Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

боржч


el tequila

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

низя. с нарезным в лесу можно находиться тока с именной путевкой минимум на косулю. от 10 рублей стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лес, просека под лэп, по тихому

 

*ЦЕНЗУРА*, ага. а там метрах в 200-300 за кустами какие-нить грибники или пионэры :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 100 м. нафиг не надо, а больше у нас негде стрелять. вроде. 

вот если бы выходы на военные стрельбища найти., то можно было бы думать.  

ДНР

КМБ настоящий пройдёшь, повезёт то трофейное привезёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешно. 

а я смайла не ставил

в  врага (человека) очень трудно выстрелить, хоть за пристреливайся

если психика даст сбой ни что не спасёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зимой?

 

Если вспомнить меня пионэром, то зимой меня можно было обнаружить во всяких уж совсем неожиданных местах.

Зануда :derisive:  

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зимой?

 

никогда не знаешь, что там может оказаться, за кустами, в тени и т.п... а лететь ей долго, сильно больше чем 200-300 метров, и пробивная сила даже после 500м еще есть. 

и даже с учетом того,  что снижение её в землю зароет на бОльшей дистанции, все равно опасно.  

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не знаешь, что там может оказаться, за кустами, в тени и т.п... а лететь ей долго, сильно больше чем 200-300 метров, и пробивная сила даже после 500м еще есть. 

и даже с учетом того,  что снижение её в землю зароет на бОльшей дистанции, все равно опасно.  

Зануда :derisive:  

 

Думала, ЛЭП не густопосещаем. На своей территории тоже нужно разрешение пострелять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у тебя территория вне населенных пунктов и там оборудовано стрельбище со всеми необходимыми согласованиями и лицензиями то хоть застреляйся. наверна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили, моя земля, хочу - стреляю, хочу - варенье ем.  :beee:

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Дожили, моя земля, хочу - стреляю, хочу - варенье ем.

 

эт ты страной ошиблась, и даже континентом :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ты страной ошиблась, и даже континентом :)

Всё равно медведя не отдам, не уговаривайте!  :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не понимаю почему у нас все боятся оружия как черт ладана.

 

боязнь потерять контроль над ситуацией,  боязнь собственной небезопасности, потери "права силы", прикрываемая сказками про "тупой народец, напьется и перестреляет друг друга". 

 

лажа короче всякая


чорт. пестик хочу. и автомат еще. а ну и денек мешок. на патроны. ех...

 

бери карабин - и в банк :) пистолет у охраны, деньги в кассе и хранилище, автоматы тебе вызванный наряд  привезет, выберешь получше :)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока и остается :)

у охраны щас кстати пп-2000. клевая машинка. 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%9F-2000

Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю почему у нас все боятся оружия как черт ладана. :(

 

Не оружия, а тех кто за ним стоит...  в России народ дикий, не предсказуемый..... на танки с вилами, на батальон в тельняшке....поди угадай, что отчебучит.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оружия, а тех кто за ним стоит...  в России народ дикий, не предсказуемый..... на танки с вилами, на батальон в тельняшке....поди угадай, что отчебучит.

кто вам это в головы вбивает блин. ты сама вот например дикая? в тельняшке на танки ходишь?

тут вот все боролись с переименованиями. срались несколько лет пока просто не взяли и не разрешили. 2 человека сменили ники. и все. никто не умер и даже не пострадал. так же было бы и с оружием думаю. кто хотел бы получил все разрешения и спокойно ездил стрелять бы по выходным. в остальное время хранил бы дома в сейфе а не таскался бы с оружием повсюду. а 99% так бы и не оторвали свою жопу чтобы собрать 3 бумажки. и продлжали бы ныть что оружие это слишком сложно и дорого.

ех... грусть пичаль...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кто вам это в головы вбивает блин. ты сама вот например дикая? в тельняшке на танки ходишь?

 

дикая я... долго из себя выхожу, но если выйду могу и убить.. ))


была бы тельняшка и танк... фиг его знает..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


дикая я... долго из себя выхожу, но если выйду могу и убить.. )) была бы тельняшка и танк... фиг его знает..... 

 

если до сих пор не убила, то и в будущем вряд ли это с тобой случится. а оружие наоборот дисциплинирует. не будешь ты за него хвататься без какого-то особого повода, поверь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в России народ дикий, не предсказуемый..... 

и на счет дикости русских. писал уже повторюсь. в европе русских отличал по лицам. если взгляд живой, осмысленный, черты лица правильные, одежда аккуратная, поведение адекватное то на 90% это человек из совка. хороший у нас народ. есть канешна национальные особенности. но на самом деле это наши плюсы. 

Изменено пользователем calvados
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...