Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

боржч


el tequila

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Сейчас наоборот служить срочку модно, уже никто не косит, это раньше все тухло было. 

 

Кстати, знакомая одна служит в ВВ, в этом году диплом получала и писала его у http://www.famous-scientists.ru/3627/,  у нее получилось что основная мотивация контрактника ВВ - деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на проводах в Сирию шоу-програма за мой счет

с кабаком тоже договорюсь

 

Мое предложение в силе, герой с дырой

 

http://cs623324.vk.me/v623324915/4321c/Ok_u_CaLO5c.jpg

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сейчас наоборот служить срочку модно, уже никто не косит, это раньше все тухло было. 
модно *ЦЕНЗУРА*

язык тебе оторвать надо за такие слова

попочки за солдатиками подтирают, да уборщицы полы моют, вот и модно 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модно *ЦЕНЗУРА*

язык тебе оторвать надо за такие слова

попочки за солдатиками подтирают, да уборщицы полы моют, вот и модно 

 

Престижно и почетно. Идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сами. =))) Готовят гражданские. 

Это у ярославских, у наших клининг на аутсорсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег напомню  7,62х39 ещё остались по 8-9 руб. - охот актив.

а в .223 я позавчера остатки скупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 7,62 уже не актуально. розовую получил, щас ищу сайгу 5,45 с сухарем, под штатные ак магазины. 

Дык вроде саеги те что в продаже под 5,45 все новоделы, там без сухаря. Так что остается скользкий вариант прикладывания ручек (как вариант не своих), ну или какое-то огражданенное персонально  ружжо искать. 

 

Кстати самый хороший выбор это в Ижевске, я туда на машине ездил покупать.

 

5,45 то же там есть за те же деньги 8-9 р. (но вроде они и в других местах не сильно дорогие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт использования карабинов «Сайга 5.45» показывает, что штатные армейские магазины для автомата АК74 подходят на данного карабина без переделок, защёлкиваются, подают, но отсутствие «сухаря» приводит к тому, что в некоторых случаях последний патрон не досылается в патронник. Данная проблема легко решается подгибанием подавателя магазина на 2-3 миллиметра.

В последние несколько месяцев карабин активно дорабатывался в соответствии с пожеланиями наших потребителей. В конструкторскую документацию были введены следующие изменения: дульный тормоз-компенсатор больше не штифтуется, все карабины будут оснащаться «сухарём» - направляющей и комплектоваться десятизарядными магазинами в удлинённом корпусе.

http://kalashnikovconcern.ru/press/news/news_126.html

 

закинул удочки в акитивнй отдых. сказали узнают перезвонят. ехать в ижевск ломает. 

еще гладкое чонить возьму. вертикалку или помпу. старые патроны дожигать. 

 

зы сам не хотел новодел, долго ждал когда 74 с консервации начнут продавать. но похоже теперь уже не дождемся. выпустили комплект модификации к ним с планками, телескопическим прикладом, новым дтк и рукояткой. 

Изменено пользователем calvados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть не купил в Магнуме в 5,45 калибре, у них вроде до сих пор в таком калибре есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

вещмешок делается просто - меня ещё дед фронтовик учил.

Картофельный мешок, две картофелины в углы, веревка на углах вяжется, горловина сдвоенной веревкой на узел.

 

(особенно заострял внимание - картофелины обязательно, т.к. при проверке в вещь мешке ничего съестного как бы и нет, а потом можно сожрать и вместо них хоть камушек положить)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто проверяет? 

 

На предмет съестного...

старшина, или взводный, или ротный, до солдата в армии всегда найдеться кому до...ся. (пока до передка конечно не дойдешь) Это в основном касалось скитаний по тылам/учебе/госпиталям, благо деду повезло и несколько лет он провел именно так. А на передке там пару месяцев до первого наступления ,а дальше срок жизни пару дней, либо в госпиталь, либо в окопе/поле оставят, хорошо если прикопают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...