Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

4wd + горные лыжи + шашлык


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня ездили за Шершни покататься по полям: я или Д'Жексон по очереди за Town Ace на тросе.

Покатались классно. Мы укатались, Папа Саша урулился (4WD по снегу - тема!). Все довольны:-))

Хотим ещё!!!

 

В один из январских выходных 3 - 7 едем кататься ещё.

 

Зову с нами.

 

Самая мега версия:

Предполагаю в уютном лесочке сделать что-то типа базового лагеря.

Там костер и приготовление шашлыка, употребление глинтвейна.

В окрестных полях накатать колец и несколько машинок катают лыжников и бордеров.

 

Lite версия: поедем - накатаемся - потом встанем где понравится и сделаем шашлык.

 

Что нужно:

1. Машина 4WD можно паркетное 4WD. (сильно калбаситься не собираемся мне жалко свою раздатку и автомат). Просвет желательно от 15 см. (у меня 17 см)

2. 1-2-3 фуфлыжника или бордера

3. Водитель, который будет катать фуфлыжников или одному из фуфлыжников придется переобуваться.

4. Трос, желателно без крюка на втором хвостике. Или тряпкой крюк обмотать.

5. Лопата (мало ли)

 

текущий состав:

1. Town Ace (denisk, D'Жексон, bookmark, Тёма, собака + резерв)

 

p.s. D'Жексон, выложи пару сегодняшних фоток.

p.s.2. У кого будут свободные места пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Как насчет простой версии: поехать на горку?С одной стороны подъемник будет стоить дороже, с другой стороны если навернется машина (ходовая, коробка и т.д.), то подъемник покажется бесплатным ... тьфу три раза ... Изменено пользователем Pixelvania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет простой версии: поехать на горку?С одной стороны подъемник будет стоить дороже, с другой стороны если навернется машина (ходовая, коробка и т.д.), то подъемник покажется бесплатным ... тьфу три раза ...

На горку и так поедем.А так - маленькое приключение.ПВБ конечно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысля тёзка... И приключеньице, да и на горке первые дня 3-4 делать нечего... аншлаг там однако...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня откатались по короткой программе - без шашлыков, на лыжах был один denisk. Собака пробежала круг на своих четырёх (мне ее было так жалко! Отставала, бедная. Еле уговорила посадить ее обратно в машину).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще бы примерный бюджет.... А то в средствах, увы, ограничен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gismeteo на седня обещали 0 - так и есть. седня не едем.на 4-е -3 ... -5 самое то!Значит едем 4-го.Бюджет: мясо курицы ~ 100 руб./кг. Думаю на человека по 0.3 - 0.5 кг хватит.+ бензин.и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2PixelvaniaФотография из Златоуста, сделанная 2-го января, показывающая как много народу рвутся в горы

post-576-1167813550.jpg

post-576-1167813559.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Всех желающих покататься инициативная группа ожидает после 12 часов за Шершневским постом ДПС целых 15 минут. По всем вопросам звонить +79026021809 denisk'y...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Всех желающих покататься инициативная группа ожидает после 12 часов за Шершневским постом ДПС целых 15 минут. По всем вопросам звонить +79026021809 denisk'y...

Покататься, поесть шашлыков и попить чего с собой принесёте.Кстати о шашлыках, их купить ещё неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будем живы с BSB может придем (я точно без машины и без лыж (нема)) Возьму санки :drinks: и пиво :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pixelvania

Вся штука в том, что я езжу кататься в те места, где владельцы серьезно относятся к своему бизнесу. Увы, в Челябинской области таких мест нет .. Я вот сюда поеду 6-го числаЕсли кто хочет, то присоединяйтесь ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сюда поеду 6-го числа

Скока туда км от Челябинска? А то я собрался 6-го на СД, но больше нигде и небыл :(Судя по карте не менее 300км. Так в Магнитогорск примерно так-же. Изменено пользователем Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз на борде (на лыжах только умею) проехал метров 50-100 ну и упал раз 5-тьаж поплохело от усилий (многа дней пил :) )зашибись на природу выбрался, но сцуко лыжи рулят не борд (для меня)post-1196-1167918432.jpgpost-1196-1167918446.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем обоим Денисам и Джексону, за то что одели обули и дали попробовать. А то я приехалтак прокатиться с жено сыном на машине (почти неделю за руль не садился) в джинсах кожаных ботинках перчатках, шапке меховой ;)одели каску куртку и т.д. впеееред .зашибися:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...