Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

на ильменке народ погиб - 8 чел. есть инфа непроверенная


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

На едине с природой всё может случиться - там каждый сам за себя должен отвечать (правда за детей лучше всем вместе).

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Борис Д-ий поручил выплатить семьям погибших на Ильменке по 500 тысяч

http://1obl.ru/news/politika/boris-dubrovskiy-poruchi..

 

Пострадавшими от удара стихии признаны 13 человек.

а об этом что вы думаете? я даже боюсь своё мнение высказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


тебе то до этого какое дело?

 

никакого. только некоторые уже ищут пути, чтоб найти виновных в трагедии. а кто виноват в смерти детей?! родители, которым втемяшилось ни на что не смотря ехать там где море огней и развлечений. Даже если и не так - всё равно родители виноваты - в первую очередь они отвечают за своих детей

 

я на ильменке был несколько раз и каждый раз одно и тоже - вроде 4 сцены - детская, лесная поляна, открытый микрофон и главная .Вот- на этих сценах на каждой находится от 100 до 300 наверно человек – зрителей и певцов. т.е. примерно 1000-1500 человек, а остальные 15000-19000 тысяч человек бухают и разлагаются - им эти песенки "дурацкие" не нужны - они за другим приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


остальные 15000-19000 тысяч человек бухают и разлагаются - им эти песенки "дурацкие" не нужны - они за другим приехали.

 

да пофиг на них

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто виноват в смерти детей?!

 

стихия

 

родители, которым втемяшилось ни на что не смотря ехать там где море огней и развлечений. Даже если и не так - всё равно родители виноваты - в первую очередь они отвечают за своих детей

 

 

не вижу ничего плохого в том, что люди ездят на фестиваль семьями. это здОрово, когда все вместе. 

как правило это целые компании, "болеющие" походами, палатками, песнями у костра.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://z15.d.sdska.ru/2-z15-d1986d18-a00a-4704-b8e8-0e72955780fe.jpg


вот фото того, кто виноват...

ату его ату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а в Миассе самом и на Тургояке ктонить был в эти дни?

там как? разрушений не было?

эпицентр прошел мимо Миасса, но там тоже деревья повалило и электричество районами отключалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А природа нынче, еще с апреля, непредсказуема  :huh2:

такие циклоны не редкость в том районе) я как то на лодке каталась по кисегачу и тоже такие же тучи, здоровенный циклон пришел еле до берега догребла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а в Миассе самом и на Тургояке ктонить был в эти дни?

там как? разрушений не было?

Был проездом из Башкирии, к сестре заезжал на машгородок. Ну там был просто ливень с ветром, связи теле2 не было кстати перед и после стихии. Потом поехали через автозавод мимо ильменки, ну таких глобальных разрушений в городе  не видел. Ильменку издалека наблюдал, там дым стоял из-за костров, ни чего такого, из далека, не наблюдалось. Уже на трассе узнали о трагедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. боюсь как бы балкон не вынесло

так нормально на машграде было, просто ливень, мы даже пробежались по под ним

у сестры окно открытое было, водички налило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу ничего плохого в том, что люди ездят на фестиваль семьями. это здОрово, когда все вместе. как правило это целые компании, "болеющие" походами, палатками, песнями у костра.

 

 

После урагана на территории фестиваля были оставлены животные.

Кто-то испугался грозы и убежал, а кото-то случайно оставили.

Сегодня поехали туда забирать животных. Их скорее всего ищут.

Они будут увезены на передержки.

Все вопросы сюда: http://vk.com/bim_priut

 

Если среди участников сообщества есть те, кто потерял любимого питомца, сообщите нам об этом:

 

я не очень понимаю зачем детей на шабаш тащить, но животных!!! ваще в голове не укладывается - наверно чтоб похвастаться - вот , мы и с ребёночком 2-месячным и с собачкой приехали - видите как мы фестивалить любим!

п.с. когда мне было до 30 - я тоже таскал свою афганскую борзую на все пьянки - сам не знаю зачем)))

Изменено пользователем R&F
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нормально на машграде было, просто ливень, мы даже пробежались по под ним

у сестры окно открытое было, водички налило

когда появилась первая инфа об ильменке - я сразу позвонил одному из гонщиков в миасс- он сказал, что просто дождик прошёл. я так пониаю он из нового города, а в старом были разрушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я не очень понимаю зачем детей на шабаш тащить, но животных!!! ваще в голове не укладывается

 

 

 


п.с. когда мне было до 30 - я тоже таскал свою афганскую борзую на все пьянки - сам не знаю зачем)))

 

логика где?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логика где?

Был *ЦЕНЗУРА*. Позврослел. Стал старпером. Теперь делает вид что непонимает мудаков.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упивающиеся на ильменке вдребезги могут и не знать, что часть публики

 

отдыхает вполне пристойно - не квасит до потери пульса, не орет матом, не слоняется кодлами с непристойными воплями и телодвижениями.

 

Люди просто отдыхают. С детьми и собаками (кста собаки обычно похожи на своих людей), с песнями и кострами, наслаждаясь природой и погодой,

с удовольствием общаясь между собой и прочими бардами и менестрелями.

 

Некоторые преодолевают для этого сотни километров,

 

зы

чесгря, я тоже не сразу узнал что ТАМ есть такие люди.

Узнавши, без колебаний переметнулся к ним.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был *ЦЕНЗУРА*. Позврослел. Стал старпером. Теперь делает вид что непонимает мудаков.

Именно так ! мудаков понимаю - они мудачат потому что не ведают , что мудачат.)

не хотелось бы это связывать со старпёрством- хочется назвать это как то по другому)))

 

 

логика где?

 

логики нет - просто мне уже не 20 и даже не 30

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...