Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Беженцы из Украины


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Поступила информация. В Коркино прибыли беженцы из Украины. Адрес временного размещения: Коркино Ул. Мира. 52. Горно строительный техникум. Нужно все: одежда, обувь, посуда, подушки, одеяла, детское питание, памперсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


те кто в Троицк приехали это люди которые не видят дальше недели вперед

 

О! подобрались к истине! Так им не секонд хенд надо и памперсы - им мозги надо, объяснить что они тут долго не протянут если будут кривляться на камеру и работать попрошайками: пока вы будете "спонсировать" попрошаек на перекрёсках и переходах - они будут плодиться в геометрической прогрессии и вскоре вы на своём драндулете замучаетесь их всех объезжать не только на перекрёстках.

 

Благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда. Хочешь спасти голодного - научи его ловить рыбу!

 

ПС: Стиг, я уже раз был в бане от звонка до звонка, короче ты сам виноват в сложившейся ситуации - бань, если ты от этого дрочишь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так им с наших денег и дают чуть больше на семью из 4 человек 3200 рублей в сутки,плюс кормежка и жильё.........

следом в кассу стоял чтоли? откуда осведомленность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Коркино прибыли беженцы из Украины. Адрес временного размещения: Коркино Ул. Мира. 52. Горно строительный техникум. Нужно все:

 

 

 

Есть информация, кто не верит - съездите проверьте. Я кстати сама там не была, не знаю.

 

Один пастух, когда ему становилось скучно, любил кричать: волки, волки! .....

@s_fish,   http://ura.ru/conten...1052186420.html  - НА ВТОРОЙ СТРАНИЦЕ ЭТОЙ ТЕМЫ

Изменено пользователем Нарзан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один пастух, когда ему становилось скучно, любил кричать: волки, волки! .....

@s_fish,   http://ura.ru/conten...1052186420.html  - НА ВТОРОЙ СТРАНИЦЕ ЭТОЙ ТЕМЫ

 

"Сутки проживания одного беженца из Украины в пункте временного размещения в Челябинске обходится областному бюджету в 800 рублей. "

Т.е. областной бюджет перечисляет эти деньги пункту временного размещения. Я так понимаю эту фразу

 

Следующая фраза это подтверждает

"По уточненным данным ГУ МЧС по Челябинской области, всего на Южном Урале находится 3 010 граждан Украины. Из них 232 человека размещены в пункте временного проживания. И обходятся бюджету в 185 600 рублей в сутки."

Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s_fish,это правда и минусишь не адекватно.я налогоплательщик в том числе мои деньги тратяться про то что 2 года пенсионных накоплений въебали так это норм?

 давайте этих тунеядцов кормить ,гнать в шею таких,у самих проблем полно...

 безработица растет,старики нищают....а вы про этих бедняжек...на север их в Воркуту работать.... 


следом в кассу стоял чтоли? откуда осведомленность?

ть,арифметика 8*4 =32 и два нуля 3200  :crazy: тролишь не знатно.. :crazy:


"Сутки проживания одного беженца из Украины в пункте временного размещения в Челябинске обходится областному бюджету в 800 рублей. "

Т.е. областной бюджет перечисляет эти деньги пункту временного размещения. Я так понимаю эту фразу

 

Следующая фраза это подтверждает

"По уточненным данным ГУ МЧС по Челябинской области, всего на Южном Урале находится 3 010 граждан Украины. Из них 232 человека размещены в пункте временного проживания. И обходятся бюджету в 185 600 рублей в сутки."

это деньги из моего кармана и твоего кармана и всех...это деньги с налогов...


"Сутки проживания одного беженца из Украины в пункте временного размещения в Челябинске обходится областному бюджету в 800 рублей. "

Т.е. областной бюджет перечисляет эти деньги пункту временного размещения. Я так понимаю эту фразу

 

Следующая фраза это подтверждает

"По уточненным данным ГУ МЧС по Челябинской области, всего на Южном Урале находится 3 010 граждан Украины. Из них 232 человека размещены в пункте временного проживания. И обходятся бюджету в 185 600 рублей в сутки."

не плохо..гнать в шею их и все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s_fish,это правда и минусишь не адекватно.

Ну если ты сказал что это правда, тогда наверное стоит поверить

ть,арифметика 8*4 =32 и два нуля 3200  :crazy: тролишь не знатно.. :crazy:

 

я про нал, а ты про нули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа очнитесь они засерали нашу страну,они хотели майдан и новую власть,новая власть пришла,а эти смылись как собаки поджав хвост..беженцы...у них Путтлер был плохой...но их страна разваливаеться на части...еще маленько и Киева не останеться...норм все пустошь там будет....хоть как то от гейэуропы отградимся с их педиками


Ну если ты сказал что это правда, тогда наверное стоит поверить


 

я про нал, а ты про нули

какая разница...если ты знаешь ,что твои деньги уходят в никуда..как никуда прямой дорогой в сортир

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s_fish,я налогоплательщик в том числе мои деньги тратяться про то что 2 года пенсионных накоплений въебали так это норм?

