Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

20.06 в Тюмень никто сгонять не хочет?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

она тут при чем?

там военная хитрость

 

или у тебя тоже военная операция была, с бывшими 2-мя?

Не думал, что одна и та же история? Сказочность убрали.

 

Конечно! Любовь - какая-то там война, забыла в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя-она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом-она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами-она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку-она отдаст тебе свое сердце. Она умножает и увеличивает всё, что ей дается. Так что нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну грязи. ©

 

Только свои гадости редко кто замечает, а потом удивляются, откуда столько грязи свалилось.

 

Ты считаешь я жил всё это время с мужчиной?

 

Слишком поздно мне дали посмотреть про женские 146%:

 

Изменено пользователем Джинн
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь я жил всё это время с мужчиной?

Я твою жизнь вообще не знаю.

 

То что сейчас прочитала, хренова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не думал, что одна и та же история? Сказочность убрали.

 

чего?

 

Дали́ла (в Синодальном переводе Далида; ок. XII век до н. э.ивр. דלילה‎) — в Ветхом Завете женщина-филистимлянка, обольстившая и предавшая Самсона. За его беззаветную любовь и преданность Далила отплатила ему предательством; выдачей секрета богатырской силы Самсона его злейшим врагам, филистимлянам (Книга Судей, XVI, 4-21).

 

 

Юди́фь, или Иуди́фь (ивр. יהודית‎ — Йеhуди́т, женский вариант имени Иуда, «хвала Иегове») — персонажветхозаветной второканонической Книги Юдифи, еврейская вдова, спасшая свой родной город от нашествияассирийцев.

Иудейская героиня, патриотка и символ борьбы иудеев против их угнетателей в древности на Ближнем Востоке[1]«красива видом и весьма привлекательна взором»  (Иудифь. 8:7). После того, как войска ассирийцев осадили её родной город, она нарядилась и отправилась в лагерь врагов, где привлекла внимание полководца. Когда он напился и заснул, она отрубила ему голову, и принесла её в родной город, который таким образом оказался спасен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда. Где-то ж отвечали, что модеры не мгновенно реагируют

ну значит ждем-с... и продолжаем стриптиз человеческих пороков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего?

Сначала Самсон и Далила в 1-ом тысячелетии до нашей эры, а потом зеркально перелицованные Олоферн и Юдифь в 3-ем столетии до н.э.. Филистимляне тоже наверно считали Далилу патриоткой и символом борьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сначала Самсон и Далила в 1-ом тысячелетии до нашей эры, а потом зеркально перелицованные Олоферн и Юдифь в 3-ем столетии до н.э..

 

А третье столетие было не в первом тысячелетии?

 

 

Народ,где вы берёте то,с чего вас так разнообразно торкает?Каждый говорит о своём,при этом все друг с другом.И не понять,повезёт-ли Самсон в кринолине за 200 баксов Юдифь из Тюмени в третье тысячелетие?

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И не понять,повезёт-ли Самсон в кринолине за 200 баксов Юдифь из Тюмени в третье тысячелетие?

 

в кринолине на калине

 

@shaman, супер! 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А третье столетие было не в первом тысячелетии?

*включила зануду* Самсон трагически погиб в 1000-ом году до н.э., Олоферн в 300 г. до н.э..

 

 

Народ,где вы берёте то,с чего вас так разнообразно торкает?Каждый говорит о своём,при этом все друг с другом.И не понять,повезёт-ли Самсон в кринолине за 200 баксов Юдифь из Тюмени в третье тысячелетие?

Это карсклуб, детка! ©

 

Не бузи :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*включила зануду* Самсон трагически погиб в 1000-ом году до н.э., Олоферн в 300 г. до н.э..

 

 

 

Сначала Самсон и Далила в 1-ом тысячелетии до нашей эры,

 

*не менее занудно* Так в 1000-ом году,или в 1-ом тысячелетии?Путаетесь в показаниях,мадмуазель ;).

 

 

 

 

Это карсклуб, детка!

 

Мама,я их боюсь-обними меня?

Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*не менее занудно* Так в 1000-ом году

Ну просвети, какое тысячелетие?

 

 

 

Мама,я их боюсь-обними меня?

Раньше бояться надо было.  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну просвети, какое тысячелетие?

 

Просвещаю-в тысячелетии тысяча лет,и 1000-й год только один из них.Поэтому есть большая разница между 1000-ным годом,и первым тысячелетием.

 

 

 


Раньше бояться надо было.

 

Я боялся,и никто меня деткой не назвал:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тваюжмать.... модеры, убейте тему уже... 20 раз просить что-ли?

п 17/2 автор не имеет права администрирования темы, равно как и обращаться с просьбой о её администрировании к администрации форума

 

это карсклап, детка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвещаю-в тысячелетии тысяча лет,и 1000-й год только один из них.Поэтому есть большая разница между 1000-ным годом,и первым тысячелетием.

Вот такую фигню ещё рисуют "~" 

 

 

 

Я боялся,и никто меня деткой не назвал :(.

Вот бяки! 

сын нашёл мать спустя 30 лет, но та от него всё равно открещивается

Выключи телек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот такую фигню ещё рисуют "~" 

 

Особенно если вспомнить,что всё это сказки,то такую фигню можно нарисовать поперёк всех этих текстов.

 

 


Вот бяки!

 

Ага.Ты,это,разберись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всё таки чё 20го в тюмени будет эдакого что туда переть надо именно в пятницу, когда трасса забита? почему не в субботу 21го?

Изменено пользователем Джинн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...