантин отправились 10% дошкольных учреждений.
По словам врачей, это самая крупная вспышка энтеровирусной инфекции за последние четыре года. Медики просят жителей Челябинска пить только кипяченую воду, чаще мыть руки и при первых симптомах заболевания обращаться к специалистам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мамой разговаривал, чую тож приболела, слышно по голосу...

Что такое говорю, полгруппы заболели дети и сама тоже.

Оказывается ещё было приказано провести акцию "кнопка", типа пожарной тревоги.

Вот не идиоты ли те, кто сидят в кабинетах или заведующие в садах.

Мама говорит дети маленькие, давайте просто в зале останемся, нет заведующая всех на улицу выгнала, так надо ,а здоровье детей ей не важно, там холодно детки как успели кто что надел, мама помогла. все равно потные выскочили, пяти минут достаточно. Гнать надо таких кабинетчиков и заведующих в три шеи им лишь бы галочку поставить и отчитаться.

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кто и после физ-ры, да и просто детки играют же в группе, перемещаются, бегают. 
а блин, ты про детский сад

я чет про школу подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Гнать надо таких кабинетчиков и заведующих в три шеи им лишь бы галочку поставить и отчитаться.

 

канеш гнать

там жеж за забором детского сада/школы целая очередь из желающих занять их рабочие места.)))

 

зы. тревожную кнопку отрабатывали всегда. и из больниц детей выводили, и из школ, и из детсадов.

если чо, хоть зимой в трусах выскочишь, лишь бы не погибнуть.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы. тревожную кнопку отрабатывали всегда. и из больниц детей выводили, и из школ, и из детсадов.

если чо, хоть зимой в трусах выскочишь, лишь бы не погибнуть.

Мама хотела уволиться уже, не отпустила же.

Да и без трусов выскочу.

Но это тренировки.

Понятное дело отрабатывать надо, действия, время.

На время года глянули бы, д\сады можно и летом отработать, школьников осень - выбрать день или весна, чтобы школа сама решила, не долго в теплое время - кнопку нажать.

Больницы так же летом можно. Школьников младших классов тоже потеплее в погоду, старших и так можно им лишь бы уроков не было. :derisive:

О Здоровье то тоже думать надо, потом после их тренировок почти все дома отлёживаются.

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе за пару дней предупреждают. даже час говорят. успеваем одеться. старшему такого не проводили ни разу ни в садике ни в школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а блин, ты про детский сад

я чет про школу подумал

 

да в школах также.

Наших в позапрошлом году в Сургуте в конце сентября выгнали, там снег лежит, а им даже одеться не дали, шапки накинули и все. А это началка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это тренировки.

Понятное дело отрабатывать надо, действия, время.

На время года глянули бы, д\сады можно и летом отработать, школьников осень - выбрать день или весна, чтобы школа сама решила, не долго в теплое время - кнопку нажать.

Больницы так же летом можно. Школьников младших классов тоже потеплее в погоду, старших и так можно им лишь бы уроков не было. :derisive:

О Здоровье то тоже думать надо, потом после их тренировок почти все дома отлёживаются.

Не теряй талант, иди в Отдел Образования ТБшником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в школах также.

Наших в позапрошлом году в Сургуте в конце сентября выгнали, там снег лежит, а им даже одеться не дали, шапки накинули и все. А это началка.

ты уже тут был когда метеорит бабахнул?

он то и показал, что нет организации, от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нет организации, от слова совсем.

Одни пожилые преподы ЮУрГУ справились, всё по инструкции. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже тут был когда метеорит бабахнул?

он то и показал, что нет организации, от слова совсем.

Да был, у дочки День рождения 14 февраля, а 15 он прилетел.

Мы вечером ехали на машине, она такая папа а ты видел метеорит, говорю нет, хочу говорит посмотреть.

Вечером стреляли салют во дворе, говорю загадывай желание. Надо говорит.

Когда бабахнул, вот говорю метеорит, видела, слышала,-"я говорит не то загадывала". :) 

а то что организации нет, это так... даже где она должна быть и ТБ гоняют и проходят, на предприятиях ее нет, что говорит о школах. Я не против организации, надо, но хотя бы время и место тренировок согласовывалось, вот о чем я.

иди в Отдел Образования ТБшником.

не, спасибо :) , я если только в губернаторы

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже тут был когда метеорит бабахнул?

он то и показал, что нет организации, от слова совсем.

Да ну. Есть организация.

В психушке вон нормально всех эвакуировали из пострадавших корпусов.

В нашем детском саду воспитательницы старой закалки сработали ваще чотко - всем внутрь помещения, спиной ко вспышке, строем в раздевалку, бегом всех одели и т.д.

Из 200+ детей только один порезался. Это при том, что окна были во всю стену и их вынесло целиком почти везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...