Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

боржч


el tequila

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Злой ты.

нет, просто не люблю, когда жертвы рекламы строят из себя специалистов и начинают кругом лезть со своими советами. 

 

ВДшка.. Ещё барсучьим жиром натри)

купи канистру баллистола и им натирай себе что хочешь. а мне не надо советовать чем оружие чистить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а мне не надо советовать чем оружие чистить. 

 

оксюморон какой-то... советовать человеку с таким арсеналом, как его чистить ))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто баллистол очередная чудо-хрень для внушаемых персонажей не могущим подавить свои вау-импульсы. если верить рекламе, он и нагар очищает, и освинцовку и омеднение растворяет, и маслянную пленку создает, и раны заживляет, и для дерева полезный. а на самом деле та же самая вэдешка. только в 5 раз дороже. 

 

 

разложенный баллистол и вэдэ-40 в спекторгафе и хромотографе. состав практически идентичен. 

 

http://img.allzip.org/g/1/orig/16775.jpg

 

http://img.allzip.org/g/1/orig/16781.jpg

 

угольный спектр. баллистол

 

http://img.allzip.org/g/1/orig/17314.jpg

 

http://img.allzip.org/g/1/orig/16783.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


оксюморон
Вот это слово меня в рекламе доводило до белого каления, теперь я знаю его значение, но применять никогда не стану. Можно просто же сказать: "Да вы охуели!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, чо за реклама? я его иногда применяю, ну когда маразм на лицо )

Вот и не благодари, если закипать начнёшь.

 

https://youtu.be/Pm4duki_fOg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты попробуй средство, а не смотри на картинки спектрального анализа. ты же практик, епт. зачем напраслину гонишь?

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к теме:

 

, у тебя в качестве "тревожного чемодана" вещмешок или сумка?

 

сумка + рпс для военкоммата, рюкзак для быстрого драпа, и куча барахла и запасов для медленного и вдумчивого. дружественный джокервиль тоже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


дружественный джокервиль

на подъезде к Орску? :crazy:

 

 

помню, у нас многие тупили, не понимая, как завязать лямки на горловине мешка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это слово меня в рекламе доводило до белого каления, теперь я знаю его значение, но применять никогда не стану. Можно просто же сказать: "Да вы охуели!"

Знакомая - лингвист, рассказывала: примерно так проходила "лесной экстрим". =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти всё оружие стал баллистолом чистить, ВД-шка дорого, как и магазинный баллистол. У меня самодельный получилось 500 гр. - фактического объема (думаю на пару лет хватит) стоимостью в 400р. (из которых 150 р. - это апельсиновое и эвкалиптовое масло для вкуса). Не сравнить с магазинными средствами.

Ну и для нарезов раз в год или под 300+ выстрелов - нашатырь для снятие металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нинаю откуда такой расход масла, я 100-граммовым бутыльком беркута хрен знает сколько лет уже пользуюсь. куда ветошью не подлезть аэрозольным беркутом пшикаю. пару раз замачивал ствол щелочным беркутом. плюс на газовые поршни им же капаю. иногда газовые механизмы мою под горячей водой жесткой губкой с фейри. ну и вэдэшка. тоже не один год уже баллончику. но у меня оружие сухое в сейфе стоит, ездит в чехле, стреляет под навесом. ездил бы на охоты под дождем и в грязи расход был бы больше канешна. но все равно никак не литры. :)

 

паша, сволочъ предлагает сгонять агаповку или нагайбак не помню точно. на сурка. 800 рублей с человека путевка плюс бензин. и пара дней законного бабахинга в поле. тебе это не интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, согласен, поехали. Я ради такого могу один отгул взять.

ЗЫ но я на своей ниве не поеду, может на форде?

 

У меня расход вроде не сильно большой. пару лет это ИМХО многовато, думаю и на 3-4 хватит, с учетом что пшикаю в лесу баллистолом в стволы на охоте (пшикаю самодельным)

 

Давай в охоту.

 

Я кстати на эти выхи в Магнитку еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тоже на ниве не хочу. надо тогда определиться по времени и по погоде. и совсем хорошо было бы подставок под мишени наварить/наделать. и под ленточки чтобы ветер смотреть. и дальномер бы еще надыбать. но в крайнем случае у меня 30-метровая рулетка есть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по времени я могу 5-9 августа, можно и на пару ночей.

Мушковод ещё мне сделать нужно.

Могу лазерную рулетку взять на 100м.

 

Зы 800р. это я подозреваю по красному билету?  или пофик?  Я бы взял путевку на одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...