Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

20.06 в Тюмень никто сгонять не хочет?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

эт просто тебе не повезло :)

 

ну может и так

 

хотя я тут думал о законе сохранения энергии

Выбирая машину и женщину, сам дурак ©

 

всем раздала по 146% ?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может и так

хотя я тут думал о законе сохранения энергии

 

меня чёт тож цифры смутили 50/146

но я в математике не сильна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, чёж это нам всем не везёт а тебе всё прёт и прёт? где мои обещанные 146% 

 

вот кстати о тебе сразу и подумал после этого перла

Обижаешь.

 

да ты не мажся

я седня *ЦЕНЗУРА* не добрый

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, чёж это нам всем не везёт  где мои обещанные 146% 

 

низна...мож нагрешили где в той или иной жизни...

 

а тебе всё прёт и прёт?

 

 

карма чистая. я проверяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаешь.

 

как же земля носит этих неблагодарных негодяев!!!

О! точно, они сгорели со стыда.

закон сохранении энергии работает!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 где мои обещанные 146% 

 

а мож дело в том, что больше 50% отдавать нельзя? тогда будет 146?

 

ты отдал больше 50...всё практически...потому и не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же земля носит этих неблагодарных негодяев!!!

О! точно, они сгорели со стыда.

закон сохранении энергии работает!

Остынь инквизитор!

Обычное люди, обычно живут.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты отдал больше 50...всё практически...

 

это плохо? мы наверное разные песни слушали: 

 

 

- Я помню, давно, учили меня отец мой и мать: Лечить - так лечить! Любить - так любить! Гулять - так гулять! Стрелять - так стрелять! Но утки уже летят высоко... Летать - так летать! Я им помашу рукой.

post-17123-0-16980500-1402044232_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


- Я помню, давно, учили меня отец мой и мать: Лечить - так лечить! Любить - так любить! Гулять - так гулять! Стрелять - так стрелять! Но утки уже летят высоко... Летать - так летать! Я им помашу рукой.

 

впервые вдумалась в слова.

папа с мамой учили учили, да не выучили

сидит на берегу, стенает как высоко летят утки, что и не достать...и просто машет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джинн, не спорь с ними

даже если и понимают, то никогда не согласятся  

 

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-03_5/13326758677748.jpg

Изменено пользователем Homer
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож дело в том, что больше 50% отдавать нельзя? тогда будет 146?

 

ты отдал больше 50...всё практически...потому и не?

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя-она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом-она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами-она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку-она отдаст тебе свое сердце. Она умножает и увеличивает всё, что ей дается. Так что нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну грязи. ©

 

Только свои гадости редко кто замечает, а потом удивляются, откуда столько грязи свалилось.

Изменено пользователем Даниэль
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут я сразу вспомнил про Далилу


За его беззаветную любовь и преданность Далила отплатила ему предательством; выдачей секрета богатырской силы Самсона его злейшим врагам, филистимлянам (Книга Судей, XVI, 4-21).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как сказать...

в рассматриваемом случАе получается плохо. для тебя.

 

Если человек с гнильцой, то рано или поздно это проступит. Хорошо что это проявилось когда мне 40, а не 70- есть ещё шанс всё начать с начала.

 

  Если тебе интересно моё мнение о произошедшем, я не увидел ничего экстраординарного в поведении моей супруги, всё её поведение чётко описано в трудах мозготрахов:

 

 

1.кризис среднего возраста, отягчающее- 50% отсутствие молодости.

2. синдром первого ребёнка: это у всех вас- вы писец какие хорошие, мы писец ничё не делаем

3. синдром позднего ребёнка, тут я ещё рад что она его лекарствами не закормила, бывают и залечивают до смерти при орз.

4. синдром капризного инвалида- это у многих, многие тащатся что с ними сюсюкаются. 

5. синдром первой зарплаты- это ваще у всех было, когда море по колено и весь мир у твоих ног

6. эффект больших денег- очень тяжкое испытание в жизни любого, многие выбирают деньги а не друзей

7. эффект свалившейся славы- тут главное успевать отделять котлет от мух.

 

Там если честно- тупость и особенно вина всего семейства, а не только её одной, когда их рожи показали по центральным каналам, а решения вступили в законную силу- всё! это был писец! Это был сигнал к действию(наивно полагали что всё само из ниоткуда берётся и вся страна её будет 100 лет помнить)- иски от них посыпались один за другим, один идиотски другого: жена платит тёще за представлении интересов в суде, тёща жене- за составление документов. 

Ты бы видела их рожи, когда я отказался участвовать в этом балагане- меня сразу назвали предателем и выгнали из муравейника.

 

 

....когда мы Ленку притащили домой в 2005, у матери было неимоверное желание лечить, но когда её осмотрели врачи и сказали, что она умрёт, что можно всё продать но шансов спасти просто нет, тёща первая утёрла руки и так за 5 лет ни копейки денег на лечение не дала, наоборот крысячила часто- я поначалу ей оставлял налом, а брат начал её выписывать из всех квартир, дабы после смерти я не смог претендовать на её жилплощадь.

 

Лечили её неофициально и не сертифицированными в РФ препаратами(увы то что продают в аптеках чаще снимает синдром а не лечит)- у меня был аналогичный случай у знакомого после жуткого ДТП с подобной ситуацией, поэтому всё "по накатанной колее" было, только успевай бабло отстёгивать.

 

Я и ленку спасал и почти каждую неделю её родственников "строил"- морально пододвигал.

 

С тех пор вся родня злобу на меня и затаила и эти шальные деньги были стартом к 2й мировой. Сразу начали сплетни плести, что мне от неё кроме денег ничо не надо, что она инвалид а я здоров и это уже подозрительно, что я спецом с ней вожусь ради судов и т.п.

 

Я поначалу тож в себе причину искал, а потом тёщин иск прочитал на 5 лимонов- так эта клуша всё это время дочурку сама воспитывала(т.е. с 2006-2013 жена со мной не жила и на тургояке ты нас не видела), потратилась на лечение писец скока миллиардов, муж дитё заделал, но бросил и мамаша на своей шее тащит и дочь инвалида пожизненно, которого я уже бегать научил, и отпрыска моего и типа денег нет и здоровья тоже. Кстати 5 лямов она хотела за подозрение на гипертонию, гастрит и холецистит- хотя сама здоровая как слон.  А чтоб суд нифига не заподозрил- моя с дитём уматала к маме на ПМЖ и пол-года с ней гуляла на "четвереньках"- потомучто в моём доме живёт врач из №8 и шоб никто не видел что она сама ходит, ну и меня попутно "поперевоспитывать".

 

Я когда эту писанину прочёл- припух нереально! Ладно я- переживу, ребёнка как оборотные средства пустили для вымогания денег в суде. 

 

У меня плохо? Да я ржу- моя график посещений строчит и сколько денег я должен за свидание с сыном заплатить.

 

Жду пока ему исполнится 3 года- шоб в садик его по месту жительства сдать... 

Изменено пользователем Джинн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

-

 

 

переживаете, дружочки?

читайте книжки тогда

 

 

 

Юдифь ещё.

 

она тут при чем?

там военная хитрость

 

или у тебя тоже военная операция была, с бывшими 2-мя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...