Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

4wd + горные лыжи + шашлык


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня ездили за Шершни покататься по полям: я или Д'Жексон по очереди за Town Ace на тросе.

Покатались классно. Мы укатались, Папа Саша урулился (4WD по снегу - тема!). Все довольны:-))

Хотим ещё!!!

 

В один из январских выходных 3 - 7 едем кататься ещё.

 

Зову с нами.

 

Самая мега версия:

Предполагаю в уютном лесочке сделать что-то типа базового лагеря.

Там костер и приготовление шашлыка, употребление глинтвейна.

В окрестных полях накатать колец и несколько машинок катают лыжников и бордеров.

 

Lite версия: поедем - накатаемся - потом встанем где понравится и сделаем шашлык.

 

Что нужно:

1. Машина 4WD можно паркетное 4WD. (сильно калбаситься не собираемся мне жалко свою раздатку и автомат). Просвет желательно от 15 см. (у меня 17 см)

2. 1-2-3 фуфлыжника или бордера

3. Водитель, который будет катать фуфлыжников или одному из фуфлыжников придется переобуваться.

4. Трос, желателно без крюка на втором хвостике. Или тряпкой крюк обмотать.

5. Лопата (мало ли)

 

текущий состав:

1. Town Ace (denisk, D'Жексон, bookmark, Тёма, собака + резерв)

 

p.s. D'Жексон, выложи пару сегодняшних фоток.

p.s.2. У кого будут свободные места пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

на пересечении с Чичеринаугумс. С западной стороны (вдруг кто представит себя молнией и правая сторона окажется на восток)

Вот теперь вопросов нет. Буду! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААааа, хнык, 4 -ого я отбой, седня зачет не сдал так меня на ЧЕТВЕРТОЕ именно на пересдачу отправили((((((Извините за кипиш но я не поеду походу дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мангал, шампура, термос, решетка. Брать все?

Мангалы и шампуры - Sevenka & SystemNIK, думаеццо хватит

Термос - бери. С напитком горячим.

Решетку - фик знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу телефон для связи поскольку скорее всего меня в инете не будет до 3 января точно. 8-919-337-1118
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираться лучше к 10 часам....пока все подъедут

Я думаю так и сделаем - кому надо закупиться, подьезжаем в 10.00.

До 11.00 полный сбор и в 11.00 выдвижение.

Racer_Mobile-у еще до города добраться нужно, его можно вообще от покупок освободить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно на 11 выезд от молнии... моя сотка ежели чего 9026129099 (юст кто захочет СМС кинуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела по интерликарду там на 4-е -10 днем? кто прав?

Погода в Челябинске - прогноз на 10 дней Дата Осадки Средняя температура, °С День Ночь Понедельник, сегодня -7 -13 Вторник, 1 января - 12 -14 Среда, 2 января - 7 -22 Четверг, 3 января - 17 -22 Пятница, 4 января - 13 -19 Суббота, 5 января - 12 -18 Воскресенье, 6 января -10 -18 Понедельник, 7 января -11 -17 Вторник, 8 января - 11 -17 Среда, 9 января - 11 -17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия, Челябинская область 4 января ЧелябинскТемпература ВОЗДУХА ночь утро день вечер(от, до oC) -20..-22 -18..-21 -16..-20 -19..-21по гисметео -16-19 тоже не слишком тепло :( Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагайте тогда... может не 4 ? мне то побоку когда и какая t будет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто предложил... в ответ тишина, значит 4... ждите.... мне звякните ктонить если меня не будет в 10:50 ;)и это.... я ореентироваться буду по машинам с наклейками... или сами смотрите зеленый УАЗ... наклейки есть на лобовухе и на задке.... (мой УАЗ на аватарке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодновато как-то:-/Что скажете?

Ребят... я спецом еду.. давайте уж решите за сегодня, приедет кто 100% или нет ?ехать или нет мне ? :(а то я приеду... и что ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра 13..15 по ГисМетео.Теплей уже не будет, а если будет, то уже не соберемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно, но все погодные сайты показывают одно и тоже от -10 до -16... :(давайте список составим чего берем? Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно, но все погодные сайты показывают одно и тоже от -10 до -16... :( давайте список составим чего берем?

я себя, машину беру... возьму в молнии только воды полторашку и все, если приедет народ с мангалом... то можем скинутся на масцо... если Сиастемник не приедет (у него трос вроде был) то надо посмотреть в молнии какуюнить веревку длинной метров 10я еду ОДИН... авто пустая.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...