Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

машину кто недавно оформлял/покупал?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

нужно машино переоформить с одного человека на другого, я  так понимаю что договор заключаем и птс вносм нового собственника

 

потом как? в гаи с заявой что на этих номерах оставляю? скока стоит? как с очередями?

 

дальше страховка... тут ваще интересно, не меняется даже страхователь, он сейчас уже тот кто станет собственником... и все допущенные те же, тут как? всё равно расторгать договор и перезаключать? а что с ТО?

 

пишем по делу, флудим, выкладываем фотки своих сисек (женщинам до 40)

 

актуально до субботы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

народу меньше в какой день?

меньше всего по записи в понедельник. Я записывался через госуслуги, но вроде как можно и там в столе справок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я тоже через госуслуги... и в страховую на сайте записалась, позвонили, время назначили.... подъехала получила за 15 минут самое дешевое в городе ОСАГО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже через госуслуги... и в страховую на сайте записалась, позвонили, время назначили.... подъехала получила за 15 минут самое дешевое в городе ОСАГО....

Про страховую можно уточнить, на каком сайте, тоже госуслуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про страховую можно уточнить, на каком сайте, тоже госуслуг?

нет, на ЮжуралАСКО.... но здесь его не любят, как я поняла... мне уже просто пофиг было, время жало и коллапс в перспективе... (что сейчас и наблюдаем) 1 июня цены поднимут и все, сразу и бланки появятся и очередей меньше станет...и втюхивать, что попало не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 июня цены поднимут и все, сразу и бланки появятся

 

Точно post-9324-0-52110500-1401472979_thumb.jpg

 

 

ты мне не ответил в доме2,  сам на чем ездишь?

 

VAZ 0.7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 июня цены поднимут и все, сразу и бланки появятся и очередей меньше станет...и втюхивать, что попало не будут...

Где официально написано, что с 1 июня? Звонил сейчас своему страховому агенту, она говорит- пока по старой цене, приезжай, застрахуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Про сверку. Насколько я помню, при прохождении сверки нужно было только птс (и/или свид-во о регистрации- не помню в общем) ну и заполненные бланки. Сегодня приехали, а там говорят мол щас сверка только с договором ДКП. Кто проходил это недавно? Может обманули?)) только смысл. Последний раз когда оформляла, не было такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, потому что сейчас с учета машину не снимают просто так, соответственно гражданину сверка без надобности, кроме как для постановки на учет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им то зачем это? Ну в смысле почему так принципиально дкп им показывать. Вроде и так понятно что купля-продажа. Или я че то не понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто проходил это недавно? Может обманули?)) только смысл. Последний раз когда оформляла, не было такого.

 

Проходил 12.02 на новом авто, кроме заявления с заполненным блоком для сверки, ни чего не требовали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня просто паспорт в паспортном. Думала седня сверку пройду, а дальше они сами. Чтоб меня не дергать больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да у меня просто паспорт в паспортном. Думала седня сверку пройду, а дальше они сами. Чтоб меня не дергать больше

 

а тебе то это нафик?

договор заключили и отправляй

ну это если ты продаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе то это нафик?

договор заключили и отправляй

ну это если ты продаешь

принципиально попросили чтоб я сама сверку прошла( я им тоже самое говорила. И нифига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Получается только так. Завтра тогда.

Можно было бы конечно самим договор написать, паспортные данные то есть, знаю. Но че то до меня щас только это дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...