Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Иду на "ты" (вопрос к vsv)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  тыкни пару -тройку раз.))))

 

 

Обращаюсь в профильном разделе.

 

Относительно имени/ника, вроде, для меня ясны предпочтения "виновника" темы

 

А как же ты/вы?

 

@vsv, Скажи, все действительно так непросто? Или слишком просто?

@vsv, у тебя есть какие-то основания кроме возраста (старше меня) и отсутствия личного близкого знакомства, чтоб я говорил "ВЫ", а не "ты"?

 

 

PS а то я засомневался. 

 

Говорить с Вами на "ты" или обращаться к тебе на "Вы"

 

Но вокруг люди уверены... Будь добр, расставь все точки над "i"

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


ага... с 9-летним стажем все равно не сравнить

 

у меня стаж прерывался. с 2006 по 2011 отсутствовала


Кто???

 

да тут постоянно как о нём речь заходит, вспоминают про его возраст, который нужно уважать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зная, что человек старше меня на порядок, мозгами и возрастом, я с легкостью буду обращаться к нему на "вы" :pardon:

 

Обобщённо обо всех.

Я с этим согласна. Возраст нужно уважать.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обобщённо обо всех.

Я с этим согласна. Возраст нужно уважать.

а малый возраст значит уважать не надо) уважаю людей не за возраст, а за личные качества...
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да тут постоянно как о нём речь заходит, вспоминают про его возраст, который нужно уважать )))

Да много тут таких, "щеглов" :derisive:  по vsv, скорее зрелость его знаний и проворность всех "обходить", в том числе, Vuru ;) вот и цепляет многих (а в мыслях я другие Примеры имела ввиду ;) ).

Есть просто интересные, вдохновляющие и умные собеседники, заслуживающие обращения на "вы" , есть и по возрасту младше меня, что в этом такого...

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а малый возраст значит уважать не надо) уважаю людей не за возраст, а за личные качества...

Надо, но на вы разговаривать не обязательно, только если это не учитель, воспитатель, врач и т.д.

Мы тут говорим об обращение на вы, а не о достижениях, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаю людей не за возраст, а за личные качества...

я бы сказал уважение заслужить нужно. а когда человек через вечер всех продряд в жопу посылает никакие личные качества не помогут.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, @el tequila, тебе не нравится хамство, злость, агрессия, но ты сам, чем лучше? Обсираешь вечно всех, всем недоволен -((
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал уважение заслужить нужно. а когда человек через вечер всех продряд в жопу посылает никакие личные качества не помогут.

Не уверена, что всех, видимо, кто сам заслужил... мы за своими словами порой не следим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг так то :-)

Да ладно? А почему тогда пишешь об этом?

Олег, ты на самом деле очень приятный человек при личном общении, ласковый такой, обходительный, от тебя энергетика такая хорошая, но что с тобой случается в интернете фиг знает, или бухаешь постоянно за компом, или пытаешься негатив накопленный на работе вылить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но что с тобой случается в интернете фиг знает, или бухаешь постоянно за компом, или пытаешься негатив накопленный на работе вылить. 

Опять "желтая пресса"  :facepalm: к чему личные негативные мнения озвучивать на общее обозрение  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять "желтая пресса"  :facepalm: к чему личные негативные мнения озвучивать на общее обозрение  :pardon:

Это запрещено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не укладывается в голове, как так может быть? В жизни- один, в интернете-другой.

Конечно неприятно, мне тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всем, кого уважаешь, выкаешь?)))

так!

в инете ко всем обращаюсь на ты(и к малознакомым и к тем, кого уважаю), когда хочу дистанцироваться - перехожу на вы, когда ко мне начинают обращаться на вы - настораживает.

 

в жизни все сложнее и многограннее и далеко не возраст является основным параметром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот правильно говорят что если человек неприятен начинаешь общаться на Вы. но это только в рамках форума. а в жизни когда увидела кого отсюда, я просто в замешательстве, и начинаю ВЫкать. и это не из за того что поменяла мнение о человеке, а просто воспитание чтоли... я когда увидела Элю, Билли, Славентия, например, у меня язык отсох, и я не знала как обращаться))) в итоге и ТЫкала и ВЫкала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехило вы тут наворочали

 

 

vsv, Скажи, все действительно так непросто? Или слишком просто?

 

Это очень просто.

 

 

vsv, у тебя есть какие-то основания кроме возраста (старше меня) и отсутствия личного близкого знакомства, чтоб я говорил "ВЫ", а не "ты"?

 

Абсолютно нет.

 

Просто я морально не готов перебросившись парой шуток или получив/дав совет дружить домами.

Тем паче это интернет, и надо быть готовым что восхитительная аватарка блондинки прячет за собой бородатого мужика или наоборот.

 

Конечно, с персонажими переросшими из виртуального в реальные общения, с уже установившимися какими-то отношениями, логично будет и в виртуалах общаться так же как и в реалах.

 

А так - кому как удобнее.

 

Н-р, если человек целый день общается на вы а вечером садясь к компу перестраивается на ты есть лицемер, то же и наоборот.

 

Т.е., я за то чтобы каждый говорил за себя и как ему удобнее, не отягощая мысль формой подачи.

 

да чего вы vsv регулярно в старые пердуны записываете? )))

 

)))

меня туда с детства записывают. Так, еще в доармейские времена на работе я был вполне Сергей Васильевич.

Возможно поэтому ныне мне нравится форма обращения окультурившихся новых русских просто по имени, независимо от рангов.

 

Но в интернетах мне удобнее идентифицироваться как vsv.

 

Когда при входе будут требовать реальное фио и скан паспорта, нивапрос посоответствую но в форумах-болталках вы меня не увидите.
 

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз про старперов.

 

http://www.arealme.com/mental/ru/

 

-16.

 

http://myzarya.ru/forum1/uploads//monthly_05_2014/post-623-1400778627.jpeg

Изменено пользователем vsv
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз про старперов.

 

http://www.arealme.com/mental/ru/

 

-16.

 

http://myzarya.ru/forum1/uploads//monthly_05_2014/post-623-1400778627.jpeg

+19  :scratch:

я старпер? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...