 давайте этих тунеядцов кормить ,гнать в шею таких,у самих проблем полно...

 

Дак этаа в первую очередь нужно обратить внимание на иное. вложения в крым, сочи, и вообще весь бюджет страны состоит из налогов. Купил чиновник на службу себен овую машину, он же из Ваших денег купил. Где осуждения?

 

какая разница...если ты знаешь ,что твои деньги уходят в никуда..как никуда прямой дорогой в сортир

мои никуда не уходят. Мои в семье оседают

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так осуждаем...Крым ? а нужен ли? Сочи а надо ли отдали бы Грузинам...


он тролить не умеет  :pardon:  :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так осуждаем...Крым ? а нужен ли? Сочи а надо ли отдали бы Грузинам...

он тролить не умеет  :pardon:  :not_i:

и не собирался

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, тут  матом можно?! Вот вы бл-ть проснулись, 200штук в сутки на беженцев им жалко. А миллиарды на "всю х-ню", что наши "дорогие" чиновники по карманам рассовывают вам было не жалко? Все ведь знают, как госзаказы у нас проходят, как участки под строительство выделяются, управления гибдд и пенсфонда соревнуются по крутости с газпромом и ржд.

 

Ага, а ребрендинг сбербанка? Сидите уж за своими теплыми компутерами и не жужжите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак этаа в первую очередь нужно обратить внимание на иное. вложения в крым, сочи, и вообще весь бюджет страны состоит из налогов. Купил чиновник на службу себен овую машину, он же из Ваших денег купил. Где осуждения?

мои никуда не уходят. Мои в семье оседают

мы от налогов не уклоняемся.....13 процентов плюс сосцстрах и пенсионка))) 

сусе истеричка. 

не,младший научный сотруднек института троллинга  :crazy:

Чо, тут  матом можно?! Вот вы бл-ть проснулись, 200штук в сутки на беженцев им жалко. А миллиарды на "всю х-ню", что наши "дорогие" чиновники по карманам рассовывают вам было не жалко? Все ведь знают, как госзаказы у нас проходят, как участки под строительство выделяются, управления гибдд и пенсфонда соревнуются по крутости с газпромом и ржд.

 

Ага, а ребрендинг сбербанка? Сидите уж за своими теплыми компутерами и не жужжите...

сбер контора самостоятельная как и ржд,деньги зарабатвают сами..как и газпром...пенсфонд и мвд те да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы было если беженцы из украины остались самой большой проблемой всей этой заварушки. просто офигенно. но чота не верится. 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы от налогов не уклоняемся.....13 процентов плюс сосцстрах и пенсионка))) 

 

 

мы тоже. Мы просто не работаем, соответственно и зп не получаем и налоги не платим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в детские сады очереди выросли, беженцев счас как льготников вне очереди...

теперь терпите...вы же добрые все ,пусть вперед вас лезут,а вы еще три года постаите....добродушные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам из Коркино, беженцев не видел. Маскируются по привычке.

З.Ы. Проживаю рядом с техникумом. Сегодня разведаю ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбер контора самостоятельная как и ржд,деньги зарабатвают сами..как и газпром

с х-ли загуляли?  :crazy:

Другое дело, что у нас и в негосударственных АО - акционеров за правило кидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу прямо без модерации-меня в америке уде заебали хохлатые. Как узнают что русский, шо писец, сразу и путин говно и россия говно, и мы все пидоры скоро сдохнем от их нацгвардии. Вы можете им помогать сколько влезет, но я лично хочу кому нить табло сломать, но сидеть пару лет с нигерами не очень охото

босс украинец, прихожу на работу - на всю стену надпись "путин *ЦЕНЗУРА*", на мой вопрос нахера- ответ, чтоб все знали. Замазывал я.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу прямо без модерации-меня в америке уде заебали хохлатые. Как узнают что русский,

Дык ты говори, что ты еврей.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты говори, что ты еврей.

а им *ЦЕНЗУРА*, еврей или русский, хохлатые тут почти всю русскоязычную диаспору держат. Если не дай бог война будет у меня уже список кого гасить ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


теперь терпите...вы же добрые все ,пусть вперед вас лезут,а вы еще три года постаите....добродушные

да ты сам просто инет трепло,

раз такой смелый иди да покажи на что способен, а то в инете то шашкой махать не трудное дело.

не далекого ума человек, раз всех под одну гребенку мажешь...попросту зомби...стадный баран..че все орут то и я...все хохлы гавно, все евреи жиды...походу сам тот еще избранный

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на всю стену надпись "путин *ЦЕНЗУРА*", на мой вопрос нахера- ответ, чтоб все знали. Замазывал я.

 

Напиши ниже "Хорошенко пуйло"  :crazy:

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...