Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Беженцы из Украины


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Поступила информация. В Коркино прибыли беженцы из Украины. Адрес временного размещения: Коркино Ул. Мира. 52. Горно строительный техникум. Нужно все: одежда, обувь, посуда, подушки, одеяла, детское питание, памперсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Не скажу за беженцев из Украины, на работу не звал их, но расскажу одну поучительную историю:

В январе 2013 пришел на работу устраиваться беженец (если можно его так назвать) из Грузии, какой то там народности, которую грузины ненавидят и на работу не берут, вечно забываю название, на местный манер зовут его Миша. Так вот этот "чурка" отмыл машину после одной славянской рожи, умудрившуюся уделать 3 летнюю Вольву "американку" за полгода, сам ее отремонтировал, и сейчас катается. У мужика самая чистая машина в парке, самый маленький список поломок, соответственно и уровень счета за ремонты, и практически отсутствие штрафов за ПДД.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу прямо без модерации-меня в америке уде заебали хохлатые. Как узнают что русский, шо писец, сразу и путин говно и россия говно, и мы все пидоры скоро сдохнем от их нацгвардии. Вы можете им помогать сколько влезет, но я лично хочу кому нить табло сломать, но сидеть пару лет с нигерами не очень охото

босс украинец, прихожу на работу - на всю стену надпись "путин *ЦЕНЗУРА*", на мой вопрос нахера- ответ, чтоб все знали. Замазывал я.

Нехай едут, вступают в нацгвардию(снаряга, оружие и "поляна" командирам за свой счет), а звездеть - не мешки ворочать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты сам просто инет трепло,

раз такой смелый иди да покажи на что способен, а то в инете то шашкой махать не трудное дело.

не далекого ума человек, раз всех под одну гребенку мажешь...попросту зомби...стадный баран..че все орут то и я...все хохлы гавно, все евреи жиды...походу сам тот еще избранный

спокойнее ,я ни кого и не кого не оскарблял.....помогайте Украм...через три года,еще скинетеся,Рашка богата...все вытянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встречался со знакомыми...беженцам что поселили в Каштаке не дают по 800р. на человека - это суточная норма выраженная в деньгах, а выдается по факту продуктами, одеждой и т.д. Так же распределение этой суммы идет сверху....например "Каштак, 50 человек*800= 40000р. и на эти деньги допустим сегодня могут купить только продукты...завтра одежду...и т.д." - со слов знакомой.

Так что думаю что Н-ая сумма оседает еще сверху в карманах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня брат вставал в очередь на садик месячную дочу, в очереди была госпожа беженка с украины, вела себя как последнее быдло....все ей должны, хоть расшибитесь но сделайте....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"звезда с ушами"? Таких и местных полно. Просто как всегда,нормальные, спокойные люди до последнего дома сидят, а едут на поиски лучшей доли самые отпетые, что узбеки, что таджики, что кавказцы. Теперь украинцы. А как их правильно называть-то? Украинцы ли они теперь? Беженцы... Уже не украинцы, но еще не россияне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен на счет иждивенцев. 

а если подумать, сколько преступников (убийц, насильников, воров и пр.) под шумок переместилось...

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему никто не говорит, почему они в че оседают?

да просто их казахстан не берет, граница закрыта

все, кто к нам приехали, у нас и останутся... а они едут и едут

 

а теперь представьте, сколько их у нас сейчас, тысяч 10?

безработных без наличных денег и жилья

и пожитков, и лекарств, и одежды

во избежание недоразумений их селят и кормят

иначе бы совсем скоро в городе объявили бы комендантский час

длиною в сутки....

и вы бы побоялись ходить пешком в сумерках

 

а вспомните войну. сколько беженцев с питера, москвы, других городов сбежало от войны и осело у нас?

сколько они нам построили? сколько заводов перевезли?

сколько наследия оставили?

так что давайте полояльнее как-нибудь, а?

давайте по-человечьи

 

ЗЫ: я не говорю, что все они пушистые и всех их облизывать надо

есть среди них и плохие люди

как и везде

но украинцы попали в сложную жизненную ситуацию

и призывы гнать их в шею звучат, как минимум, негуманно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 95 году мы уезжали с Украины на Урал....там не было электричества, воды и отопления, работы тоже..

Единственное чем нам помогли по приезду, это сестра мамы оставила нам квартирку в поселке, потому как сама валила в Дойчланд...вроде как бесплатно для всех, но тем не менее какие то деньги мы ей высылали, это точно.

Почему нам не помогли в 95 году? Тоже ехали в неизвестность...Вот самый грустный для меня вопрос на сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не КК - ничего бы не знал о большом количестве беженцев из Украины и их проблемах в Челябинской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дажэ с КК не знаю...

 

 


ЗЫ: я не говорю, что все они пушистые и всех их облизывать надо

есть среди них и плохие люди

как и везде

но украинцы попали в сложную жизненную ситуацию

и призывы гнать их в шею звучат, как минимум, негуманно

мне как всегда *ЦЕНЗУРА*... сын чота сопливит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что по вам не стреляли?

До этого не дожили, но потом говорили что потомственные украинцы выживали тех, кто приехал в 80-х на Украину...вплоть до стрельбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и правда, давай вспомним войну.

Сколько к нам понаехало из других стран?

Поляков, чехов, румынов, или еще кого из оккупированных?

И что они нам построили?

 

 

Ты еще вспомни сколько за первые полгода было убито во время наступления немецких войск. И сколько сейчас во время АТО.

Зачем сравнивать жопу с херней, которая творится в соседнем государстве и интересует соседей исключительно из политических соображений.

 

Так что я лояльнее вряд ли буду.

Пущай дуют в сибирь на рудники, или лес валить.

ммм

твое мнение мне понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их специально по регионам размазывают что бы они "маленькую украину" не построили, а ты их хочешь в одну кучу согнать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нечего сказать, кроме того... что вы "все не теряли"

Просто на секу

нду представьте, завтра у вас нет ничего. Жилья, документов, машин, имущества... вы приезжаете в другую страну/район/итд с мелкими.. и что?

 

Я не гарантирую, что есть те.. кто воспользовались.. но не всегда?? Прижмите... поймите, с детьми.... просто поменяйтесь местами.

Всякое было, всякое будет - просто поставьте на место себя... детей.

Я не за, не против. Просто хапните лихого....

Очень комфортная позиция "я тут, а они...."

 

PS Я понимаю что у меня "откусывают", но я живу дома. У меня дети не знают бомб..... 
Не дай бог

Изменено пользователем Abatt
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нечего сказать, кроме того... что вы "все не теряли"

Просто на секу

нду представьте, завтра у вас нет ничего. Жилья, документов, машин, имущества... вы приезжаете в другую страну/район/итд с мелкими.. и что?

 

Я не гарантирую, что есть те.. кто воспользовались.. но не всегда?? Прижмите... поймите, с детьми.... просто поменяйтесь местами.

Всякое было, всякое будет - просто поставьте на место себя... детей.

Я не за, не против. Просто хапните лихого....

Очень комфортная позиция "я тут, а они...."

 

PS Я понимаю что у меня "откусывают", но я живу дома. У меня дети не знают бомб..... 

Не дай бог

Я конечно проникся, но ты явно не трезв.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А зачем?

 

потому что гладиолус :)

с утра пьют или аристократы, или дегенераты

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...