Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Боязнь после ДТП


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Попала я тут месяц назад в дтп. Виновник не я. И после этого я ужасно боюсь машин! Боюсь опять что в меня кто нидь врежется. Неуверенно чувствую себя за рулем. Да че уж там неуверенно, меня трясет всю, не могу прям. Неделю после дтп отъездила, потом загнала в ремонт. Вот на днях забирать, а я боюсь!!! Че делать, как быть?

Машину эту буду продавать сразу, другую брать. Но страх то, думаю, не уйдет.

Стать пешеходом, не варик. Без авто плохо совсем. И даже на маршрутках боюсь ездить, т.к всегда представляю, что попадем в аварию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

@Окси, Не накручивай себя, контролируй, о чем думаешь. Думай о хорошем, конструктивно. Что можно сделать чтобы обезопасить себя в будущем? Вот прям щас тут давай пиши.

я не знаю, разные же ситуации бывают. как я могу ответить на этот вопрос в общем? не понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи щенком сопливым 18-ти лет опрокинул на крышу ГАЗ-52, груженого щебнем. Собсно, помогло что загрузили с изрядным перевесом на левый борт, соотв-нно в первый же правый поворот и не вписался.

 

Авто было не мое, так, дали порулить на маршруте притрассовый карьер - трасса.

 

Пригнали бульдозер, зацепили тросом поставили на колеса. 2 дня мужиков поил, крышу вытянули стекла где-то скомуниздили вставили.

 

На следдень после ремонта хозяин авто протягивает ключи, улыбается.. осторожно беру, спрашиваю - что, дашь еще покататься? мужики хохочут, а водила спрашивает - что, поехал бы? а почему нет говорю - мне 18, что ж теперь, всю жизнь пешком ходить? отдал ключи, сел-завел-поехал. Никаких мандраже не припоминаю.

 

Конечно времена были другие, и тем кто с пеленок на колесах адаптироваться проще.

 

зы

топикстартеру посоветую покататься по полевым дорожкам и по трассе. Когда к машине снова привыкнете, проще будет вновь вписаться в городской поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы

топикстартеру посоветую покататься по полевым дорожкам и по трассе. Когда к машине снова привыкнете, проще будет вновь вписаться в городской поток.

вот хотите верьте, хотите нет, но мне проще в городе. я не люблю трассы, мне было всегда, с самого начала вождения, лучше и проще в городе чем на трассе. А вот вариант ночью покататься, как Андрей предложил, думаю самый норм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня авария была на скорости 90 км/ч, и я все время представляю, че бы было если бы по другому все случилось, более плачевно... у меня прям перед глазами стоит, че бы было, если бы за мной еще ехали машины, или если бы со мной ребенок ехал... это страшно!

Грандаксин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 19 апреля боюсь руля. на маршруках не езжу - их езду всегда боялся.

дома сидишь?) или борясь с боязнью все же садишься за руль?

Грандаксин!!!

успокаивающие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


успокаивающие?

 

а ты думаешь доктор тебе слабительное посоветует?

:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь доктор тебе слабительное посоветует?

:)

а вот хз)) а вдруг это какие то психотропные)) ну или как там они называются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тада кокаин

и полный вперёд!!!

:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, не сцы лягуха! все болото наше!

Нормально, я в пятницу из города выезжала кончно мандажик был, потом на трассу вышла, обшивка внутри перестала трястись - музычку, и поехала! Нормально все. Машине своей доверяй.

Правда, я теперь всегда в зеркала секу... побочный эффект))) Хотя, даже если увижу, что сзади кто-то мне летит в зад, то все равно не знаю что делать, кроме как заколку скидывать и руки прятать...

Приеду - покажу вам видео с дороги, это ТРЫНДЕЦ! это даже не зимник на Ямале, страшно капец! Туман + пыль столбом, видимость 0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчаянно!

:)


опытные водители всегда по зеркалам секут

вне зависимости от ситуэйшн

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Пока время есть - можно пить. ;-)

лишь бы здоровье не подкачало )

годы. гады годы ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кузовщик мой тож походу не хочет чтоб я ездила. машину не отдает, гасится.. трубку не берет, не перезванивает(( блин я конеш все понимаю что я его достала уже, ну блин ты возьми трубку, скажи что то конкретное уже!!!! у меня уже нервы на пределе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вино.

с некоторых пор тож перестала употреблять его. мда... ну надо конечно как то расслабиться уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...