Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Subway


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Взял подработку в сабвее в сша, сегодня отработал первую смену. Скажу сразу, в сабвеях в Члб нас сиильно обманывают в дозах продуктов, изучал сегодня составы сабов. Но самое интересное, как их делают до того как мы их видим на прилавке. Я думал это свежие продукты и очень любил за это сабы. С завтрашнего дня буду тайком фоткать процессы производства, это очент интересно, ну и соотвественно вести тут мини блог с картинками )
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

айм сорри, я вонт э слип, си томмороу )

зп не получаю, налоги не плачу.

безработный на бентли? таких много нынче ) а за инет теща платит ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безработный на бентли? таких много нынче ) а за инет теща платит ))

 

плоско мыслишь. Авторский гонорар не облагаемый налогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты налоги платишь со своей торговли?

 

ты сначала чужого брать отучись, потом уже будешь думать сколько налогов заплатить

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бодягу развели

 

kontus, давай по сабжу

Да по сабжу то ему сказать нечего. Козьи сабы продают такие же как и он голодные гасторбайтеры. И полотенцами полы моют такие же хаускиперы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и в гостиницы теперь со своими полотенцами езжу, так как насмотрелся что ими хаускипинг делает и как их после этого стираютт )))

вот я и озадачен, есть касса, есть я, есть клиенты, но все под камерами, не могу придумать как левак гнать. Учет идет по булкам. Не под учетом только напитки,но если не пробью клиент платить не будет, он видит конечную сумму. Мож кто подскажет )

Надеюсь это троллинг такой. Там же другая система, свободы больше и "пригляду" меньше, нет никаких прописок, сан.книжек, 100500 бумажек типа ИНН, СНИЛС, ОМС. Зато если найдут вас на воровстве, накажут очень серьезно.

Настолько плохой английский что нет возможности устроится в нормальные рестораны и получать 100$ чаевыеми за смену? 

Вообще если все доки в поряде, какие проблемы пойти на электрика или водителя погрузчика выучится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я живу на берегу океана, и даже на рыбалке скумбрия на 15 кг считается мелочью ))

Либо там на дне есть хранилище ядерных отходов, либо ты путаешь скумбрию с тунцом..

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax,что за слова то "воровать" ,он просто хочет оптимизировать их забегаловку и сделать ее работу более эффективной,для этого надо от туда извлечь маленькие массы наличности в обороте и мат.ценности  ,чтоб они работали более эффективно и оптимизированно

Изменено пользователем Suse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слайды то где ?!


слайды за пруф принимаються только если на заднем фоне будут фотке жигульевского пива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАША. не надо фоток сабов...давай фото девок!!!

ПАША. не надо фоток сабов...давай фото девок!!!

И это поворачивай картинки , шея болит после фотки .
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я тут на вахте, в сиьирь холодно, а здесь норм )

должно быть наоборот. Семья на океане а ты в Сибири Вот тогда я пойму что ты живешь для семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не спрашивал а размышлял ) лично ты никогда не мутил в своей жизни?

хотя иногда симпатичные у нас на пляже попадаются )attachicon.gif20140729_134641.jpg

для просмотра фото Вадимка поставил нубук на пол,лег рядом и стал смотреть со стороны энтера

действитно красиво!

спасибо!

:)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, молодец Паха, мне вот воровать не у кого, так скучно, шо пипец! Государство не берём в расчёт, у него воровать, тут даж и интереса спортивного нет, всё банально, всё на автомате. Одно забавляет, когда закончится это всё? Ведь жить сыто устали уже амерожирдяи, пора вернуться всем в пещеры, в центр выживания, на Урал. Пора открыть уже, ядерные погреба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослый мужик (не студент) уехал в Америку, работает на двух работах (видимо еще обеспечивает семью) и думает как своровать деньги на бутербродах? Ничего не упустил? :wacko:

http://www.youtube.com/watch?v=NT_daCwBbs4

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша! Ничего не мути! Если работа нравится - работай по плану. Никаких леваков. Зарплата боль- мень. Лучше синица в руках чем журавель в небе. А еще не дай бог спалят и посодют. Не стоит оно того. Нах фотки сабвея этого - давай лучше баб и селедок 15 кило фоткай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме фоток, работнику сабвея из челябинска может чего обломиться с женщинами?

это я так, чисто гипотетически 

ему жена не разрешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...