Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

...А я все чаще замечаю...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

уот таких уот "любителей" парковать свои тарантайки на газоне, самозахватывать газон столбико\цепями, всячески ограждать его и бетонировать, дабы травушка-муравушка более не росла и типа машина стоит уже и не на газоне и ничего не нарушает

как таких нелюдей наказать в рамках закона, в первую очередь конечно за газон(парковка на нем), потом уже за порчу газона(бетонирование) и на последок по сути за самозахват участка земли(возведение столбиков и ограждения на участке земли), явно не принадлежащей и более чем уверен даже в управляющей компании никакого маломальского разрешения на возведение ограждений и бетонирования площадки не бралось

 

прошу прощения за фото, снято на утюг

post-8908-0-60347100-1406119677_thumb.jpg

post-8908-0-06463100-1406119684_thumb.jpg

Изменено пользователем Shkapcheg
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


как таких нелюдей наказать в рамках закона

 

тебе какое до него дело? Зависть?

 

а по сути это:

 

 


Это зона ответственности участкового
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шкапчег, вот тебе зачем эта лужа гомна по щиколодку? лучше уж забетонировать.

я думаю, тут важней война с хитрожопостью, коих развелось по 5 штук на каждом углу

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, тут важней война с хитрожопостью, коих развелось по 5 штук на каждом углу

да не война это с хитрожопостью, а шариковщина какая-то.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в администрацию города http://cheladmin.ru/ ! Все правильно, движение собирай, потом депутатом станешь, таких как Антирама будешь к обочине спецсигналом сгонять! 

 

 

 

на сайт ГИБДД жалобу с фото накатай....

это не по части ГИБДД

 

 

К чему "зависть" то на фото? К жилье в хрущевке у которой припарковано два корыта на штампах, одно еще и без лючка. Ага есть чему завидовать.

Изменено пользователем GoldRush
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро же в одной теме переквалифицировали из просто человека сначала в завистника, потом в бездельника, следом в Шарикова, далее в чинушу и на последок в гамно)))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри.. абсолютно без личностей.

 

Так, если я вижу в зеркалах маячок и слышу сирену, то уступаю в точном соответствии с ПДД

 

если какие-то непонятные сигналы, то как озвучил.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкапчег, уважаемый, так тебе зачем эта лужа то нужна? Был бы годный газон поддержали бы все тебя, но ведь лужа грязи...,
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AntiRama,Бл... где ты видишь грязь и лужи? Там, где ее раскатали колесами, или где?

Лично я вижу нормальный газон и кусок обгаженой территории машинами. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкапчег, уважаемый, так тебе зачем эта лужа то нужна? Был бы годный газон поддержали бы все тебя, но ведь лужа грязи...,

после таких паркующихся мудаков там и стало месиво из грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


после таких паркующихся мудаков там и стало месиво из грязи

 

Вот понимаешь, мы живем в ГОРОДЕ. Современном. Где на одного чела уже по две повозки, одна наебашенней другой. (а у мудаков как правило по три и больше) Возить по сути жоnnу. 

Я не об этом карочи. 

Так вот, на данном отрезке времени (хреневознаит как будет лет через двадцать, думаю полная жоnnа)  эту самую точку то уже приземлить некуда, а повозки в разы больше.

И дабы не разводить философства, скажу так: Хочешь красивый газончик - живи за городом.

Этому уже не помочь, это город жрет природу. В банку уже не сыграть.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём-то согласен с тёзкой. С одной стороны отхватили кусок газона, с другой стороны - хоть забетонировали и грязь не растаскивают (столбики и цепи правда совсем не в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...