Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

4wd + горные лыжи + шашлык


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня ездили за Шершни покататься по полям: я или Д'Жексон по очереди за Town Ace на тросе.

Покатались классно. Мы укатались, Папа Саша урулился (4WD по снегу - тема!). Все довольны:-))

Хотим ещё!!!

 

В один из январских выходных 3 - 7 едем кататься ещё.

 

Зову с нами.

 

Самая мега версия:

Предполагаю в уютном лесочке сделать что-то типа базового лагеря.

Там костер и приготовление шашлыка, употребление глинтвейна.

В окрестных полях накатать колец и несколько машинок катают лыжников и бордеров.

 

Lite версия: поедем - накатаемся - потом встанем где понравится и сделаем шашлык.

 

Что нужно:

1. Машина 4WD можно паркетное 4WD. (сильно калбаситься не собираемся мне жалко свою раздатку и автомат). Просвет желательно от 15 см. (у меня 17 см)

2. 1-2-3 фуфлыжника или бордера

3. Водитель, который будет катать фуфлыжников или одному из фуфлыжников придется переобуваться.

4. Трос, желателно без крюка на втором хвостике. Или тряпкой крюк обмотать.

5. Лопата (мало ли)

 

текущий состав:

1. Town Ace (denisk, D'Жексон, bookmark, Тёма, собака + резерв)

 

p.s. D'Жексон, выложи пару сегодняшних фоток.

p.s.2. У кого будут свободные места пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

там достаточно приличное поле и ровное к тому же...а вот крюки - это плохо... сорвется- может и башку проломить... лучше канат альпинистский

Стропа динамическая 9 тоннВот какую штуку хочу...этот все выдержит.Если получится присоеденюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стропа динамическая 9 тоннВот какую штуку хочу...этот все выдержит.Если получится присоеденюсь.

найдешь где в челябе ДИНАМИЧЕСКУ, скажи мне где... тож хочу динамическую... я нигде не видел :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдешь где в челябе ДИНАМИЧЕСКУ, скажи мне где... тож хочу динамическую... я нигде не видел :(

я через тырнет хочу заказать. по ссылке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Возьмите меня с собой - я тож хочу. :derisive: Заодно и познакомимся. Только у меня машина паркетная, боюсь за городом завязнуть. Ест у кого свободное местечко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну семерка, которая ВАЗЗ, ездит по снегам, но не сильно глубоко, поеду я + ляль, если что в машине есть 2 свободных места, мангал, лопата и т.д. Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну семерка, которая ВАЗЗ, ездит по снегам, но не сильно глубоко, поеду я + ляль, если что в машине есть 2 свободных места, мангал, лопата и т.д.

А лялю сколько? :-) А то мож тоже свою взять? Возьмешь нас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лялю сколько? :-) А то мож тоже свою взять? Возьмешь нас?

лялю 5 лет, могу вас взять с собой , тока над ченидь с сиденьями детскими порешать Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лялю 5 лет, могу вас взять с собой , тока над ченидь с сиденьями детскими порешать

А моей - 4 года. У меня есть сиденье. Я ведь на машине, просто за город ехать на ней боюсь. А ты не боишься, что он замерзнт (ляль, в смысле) :-)Раз ты не против, то я составлю тебе компанию :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sash_ok, надо быть!я хочу патриота пощупать ;)

А что его щупать? :) Обычный "квадратный бобик", как мне одна девочка сказала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что его щупать? Обычный "квадратный бобик", как мне одна девочка сказала

ну ПАТРИК то не квадратный. особенно спереди :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моей - 4 года. У меня есть сиденье. Я ведь на машине, просто за город ехать на ней боюсь. А ты не боишься, что он замерзнт (ляль, в смысле) :-)Раз ты не против, то я составлю тебе компанию :-)

если замерзнет в машине тепло, они еще бегать будут, шашлыки есть, у мангала стоять а если сильно холодно будет - дык машина рядом - домой поедем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если замерзнет в машине тепло, они еще бегать будут, шашлыки есть, у мангала стоять а если сильно холодно будет - дык машина рядом - домой поедем. :)

Договорились, а у тебя аська есть, для связи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу обрадовать - гисметео на 4-е число показывает -33.В точности температуры он, конечно же может ошибаться, но то, что будет холодно - это точно.Самый "теплый" день - 2-е января.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу обрадовать - гисметео на 4-е число показывает -33.В точности температуры он, конечно же может ошибаться, но то, что будет холодно - это точно.Самый "теплый" день - 2-е января.

посмотрела по интерликарду там на 4-е -10 днем? кто прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... давайте 4... думаю не замерзнем... заведем одну самую теплую авто и скинемся ему на бенз- погреет ;)я катать буду, так что тож думаю не так холодно будет в салоне... мангал есть... значит большинство на 4 число...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и действительно... замерзать начнут детишки... домой отправим ;)а так у меня как минимум 3 места свободно по любому... если там с дитями поедут, своего 4 летнего сорванца могу взять, тогда на одно место меньше (тоесть два свободно) :)....надо начинать мне деньги копить на топливо... а то на лыжников по сугробам расходик нехилый ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там с дитями поедут, своего 4 летнего сорванца могу взять

бери детей, я с удовольсвием с ними побегаю между переворачиванием шашлыка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все поедем с детишками. Им веселей будет. Моей тоже 4 года. Она будет рада компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с собой возьму фотик, шнурик, ноут и диски и сразу можна будет нарезать кому надо.. в ноуте есть карт-ридер.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу поехать, возьмите меня с собой!!!!!!!!!ТОка я с бордом .Я очень хачу!!!!! :lol: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...