Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Школьная пора


Тасена

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаю тут продолжить болталку о школе :derisive:

Мы сегодня чуть не проспали, надо будильник настоящий купить, телефон подвис, хорошо, что на автомате проснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

У нас в Сургуте вообще по тетрадкам классно было, простые которые, учитель в начальной школе сама ездила покупала, такие какие ей надо и обложки к ним, попробуй только принеси левые :crazy:

вернее как сама, я возил на закуп, с женой вместе, она у меня деньгами заведовала классными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нам классная неделю назад в вайбере написала, что выдадут только "Химию" - остальное сами покупайте.

Вчера на собрании подтвердилось, что дадут только одну книгу. Классный руководитель спросил: "Какие книги у вас уже закуплены?", на что получил ответ: "Никакие. Государство обязано выдать нам все учебники бесплатно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь вчера пришла, сказала все выдадут.


Вчера на собрании подтвердилось, что дадут только одну книгу. Классный руководитель спросил: "Какие книги у вас уже закуплены?", на что получил ответ: "Никакие. Государство обязано выдать нам все учебники бесплатно."

Как будто в разном государстве, м.б. школа новая не успели получить?

А если старая, куда учебники с прошлого года дели? Ученики же сдают их.


Слышал бывает не хватит одного предмета, но чтоб так всех и никому, редкость....

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на собрании подтвердилось, что дадут только одну книгу. Классный руководитель спросил: "Какие книги у вас уже закуплены?", на что получил ответ: "Никакие. Государство обязано выдать нам все учебники бесплатно."

Значит не отправляем ребёнка в школу. На претензии со стороны ювеналов, грим: "Книжек не дали". Все довольны, у ребёнка каникулы дальше, вы без расходов, потом вам будут выдавать всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам ещё в мае выдали (7 класс)

учебники в разном состоянии

некоторые в руки брать неприятно...

новые ахота.)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на собрании ни слова про учебники не сказали

Только уже здесь написанное         "по очереди покупаем тетради на весь класс" (чтоб были одинаковые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноутбук... болгарка...бесит...

@Влад, тебя бесит ноутбук и ты хочешь купить болгарку, чтобы его распилить?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноутбук... болгарка...бесит...

@Влад, тебя бесит ноутбук и ты хочешь купить болгарку, чтобы его распилить?))) 

Ага, а ещё я живу в Волгограде. Что меня бесит, так лазить в инет с телефона, я крайне редко это делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как будто в разном государстве, м.б. школа новая не успели получить? А если старая, куда учебники с прошлого года дели? Ученики же сдают их.

148-я на Тополиной аллее.. Школа новая. Второе здание, открыли в прошлом году. Плюс в этом году произвели дележку на профильные классы и везде сделали дополнительный набор детей. Но этом одним классам выдали книги в полном объеме, а другим - шиш.

 

 


Значит не отправляем ребёнка в школу. На претензии со стороны ювеналов, грим: "Книжек не дали". Все довольны, у ребёнка каникулы дальше, вы без расходов, потом вам будут выдавать всё.

Пойдет без книжек. Как я понял, письмо в прокуратуру составлено(с юристом), отправили или нет, пока не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду с работы и думаю- ооох, ещё ж цветыыы...то ли на дачу ехать, то ли покупать , деньги тратить...

 

Зашла в КБ, взяла учительнице вина, чаю и печенек . Да ну их, эти цветы!)))

@Kio, об'яснимо же. Школа новая. На всех закупить - где сток денег взять...

Но после письма может и дадут. В смысле ещё денег школе )))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вечером в семье или с подружками выпьет.

Вот чего эти цветы? Их и так мильон надарят, воду им меняй, подрезай, все равно завянут через 3 дня.

А тут хоть от кого то вечерний набор...Пусть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, а с утра за руль? нет уж. мне эта учительница нравится, не буду пособничать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, у нее у самой дети, по субботам учатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...