Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Другие русские


Homer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мне кажется, очень важно знать, что не все в России ринулись в пучину чудовищной пропаганды, не для всех естественно жить во лжи. И там есть люди, которые понимают, что на самом деле происходит и не боятся об этом говорить, хотя рискуют многим в системе тотального контроля.


 


Вы могли бы назвать российские СМИ, которые пока не искажают действительность и стараются объективно оценивать события?


 


Этот список короток и вероятно вам всем известен. Радиостанция «Эхо Москвы», телеканал «Дождь», Slon.ruColta.ru, Радио «Свобода», газета «Ведомости».


 


http://osvita.mediasapiens.ua/material/33436


Изменено пользователем Homer
  • Плюс 4
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Уфимская епархия заявила, что скандальный священник лишен сана

Артур Ниволин лишен сана за церковные преступления и может представлять реальную опасность.

Епархия будет судиться

Уфимская епархия разместила на своем сайте срочное заявление о том, что 41-летний Артур Ниволин, который в недавнем прошлом был игуменом Варфоломеем, лишен сана за поступки, порочащие звание священнослужителя. При этом представители епархии сообщили, что намерены судиться с изданиями, которые поспешили опубликовать непроверенные данные, связанные с этой историей и порочащие честь и деловую репутацию религиозного учреждения.

По одному из телеканалов прошла новость о «подвигах» экс-священника и было высказано предположение, что он является сыном митрополита Никона. Эта информация и заставила епархию сделать официальное заявление.

По данным из разных источников, Ниволин в прошлом не раз попадал в поле зрения правоохранительных органов по подозрениям в мошенничестве, употреблении наркотиков, разжигании межнациональной и межконфессиональной розни. Он задерживался за хранение героина, за то, что обманом выманил у предпринимателя полторы тысячи долларов.

Последней каплей, заставившей епархию откреститься от Ниволина, стала история о том, как он позвонил секретарю верховного муфтия и, подделав голос митрополита, стал возмущаться поведением мусульман. Поскольку высветился его номер, разоблачить «шутника» не составило труда.
http://proufu.ru/upload/iblock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чуханцы какие-то

 

«Ночные волки» наняли охрану для мотопробега — против их участия в открытии мотосезона выступает большинство других байкеров

http://www.the-village.ru/…/213975-nochnye-volki-nanyali-oh…

http://cs543105.vk.me/v543105115/5805/X-iDPEPsVJI.jpg

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Захар Прилепин о фарисействе «прогрессивной общественности» и грусти постмодернистов
http://svpressa.ru/society/article/122081/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Захар Прилепин - классический "перевертыш". Когда в начале 90-х новая жизнь стала выдавливать коммунистическую риторику, такие как Захар, например, Проханов, а также сам Захар говорили: вот, вы не оставили для нас места, какая же у вас такая демократия. Трудно спорить с тем, что было как-то иначе. Хотя можно и поспорить. По крайней мере, прохановская газета тогда издавалась, а сам Проханов и Захар, в отличие от нынешних оппозиционеров, совершенно спокойно оставались на свободе.

И вот - настало время Проханова и Захара Прилепина. Убить, предатели, душить, пятая колонна.

Эталонное сифачье, безотносительно проповедуемых ими идей.

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи.......,Антон,как ты повзрослел

мне страшно,брат

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В президенты меня! Таджикистана!


з.ы. Впрочем, я не уверен по поводу Захара на 100%. Нужно проверять, может он уже с 90-х на подсосе у конторы.

Я про Проханова больше. 

Как-то недавно в течение 30 минут слушал Захарку по радио - все возможные маркеры на конъюнктурщика отметил галочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю пост презика Аляски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очко у него жим-жим

 

Это откуда такие сведения? туповат это да, смотрел его как то у познера. Впрочем получше Кличко, в предложениях не путается - только в абзацах. 

 

А так то выглядит вполне отважным парнем, и в бокс инвестирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааахахаъхааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот на этой вопщим-та позитивной ноте

позвольте мне отлучиться поухаживать за родственным овощем

в джинах Дисквайред,футболке с креативным принтом

и сланцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхо Москвы

1990 – 2015

R.I.P.

Я больше не работаю на радио «Эхо Москвы». Того «Эха», которое мы начинали в 1990-м, не стало. Организм ещё работает, но «смерть мозга» уже наступила. Это моё личное оценочное суждение.

Я могу ошибаться – я не врач, а просто близкий «Эху» человек. Я переговорил с Венедиктовым, прежде чем написать заявление об уходе. Алексей со мной не согласился. Я не принял его точки зрения. Мы - взрослые мальчики, имеем на это право.

Поводом для разговора и ухода с «Эха» послужила вот эта публикация на сайте:http://echo.msk.ru/blog/lejsya/1548974-echo/
Окончательное решение было принято после вот этой: http://echo.msk.ru/blog/lejsya/1551966-echo/
Эти посты подписаны «помощником главного редактора радио «Эхо Москвы»». Имя помощника не имеет существенного значения. Вы можете себе представить собственную публикацию в «Правде» помощника Сталина Поскрёбышева? Вы видели, чтобы помощник Путина Юрий Ушаков опубликовал в твиттере мнение, с которым его патрон не был бы солидарен? Вы хотя бы знаете имена помощников других главных редакторов российских СМИ?

