Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

4wd + горные лыжи + шашлык


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня ездили за Шершни покататься по полям: я или Д'Жексон по очереди за Town Ace на тросе.

Покатались классно. Мы укатались, Папа Саша урулился (4WD по снегу - тема!). Все довольны:-))

Хотим ещё!!!

 

В один из январских выходных 3 - 7 едем кататься ещё.

 

Зову с нами.

 

Самая мега версия:

Предполагаю в уютном лесочке сделать что-то типа базового лагеря.

Там костер и приготовление шашлыка, употребление глинтвейна.

В окрестных полях накатать колец и несколько машинок катают лыжников и бордеров.

 

Lite версия: поедем - накатаемся - потом встанем где понравится и сделаем шашлык.

 

Что нужно:

1. Машина 4WD можно паркетное 4WD. (сильно калбаситься не собираемся мне жалко свою раздатку и автомат). Просвет желательно от 15 см. (у меня 17 см)

2. 1-2-3 фуфлыжника или бордера

3. Водитель, который будет катать фуфлыжников или одному из фуфлыжников придется переобуваться.

4. Трос, желателно без крюка на втором хвостике. Или тряпкой крюк обмотать.

5. Лопата (мало ли)

 

текущий состав:

1. Town Ace (denisk, D'Жексон, bookmark, Тёма, собака + резерв)

 

p.s. D'Жексон, выложи пару сегодняшних фоток.

p.s.2. У кого будут свободные места пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

я себя, машину беру... возьму в молнии только воды полторашку и все, если приедет народ с мангалом... то можем скинутся на масцо... если Сиастемник не приедет (у него трос вроде был) то надо посмотреть в молнии какуюнить веревку длинной метров 10

предлагаю в молнии взять курочку по кол-ву челов у мну есть мангал, а про веревку у меня в машине два троса по 7 тонн каждый с одним крюком, в принципе можно связать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крюков не должно быть... тем более в центре :(думаю с веревкой можно определится в молнии (думаю будет), если Системник не поедет, значит не покажет своё место.. если поедет, то у него есть веревка вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу сложившихся обстоятельств буду пешком.

Кто-нить мимо теплотеха будет ехать?

 

*ушел покупать варежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу сложившихся обстоятельств буду пешком.

Кто-нить мимо теплотеха будет ехать?

 

*ушел покупать варежки

я могу наверно... буду с утра с 8 до 10:30 гонять в районе: цинкового завода, магазина спорт (на предмет снегоката ребенку) и район УАЗАВТОТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ на косарева (предмет цепи, если будут деньги) если ты не против немного помататся туды сюды... то звони в районе 8-8:30 мне на трубу... договоримся.....

 

возьмите кто-нибудь веревку покрепче, метров 10 хватит.

черт.... похоже с главным трабла.... капроновую веревочку бы... кто-то вроде писал здесь что есть трал для водников (я так понял) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу наверно... буду с утра с 8 до 10:30 гонять в районе: цинкового завода, магазина спорт (на предмет снегоката ребенку) и район УАЗАВТОТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ на косарева (предмет цепи, если будут деньги) если ты не против немного помататся туды сюды... то звони в районе 8-8:30 мне на трубу... договоримся.....

ок. покатаемся. тока так рано врядли будут магазины работать.

 

похоже с главным трабла.... капроновую веревочку бы... кто-то вроде писал здесь что есть трал для водников (я так понял) ?

rav90

 

Вот еще магазинчик Э.Т.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. покатаемся. тока так рано врядли будут магазины работать.

ну я планирую сделать челендж с 10 часов... думаю успею в ДВА места Косарева 60 и проспект ленина 34 за 30-40 минут :)

 

Вот еще магазинчик Э.Т.О.

про него я тож не забыл ;) но там цепей нет... они в главном

 

 

есть такая веревка для серфинга длинная)))))которая цепляется к воднику или катеру крепкая вроде :victory:

Бери... ты едешь или нет ?

Кто знает контакты rav90 ? веревочка у него есть... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая веревка для серфинга длинная)))))которая цепляется к воднику или катеру крепкая вроде :victory:

...опередил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду от ЮУрГУ по Энгельса, Труда, БК... в машине пара мест найдется :)Выезд в 10-00...10-1589123103299

я еду...на 99%, может и веревку найду

найди метров 10-20, но не тоньше 8-ки... выручишь :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем 4-е января наступило. На улице не холодно, ГисМетео продолжает снижать прогнозируемую температуру - уже 10 гр.С.Так что не забываем прибыть к Молнии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...