Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Беженцы из Украины


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Поступила информация. В Коркино прибыли беженцы из Украины. Адрес временного размещения: Коркино Ул. Мира. 52. Горно строительный техникум. Нужно все: одежда, обувь, посуда, подушки, одеяла, детское питание, памперсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Надо их в разрез сразу, там места дофига.

 

Ну или в Розу, там недавно брошенные дома ещё не развалились. ;-)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одежда, обувь, посуда, подушки, одеяла, детское питание, памперсы

 

и работа. Для трудоспособных беженцев нужна работа - это самый адекватный путь для адаптации.

 

Было бы полезно заполучить от них реестрик профессий, и поместить его на видное потенциальным работодателям место.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это следующий шаг. Не знаю, кому интересно съездите поговорите. Кто то же живет в той стороне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повидимому, для начала в конвертах, им покуда не до планирования пенсий.

 

Кста, когда-то общался с беженцами из Казахстана. Им

предоставляли и работу, и жилье. Не знаю только всем

или только с которыми общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повидимому, для начала в конвертах, им покуда не до планирования пенсий.

 

за конверты покарают... те же работники и "сдадут"...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я не в курсе этих закулисных игрищ. Есть информация, кто не верит - съездите проверьте. Я кстати сама там не была, не знаю. На чужие роллс-ройсы не заглядываюсь, коплю на свой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я с женой вчера поругался на эту тему в том числе. Якобы в Рощино у бабульки какой-то вскрыли хату и якобы ментовские собаки взяли след и привели якобы в лагерь беженцев в каштакском бору. И якобы менты сказали бабульке что дальше копать не политкорректно. И все.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по новостям говорят 800р на человека всё таки должны выделять + жильё.

 

у нас семья 4 человека у нас нет прихода 3200 в сутки на семью.

 

да жалко, но помогать нет возможности.

 

дай бог мира над головой - это самое главное.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по новостям говорят 800р на человека всё таки должны выделять + жильё.

 

у нас семья 4 человека у нас нет прихода 3200 в сутки на семью.

 

да жалко, но помогать нет возможности.

 

дай бог мира над головой - это самое главное.

ну как бы да. крышу над головой предоставляют, а на 800р в сутки прожить реально, с памперсаи и детским питанием даже. многие и на меньшее живут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по новостям говорят 800р на человека всё таки должны выделять + жильё.

 

у нас семья 4 человека у нас нет прихода 3200 в сутки на семью.

 

да жалко, но помогать нет возможности.

 

дай бог мира над головой - это самое главное.

мало ли что говорят по новостям. Съездите да посмотрите. Сомневаюсь что если нет надобности люди будут просить б/ ушную одежду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю им не налом выделяют, а в 800 входит размещение , питание....  те деньги которые на них тратит государство, а государство тоже умеет тратить на всякие госзакупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


думаю им не налом выделяют, а в 800 входит размещение , питание.... те деньги которые на них тратит государство, а государство тоже умеет тратить на всякие госзакупки

 

800 на ЧЕЛОВЕКА.

 

у нас(кк у большенества) 800 на семью также входит квартплата, питание. садики да еще и парковка гсм и т.д.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус, начну имхить.. хотя в данном вопросе полностю согласен с Симбой, ака щас Нарзаныч (это ты сцк клева замутил, побаче Шапокляка, ну!)

 

 


Нужно все: одежда, обувь, посуда, подушки, одеяла, детское питание, памперсы.

хэлпюсэлф (с) моя жена
 

 

 


Повидимому, для начала в конвертах, им покуда не до планирования пенсий.  

мне тоже похеру на планирование каких то там пенсий (чего это за хрень вообще?), постоянно безработный чо..но есть паспорт ГРФ

 

 

 


те деньги которые на них тратит государство, а государство тоже умеет тратить на всякие госзакупки

 

вот и я про то же, бабло выделено колоссальное, а игрушки, тушняк и подгузники (памперсы к слову это название, как ксерокс) собирают граждане..

 

 

 


Есть информация, кто не верит - съездите проверьте.

делатьнехуй.... где фонтан на Площади Революции?

 

пысы. имха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть запинайтесь, но я всё равно скажу:

 

вот вы многие тут орёте, мол в подъезде кошка с котятами появилась - надо бы ей помочь - котят по знакомым пристроить, саму в добрые руки или приют определить, а кошка знает, что ей надо помочь? может она не хочет, чтоб вы её спасали и помогали...

 

украинцы приехали в Коркино .... и чё? Их разместили? они с голоду пухнут? их на произвол судьбы бросили? ну давайте всем казахам дадим жильё и работу - они ж тоже к нам каждый день прибывают и прибывают, притом делают это последние 10 лет на чём только это возможно, всем таджикам и киргизам предоставим общаги с памперсами - они ж типа тоже в совке с нами намучались, не от хорошей же жизни они к нам все прут.

 

Или мы помагаем только хохлам? а казахов с таджиками по бороде?  

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прям сегодня ээээ.. ночью стелешь ровно, с моими жизненными принципами попутно..

пысы. только НЕДОСОС смущает...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он правильно говорит. "Беженцы" имя нарицательное.

Не ну хуяссе! До сюда доехать это так то не через границу перебежать! 

Нукось нам съездить в "туда" семьей в 4 человека к примеру, подикось бабок то не десятку надо...

пысы. тока ДОЕХАТЬ!

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапки-зайки сопливые затрахали уже. мозги у людей по-отрубало картинками из СМИ.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче если кому-то чего-то жалко, я не настаиваю.  Если кто готов помочь - пожалуйста. Кто не готов - идите лесом, господа, не засоряйте территорию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


идите лесом, господа, не засоряйте территорию.

 

это про форум и эту тему надо говорить так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Миха Раззор. хоть и ездиет как "напохуй" тоже правильно говорит.

Не ребята, за две тыщщи верст + от линии фронта, пущай они сами себе помогают, иждевенцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хоть и ездиет как "напохуй"

данунах?!

 

 


иждевенцы

идеально подобрано. браво.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spo, Каждые 10,5 лет случаются экономические кризисы, они случаются от того, что письнесмены хотят продавать много, а тратит на производство мало, в итоге выпускаемой продукции дофига, а покупательская способность населения на минимуме. Самая популярная экономия во все времена - была дармовая рабочая сила - эммигранты из недоразвитых стран, которые согласны пахать много а получать меньше зажравшегося местного населения, которая к нам счас и прёт ото всюду. Это ваши "несчастные" ломают рынок труда и как итог, ты приходишь устраиваться на работу, а те говорят: а хохлы согласны за 100 баксов в месяц.

Это первый минус всех этих "дружественных народов", которые к нам прут и прут.

 

Во-вторых, Лондон и Париж - вот 2 реальных эпицентра межрассовых войн, эти придурки иностранцы думали, что голодранцы к ним приедут и будут за дарма выполнять всю чёрную работу и быть счастливыми только от того, что живут в центре Европы, так сказать "прислуга для господ". А получилось всё наоборот. этой прислуги сейчас в разы больше чем самих господ и прислуга не хочет жить по правилам "господствующего класса".

 

Причём тут Челябинск, спросишь ты меня? А ты посмотри как маршрутчики ездят - да им реально похеру на наши ПДД и законы, и вообще на всё похеру, они считают, что не они под нас, а мы под них должны подстраиваться.

 

Да не подштаников мне жалко - мне жалко твоих детей, если они будут - ты же всю жизнь на беженцев решила посвятить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...