Так что все мои вопросы были исключительно к Алексею Венедиктову. Для меня важно то, что отсутствием реакции на посты своего помощника сам главный редактор подтверждает свою солидарность с высказанными в них оценками: оппозиция – это «безжалостные, одновременно бесхребетные и врущие самим себе жлобы», а «на работе нас окружают ничего не понимающие или не знающие м…даки». Лично я принял это на свой счёт, после чего и покинул ту локацию, где мог бы ненароком окружить помощника главного редактора. Я должен был поступить иначе? Может быть, начать оправдываться?

До сих пор в своем пространстве общения я поддерживал Алексея как главного редактора радиостанции. Мне представлялось, что он твёрдо соблюдает принципы, которые мы вместе закладывали в основы медийного бренда «Эха». Сегодня я не хочу, не могу и не буду поддерживать новый курс капитана на поддержание рейтинга в ущерб базовым ценностям.

На мой взгляд, «Эхо Москвы» сегодня предаёт свою базовую целевую аудиторию. Генезис «Эха» тесно связан с горбачёвской гласностью. Тогда читающая и думающая часть советского общества открыто получила в своё распоряжение полные версии текстов лучших умов России и СССР. Их больше не надо было искать по самиздатам. До миллионов возросли тиражи «Московских новостей», «Огонька», «Нового мира» и иже с ними. Люди думающие и при этом либеральные были в нашей стране всегда. С приходом гласности их просто стало больше. Мы были их частью и решили сделать радио именно для них, то есть для себя самих и для похожих на нас. Их число волновало нас не сильно – было важно, что образованные и умные люди стали считать радио «своим». Мы подпитывались ими и работали для них. Именно отсюда желание не замыкаться на одном течении мысли, будь то в политике или в искусстве, а представлять «все значимые точки зрения». Все, кто не входил в эту целевую аудиторию, были вольны присоединиться к ней или просто пройти мимо и не слушать.

Радио за 25 лет меняло программы, форматы, рубрики, соотношение новостей и комментариев экспертов, но всегда (до сих пор) оставалось верным своей целевой аудитории. В 2015 году этого, на мой взгляд, не стало. В данном случае я не отделяю сайт «Эха Москвы» от радио. Отличия есть, но бренд – один и тот же. Непрофессиональные, высокомерные, злобные и просто оскорбительные суждения из комментариев к постам перекочевали в сами посты, а открытый троллинг некоторыми ведущими некоторых гостей программы – в эфир. Дёгтя сравнительно немного, но, как известно, одна его ложка может убить бочку мёда. Мне представляется, что репутации бренда «Эхо Москвы» это наносит смертельный ущерб.

Лично я принял своё решение. Никого ни к чему не призываю. На радио работают мои друзья и талантливейшие журналисты. На радио приходят эксперты, чьё мнение мне интересно и важно. Остаюсь читателем некоторых публикаций сайта и слушателем некоторых программ радио. Нефильтрованное "Эхо" стало опасным для душевного здоровья.


P.S. Отдельно подчеркну: я не даю согласия на перепост этого текста на сайте «Эха Москвы» - не хочу, чтобы он соседствовал с плохо структурированным потоком бессознательного от помощника главного редактора радио «Эхо Москвы».

 

Первый главный редактор и основатель радиостанции «Эхо Москвы» Серей Корзун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, неправильно с точки зрения методолгии использую физиогномику.

Но с первого пристального взгляда на Венедиктова мнение - та еще *ЦЕНЗУРА* и присмыкатель. Латынина - тупая категорически, у нее это из всех щелей лица кричит.

(нельзя так, наверное, о незнакомых женщинах говорить..?)  


Это задолго до того, как латынина искала инверсионный след от челябметеорита! Наткнулся где-то на ее портрет - и, ох..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футынуты, чистоплюй какой выискался.

 

Первый главный редактор и основатель

 

Просравши полимеры сквозануть да еще двеоью хлопнуть это ж каким обосранцем себя на обозрение выставить, аяяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латынина - тупая категорически, у нее это из всех щелей лица кричит.

Ну там целый кукляк отъявленных феменисток. Они любого мужика сожрут, если не съебешься вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футынуты, чистоплюй какой выискался.

 

 

Просравши полимеры сквозануть да еще двеоью хлопнуть это ж каким обосранцем себя на обозрение выставить, аяяй.

 

Это очень давно было, нормально все полимерами.

Ну там целый кукляк отъявленных феменисток. Они любого мужика сожрут, если не съебешься вовремя.

 

Я не знаю, кого Латынина сожрать может, вот честно.

Те редкие разы, когда я слышал ее по радио, мне казалось, что ей просто из вежливости поддаются а также специально подкладывают звонки попроще и комплиментарнее в ее адрес.

Соловьев, кстати, такой же был на эхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, паранормальное на службе науке.

Когда писал про физиогномику и Латынину, мой параллельный я прикрикнул, мол, напиши, что не удивлюсь, если окажется, что она у Кадырова сосет.

Внутреннюю редактуру реплика не прошла, но вот что пишут интернеты о мадам Латыниной:

 всегда говорит разными словами одно и то же:

  • Всё, что в этой стране случается, случается из-за денег и только.
  • Россия теряет Кавказ, потому что кавказские мужчины рулят, а федеральные сосут.

 

Я вас уверяю, что творчество Юлии меня не привлекает совершенно, и точно не знал о ее увлечении кххм, кавказскими мужчинами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал о ее увлечении кххм, кавказскими мужчинами. 

Юлия Леонидовна Латынина — российская журналистка и писательница. Автор романов в жанрах политической фантастики и политико-экономического детектива. 

 

Как бы да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...