Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://cheltoday.ru/articles/sobytiya/glava-yuzhnogo-urala-otvetit-na-voprosy-chelyabintsev-v-gruppe-v-kontakte/Источник

 

 

Глава Южного Урала ответит на вопросы челябинцев в группе «В Контакте»

18:04 08 Июля 2014 г.

В социальной сети «В контакте» появилась новая группа «Дубровский — Сделай! (Челябинск only)» В ней на вопросы челябинцев ответит и. о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский.

Глава Южного Урала ответит на вопросы челябинцев в группе «В Контакте»

Новую группу создали инициативные жители Челябинска. Позже к ее развитию подключились чиновники администрации губернатора, в том числе пресс-секретарь Дубровсого Олег Гришанков. На стене в группе можно публиковать свои вопросы, предлагать варианты решения проблемных вопросов, размещать фотографии 

 

«Надоело орать на власть и ждать чуда! Давайте говорить о своих проблемах открыто. Итак, давайте определимся с тем, что волнует горожан в первую очередь. Прошу принять участие в опросе «Какая основная проблема в Челябинске», — гласит первая запись сообщества. На данный момент челябинцы, участвующие в опросе, считают самыми проблемными дороги.

 

Ссылка на Вконтакте.

Изменено пользователем Design_Nick
исправлена ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

там,где я езжу

везде-нормуль

центр-чтзуха и немного с/з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там,где я езжу

везде-нормуль

центр-чтзуха и немного с/з

Нормуль? :wacko:

Прокатись по улице Труда от Кирова до Российской, машина будет ехать одной половиной по рельсам из-за припаркованных вдоль сугробов.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


думаете Дубровский ездит по нашим дорогам и читает надписи на машинах? и ему важно мнение простых смертных о его деятельности? у него небось и кадиллак  со шторками, да и плевал он на наше с вами мнение.
я когда задал вопрос людям, нафига они клеят наклейки стопГОК, и какой от них толк, мне сказали что я дурак и не лечусь :)

 

 


Прокатись по улице Труда от Кирова до Российской, машина будет ехать одной половиной по рельсам из-за припаркованных вдоль сугробов.
этот участок и в хорошие времена, скажем так, неширокий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

этот участок и в хорошие времена, скажем так, неширокий :)

 

@Nazarich, летом хотя бы по рельсам ехать не надо.

А тут мотает, как отход жизнедеятельности в проруби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну СЗ - более-менее, ага.

бр.Какашкиных до асфальта отпидорили

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зима снежная и холодная

вот  и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а много у нас контор в принципе имеющих возможность заниматься такими глобальными уборками?

Я думаю есть как минимум одна, которая занималась уборкой несколько лет. И очень сомневаюсь, что есть еще, т.к. держать такой большой парк техники без дела - слишком дорого. Удивляет, что те, кто раньше занимался уборкой, сейчас не раскачивают лодку - все-таки почти по миллиарду в год получали и просрали эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я думаю есть как минимум одна, которая занималась уборкой несколько лет. И очень сомневаюсь, что есть еще, т.к. держать такой большой парк техники без дела - слишком дорого. Удивляет, что те, кто раньше занимался уборкой, сейчас не раскачивают лодку - все-таки почти по миллиарду в год получали и просрали эту тему...

При Тарасове это была одна контора. Потом когда Юревич пришел, он сделал свою контору, а предыдущая была вынуждена распродавать свой парк. Кстати, при Юревиче в городе первый год тоже коллапс был, пока техники не накопили и опыт не приобрели. Счас новая метла и  соответственно новая контора. А что предыдущая вынуждена делать - кто догадается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще удивило бы что есть больше одной подобной конторы.

А их и нет. То, что сейчас - не считается, они не способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять снег пошёл

хана губеру

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что это надолго, и в выхи обычно теперь не стараются прибираться. Представьте, что будет в городе в понедельник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылезла сегодня на дорогу.

посмотрела с какой осторожностью люди передвигаются.

пропускают с второстепенных дорог.

чувство, как будто водителей объединила общая беда.)))

за час увидела три аварии на отрезке от чайковского до молодых грвардейцев.

загнала обратно машину. Ну его нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что - курчатова чистят, грейдер прошел и трактор МТЗ со скребком и щеткой. Гагарина - снова девственнно нетронута. Правда, пока не сугробы, но уже лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМЗ

Кузнецова

Час назад

проехали 9 (ДЕВЯТЬ!) машин подряд. Специально притормозил, чтоб посчитать

С отвалами и щетками.

После них дорога - красавица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...