Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Детский оздоровительно-образовательный центр «УРАЛ»


Homer

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Родители до сих пор отношения выясняют, на детей наплевав.... ясен пень им ничего не в радость, когда мама папу жлобом выставляет, папа маму стервойсукоймеркантильной....

А нельзя все это за кадром оставлять? чтоб дети не участвовали в роли буфера? 

А может папа пытается убрать детей от этого, а мама выставляет спецом..?

Лично наблюдал ситуацию в семье родственника...дети с папой не общаются, если общаются то только по фин.вопросу. Папа - бывший вояка, в глазах детей "общепризнанный лох, т.к. вечно бабла нет"....мама расстаралась...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А нельзя все это за кадром оставлять? чтоб дети не участвовали в роли буфера? 

 

 

 


А может папа пытается убрать детей от этого, а мама выставляет спецом

 

100% попадание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дети с папой не общаются, если общаются то только по фин.вопросу.

Так то по суду можно решить где и сколько, но честно, очень редко встречаются папы, желающие забирать детей на все выходные каждую неделю или с собой в отпуск.

Сложновато настроить взрослого ребенка (лет с 7), уже всё видит и понимает, делает выводы.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может папа пытается убрать детей от этого, а мама выставляет спецом..?

Лично наблюдал ситуацию в семье родственника...дети с папой не общаются, если общаются то только по фин.вопросу. Папа - бывший вояка, в глазах детей "общепризнанный лох, т.к. вечно бабла нет"....мама расстаралась...

Надо заниматься воспитанием детей папе, в это понятие входит "научить делать выводы"  Ну и личный пример, взял детей на выходные организовал досуг, купил то что реально нужно, популярно объяснил почему не купил то, что "есть у КатиВаси" 

И не покупать детей всякими безделушками, чтоб потом не возникло ситуации, когда папа=кошелек....

Старо, как @но мамонта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заниматься воспитанием детей папе, в это понятие входит "научить делать выводы"  Ну и личный пример, взял детей на выходные организовал досуг, купил то что реально нужно, популярно объяснил почему не купил то, что "есть у КатиВаси" 

И не покупать детей всякими безделушками, чтоб потом не возникло ситуации, когда папа=кошелек....

Старо, как @но мамонта....

Если это ляжет на подготовленную почту мамой, почему папа не купил то что есть у КатиВаси - то в мозгу ребенка папа отпечатается жмотом...а если еще и маманька потом маслице подольет "Ну что сыночка...не купил тебе папа PSP как у Славки-дружка твоего...?"...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это ляжет на подготовленную почту мамой, почему папа не купил то что есть у КатиВаси - то в мозгу ребенка папа отпечатается жмотом...а если еще и маманька потом маслице подольет "Ну что сыночка...не купил тебе папа PSP как у Славки-дружка твоего...?"...

 

Я и говорю, не решенные вопросы между родителями.... цепляются друг за друга, по привычке видимо.... как 2 костыля у одной семьи. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, не решенные вопросы между родителями.... цепляются друг за друга, по привычке видимо.... как 2 костыля у одной семьи. 

В редкой семье после развода останутся хорошие отношения между бывшими супругами...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в мозгу ребенка папа отпечатается жмотом...а если еще и маманька потом маслице подольет "Ну что сыночка...не купил тебе папа PSP как у Славки-дружка твоего...?"...

 

у меня умные дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кста, почему папа не купил?))))

А может папа планирует купить ребенку велосипед хороший или что то более интересное и нужное, а не чтобы он пялился весь день в смартфоны-приставки...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может папа планирует купить ребенку велосипед хороший или что то более интересное и нужное, а не чтобы он пялился весь день в смартфоны-приставки...

 

ох уж эти папы...кто по какому виду спорта свистит...)))

у нас вот как раз по гаджетам, айпадам, приставкам...

 

кароч вечная война мировоззрений пап и мам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти папы...кто по какому виду спорта свистит...)))

у нас вот как раз по гаджетам, айпадам, приставкам...

 

кароч вечная война мировоззрений пап и мам.

вот это и есть - вечная война)...особливо в разводах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой целью интересуетесь? 

 хочет, видимо, узнать, знакома ли ты со вкусом устриц и вправе ли рассуждать...

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидайте в меня тухляком - у меня детей нет...зато попистеть.. подискутиррррровать могу!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


с какой целью интересуетесь? 

 

этим еврейским ответом ты намекаешь нам что нет?


и да, бездетные

не кладите трубку, нам очень важно ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим еврейским ответом ты намекаешь нам что нет?

А почему вес мнения меняется от каких-то притянутых обстоятельств? или люди не попробовав на себе силу тока в 1000 ампер не могут говорить, что это опасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти бездетные всезнайки

33 раза замужем, детей нет, но я вас научу как их готовить

Тоже самое из разряда "Волгагавно! Разваливаеца!"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти бездетные всезнайки

33 раза замужем, детей нет, но я вас научу как их готовить

Когда все думают одинаково, тогда никто не думает. Ну а человек, который всегда провозглашает, что он правый, обычно вызывает подозрение.

 

Пысы: ну и фиг с тобой... говори сам с собой. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидайте в меня тухляком - у меня детей нет...зато попистеть.. подискутиррррровать могу!

 

тогда я так те скажу...

всё меняется

и мнение тоже, и поведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти бездетные всезнайки

33 раза замужем, детей нет, но я вас научу как их готовить

Привыкай, это инет. Тут у каждого свое мнение.

Пока у тебя нет детей, сам ребенок, с такой т.з. не сталкивался? Или правы только твои дети?

 

Тоже самое из разряда "Волгагавно! Разваливаеца!"

"Жрётдофига" ещё. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...