Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

4wd + горные лыжи + шашлык


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня ездили за Шершни покататься по полям: я или Д'Жексон по очереди за Town Ace на тросе.

Покатались классно. Мы укатались, Папа Саша урулился (4WD по снегу - тема!). Все довольны:-))

Хотим ещё!!!

 

В один из январских выходных 3 - 7 едем кататься ещё.

 

Зову с нами.

 

Самая мега версия:

Предполагаю в уютном лесочке сделать что-то типа базового лагеря.

Там костер и приготовление шашлыка, употребление глинтвейна.

В окрестных полях накатать колец и несколько машинок катают лыжников и бордеров.

 

Lite версия: поедем - накатаемся - потом встанем где понравится и сделаем шашлык.

 

Что нужно:

1. Машина 4WD можно паркетное 4WD. (сильно калбаситься не собираемся мне жалко свою раздатку и автомат). Просвет желательно от 15 см. (у меня 17 см)

2. 1-2-3 фуфлыжника или бордера

3. Водитель, который будет катать фуфлыжников или одному из фуфлыжников придется переобуваться.

4. Трос, желателно без крюка на втором хвостике. Или тряпкой крюк обмотать.

5. Лопата (мало ли)

 

текущий состав:

1. Town Ace (denisk, D'Жексон, bookmark, Тёма, собака + резерв)

 

p.s. D'Жексон, выложи пару сегодняшних фоток.

p.s.2. У кого будут свободные места пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
я в любое время.... предложите сами наилучшее время... если с дитями то надо выбрать время когда нет сончаса......4го числа буду один... у меня 4 места свободны....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-го я буду, вдвоем с племяником (18 лет)...и возможно еще с дочкой (13 лет)...Назначайте время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю до обеда встретиться возле Молнии, у правого торца здания - там машин мало, не заблудимся.10.00? 11.00? Кому как удобней - отписывайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейсер Мобайл

А меня можешь подобрать с бордом в центре????

Плииииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ВД: Racer_Mobile, SystemNIK, Black; ............. sash_ok & BemBex едете?

недомобили: Я, Sevenka, denisk

прицепом: Taggert, SmileJanny

Can't_Dj, Д`Жексон - вы как?

 

моё ай-сик-йу - 323473648

мобилко - 8-905-83l-2l-2l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но для катания все-таки надо что-то 5-10 метровое

есть такая веревка для серфинга длинная)))))которая цепляется к воднику или катеру крепкая вроде :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Вообще-то мы выезжаем на загородный отдых, а не только чтобы на бордах покататься :)Давайте по списку мероприятий пройдемся, кто чего с собой берет, а кто чего покупает.Мой предварительный список:- Машина + солярка- Мангалы. Один закрытый, второй открытый - для костра. Шампуры (12шт.)- Лопата.- Термос 1,5 л. с фирменным чайком.- Сок сомовыжатый яблочный 2-3л. Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по покупкам можно определиться на месте и молнии закупиться

термоса нужно брать в максимальном кол-ве, лишним не будет

больше двух мангалов разжигать - смысла нет, угли в молнии купим

///Один закрытый, второй открытый - для костра./// - это как: открытый-закрытый?

 

*поглядывая на девчонок* :rolleyes:

Какую брать еду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть термоса в принципе, если постараться, то 4-5 литров горячего черного сладкого чая будут!кстати про погоду а если -20 или -15 с ветром, тогда что?? как быть с дитями там ведь явно холоднее??и еще есть табуреточки складные Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Один закрытый, второй открытый - для костра./// - это как: открытый-закрытый?

Закрытый - стандартный в виде железного ящика.Открытый - в виде каркаса, который ставится над костром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...BemBex едете?

если 4-го я бы тоже подъехал с удовольствием :) Только во сколько, не определились еще?

На всякий случай моя аська: 59257662, мобильник: +7-9222-30-22-77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только во сколько, не определились еще?

Определились: 4-го января, сбор в 11.00 у Молнии на Кашириных с правого торца здания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определились: 4-го января, сбор в 11.00 у Молнии на Кашириных с правого торца здания.

Так-с, давайте сразу внесем ясность. Молния на Кашириных это которая? Их там две. Одна на пересечении с Чичерина, вторая Молния - маленькая, та которая на Бр.Кашириных 91-а. Так у какой встречаемся? А то меня как-то сориентировали на Молнию, я уехал к Чичерина, оказалось что надо было к другой...

Опять же справого торца это как? Торец, в моем понимании это та сторона, которая короче. У Молнии (около Чичерина) такой торец смотрит на Бр.Кашириных, другой на р.Миасс. Что в данном случае значит правый торец, всмысле просто справа от Молнии, или что? Вторая Молния вообще квадратная, так что там все ясно...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молния на Кашириных это которая

на пересечении с Чичерина

всмысле просто справа от Молнии

угумс. С западной стороны (вдруг кто представит себя молнией и правая сторона окажется на восток)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пересечении с ЧичеринаС западной стороны (вдруг кто представит себя молнией и правая сторона окажется на восток)

значитцо ясно значит приедемс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мангалов насчитал - три, а шампуры есть? или решетки?я возьму фотоаппарат, термос и деньги :)Собираться лучше к 10 часам....пока все подъедут, пока решим....пока закупимся....уже пол-12-го.....пока до места доедем....а световой день короткий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...