Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

боржч


el tequila

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

У зеленого лесенка средняя не практичная.

Могу делать для таких тачек лесенки практичные - с выдвижными ящиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструктор рукопашного боя говорил своим курсантам: 
- Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен проебать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распиздяя. И вступить с ним в рукопашную схватку.
 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вирджинии владелец ресторана «All Around Pizzas & Deli» поддержал право американцев на оружие, предоставив 15% скидку всем владельцам оружия. 

В штате Вирджиния гражданами всегда было разрешено открытое ношение огнестрельного оружия.

Сначала хозяин заведения Джэй Лэйз собирался провести только временную акцию, однако теперь подумывает сделать эту скидку постоянной. 

Эта история привлекла в его ресторан большое количество любителей оружия, причем арсенал посетителей не ограничиваются пистолетами. Некоторые клиенты приходят, вооружившись винтовками Ruger Mini-14, или даже АК-47. 

Теперь в этом заведении проводятся всевозможные мероприятия в поддержку права американцев на оружие. Например, сегодня в ресторане покажут запись интервью с Пирсом Морганом, где он выразил мнение против свободного владения оружием в США. 

На сайте пиццерии висит фотография британского журналиста и объявление: «Пожалуйста, приходите пораньше и поддержите Вторую поправку».

Внизу на фото: девушка платит за ужин в кафе "All Around Pizzas & Deli", Вирджиния-Бич, штат Вирджиния, США. Каждому кто пришел с оружием в кафе предоставляется скидка 15%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs7056.vk.me/c7001/v7001467/a9f4/sKLAR3CVpnA.jpg

Мои носки думают, что они мужские и активно теряются, в разведку, видимо. Вчера видела носки подписанные: Ищу пару. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dems, я не знала, а раз ты всё знаешь, то и про луну должен)

короче тоже подъепка)

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумалось тут.

 

, а не возникало мысли заняться социальной работой.

нет, я не призываю медбратом в хосписе,

но например, организовать спортивный турнир в местной школе.

организовать местный субботник, покрасить заборы, сначала сделать заборы, потом покрасить.

организовать секцию по лазертегу.

?

 

для чего, чтобы сеять доброе и вечное, опять же, сделать жизнь чуток краше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, щас никому ничо нафик не нужно, а бицца головой ап стенку чтобы кому-то что-то доказать и донести это не мое. да и ваще мне не нравится долго среди людей находиться. вот идея пишихотта с метеостанцией мне нравится больше. только не на таймыре канешна, а где-нибудь в крыму ну или на худой конец в горах...

это как с акцыями. каждую весну собираются фкантактике какие-то люди и с изумрудного и голубого карьера камазы мусора собирают и вывозят. а его с каждым годом все больше и больше. нравицца людям жить в говне - пусть живут. это их дело я умываю руки.

Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, иди заушно в лесной институт какой-нибудь, в егеря возьмут.

Нельзя ему в егеря!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...