Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен косметический ремонт офиса


Рекомендуемые сообщения

Собственно нужно сделать небольшой косметический ремонт в офисе, может кто знает, положительные отзывы есть по кому то?

нужна именно фирма, с дальнейшей отчетностью, оплата безналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно нужно сделать небольшой косметический ремонт в офисе, может кто знает, положительные отзывы есть по кому то?

нужна именно фирма, с дальнейшей отчетностью, оплата безналом.

Позвони 230-09-97 Елена Олеговна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arsa, наши делают... но сейчас сезон, все дорого и материалы и работы, по зиме все спецы посвободнее ну и ажиотажа в стройматериалах нет такого......  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arsa,

что мешает шабашников нанять, оплатить "счет" через дружественную контору на УСН?


 

 


сейчас сезон

зимой, ремонт то офисного, от погоды и мороза не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вам виднее, просто я в строительстве работаю, наверное чего то не знаю... но у нас бригады сейчас, вот только не четвертованы. чтоб на все объекты успеть, а в октябре-ноябре без спешки, нормально делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони 230-09-97 Елена Олеговна

Не стоит думаю. Делали они нам ремонт, правда дома, обои стали через год с копейками отваливаться, ламинат положили так себе, кафельщика нашла, который потом пропал с ключами и не доделал малеха (потом парень, который клал ламинат, все доделывал), пришлось перекодировать замок на всякий случай, электрик первый пришел, взял денег и пропал, правда второй уже за ее счет все сделал. В целом впечатление так себе осталось, но девочки которые стены ровняли, просто молодцы, все изумительно сделали.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит думаю. Делали они нам ремонт, правда дома, обои стали через год с копейками отваливаться, ламинат положили так себе, кафельщика нашла, который потом пропал с ключами и не доделал малеха (потом парень, который клал ламинат, все доделывал), пришлось перекодировать замок на всякий случай, электрик первый пришел, взял денег и пропал, правда второй уже за ее счет все сделал. В целом впечатление так себе осталось, но девочки которые стены ровняли, просто молодцы, все изумительно сделали.

Как-то так.

Мне всю квартиру делали - доволен, есть конечно мелочи, но это мои косяки.

Если не секрет когда тебе  делали  ? (можно в личку)

У нас плитку клали в туалете/ванне, мы довольны,

время ремонта...

 2014_02_19_193337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я неправильно выразился, частники меня не устраивают, нужна именно контора, которая потом сделает все доументы:  акт выполненных работ, счет фактуры, отчетность по расходам и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я неправильно выразился, частники меня не устраивают, нужна именно контора, которая потом сделает все доументы:  акт выполненных работ, счет фактуры, отчетность по расходам и тп.

КС2, КС3, смета, спецификация, сертификаты на материалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko,

не усложнять слишком тоже не надо.

 

созвонился по первому телефону, сказали подьедут посмотрят оценят фронт работ.

посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я неправильно выразился, частники меня не устраивают, нужна именно контора, которая потом сделает все доументы:  акт выполненных работ, счет фактуры, отчетность по расходам и тп.

Елена Олеговна все сделает, она работает с "юриками" по безналичному расчету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня родственники делают качественную евроотделку

уже 4 квартиры мне сделали за последние 10 лет, 2 садика, 1 школу )

никто не жалуется, делают хорошо, но наверное не самая низкая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...