Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

машину кто недавно оформлял/покупал?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

нужно машино переоформить с одного человека на другого, я  так понимаю что договор заключаем и птс вносм нового собственника

 

потом как? в гаи с заявой что на этих номерах оставляю? скока стоит? как с очередями?

 

дальше страховка... тут ваще интересно, не меняется даже страхователь, он сейчас уже тот кто станет собственником... и все допущенные те же, тут как? всё равно расторгать договор и перезаключать? а что с ТО?

 

пишем по делу, флудим, выкладываем фотки своих сисек (женщинам до 40)

 

актуально до субботы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

переоформлял с год назад в связи со сменой прописки....бланк заявы скачал с сайта гаевни, дома заполнил, оплатил пошлину в сберкассе, принес все туда, в живой очереди минут 40 простоял...можно по инету записаться...с ОСАГО хз, 

 

если заявы от прежнего владельца по номерам нет, то они автоматом остаются у нового хози. но пошлину за них один хрен платить надо....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переоформление в ГИБДД с оставлением старых номеров - по сути внесение изменений в регистрационные действия - 800 рублей, если неохото заполнять самому, бабушка в ларьке заполнит за 500-800 рублей.

по ОСАГО, если номер не вписан и полису менее 3 месяцев - прокатит, если более, в РГС - примерно 7 тыщ с их ТО

Другие ТО они не берут..

В Долгой народу меньше))


Ну и ДКП не забудьте...с суммой 50 000 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходишь сверку, заполняешь заявление на перерегистрацию, оплачиваешь пошлину 800р. очередь на первом этаже электронная, на втором живая. ооочень много народу. документы которые надо подавать: сверка, страховка, птс, копия птс, паспорт, копия паспорта с пропиской, свидетельство о регистрации прежнего владельца и чек об оплате госпошлины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состояние номеров смотрят, ну что бы не мятые не тёртые

Кстати, да!

Пеш, в Области шибко докапываются до номеров, меня заставили менять номер на ксюхе из-за поцарапанной цифирки в регионе - Нечитаемый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нормальные они

 

 

по страховке позвонил в ресо, грят приезжай с дкп, всё поправим без денег, страхователь то не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как все здорово.

У меня вопрос. Просто праздный.

Про сиськи:

А если женщине будет например не до 40 а... ну вот например у нее неделю назад был день рождения. И ей уже какбэ 40. Такая женщина может выкладывать фотки?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как все здорово.

У меня вопрос. Просто праздный.

Про сиськи:

А если женщине будет например не до 40 а... ну вот например у нее неделю назад был день рождения. И ей уже какбэ 40. Такая женщина может выкладывать фотки?

в качестве исключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидю перебираю в памяти форумчанок...по пунктам

 

-у нее неделю назад был день рождения.

-ей уже какбэ 40

-желает выложить фоты сисек

 

буду следить за темой...низна кто это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидю перебираю в памяти форумчанок...по пунктам

 

-у нее неделю назад был день рождения.

-ей уже какбэ 40

-желает выложить фоты сисек

 

буду следить за темой...низна кто это.

да ты его слушай, он не то ещё наговорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нормальные они

 

 

по страховке позвонил в ресо, грят приезжай с дкп, всё поправим без денег, страхователь то не меняется

а я, дурак, новую страховку делал. потом старую закрывал. правда, тогда у меня номера менялись, но страховать остался тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*разочарованно* чё, сисек не будет?((((

ну можешь ты показать

а я, дурак, новую страховку делал. потом старую закрывал. правда, тогда у меня номера менялись, но страховать остался тот же.

ну это по телефону... посмотрим чо они по факту сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошлину можно оплатить в самом МРЭО. напротив входа стоит сберовский терминал (только нал, сдачу не дает). без комиссии. но может иногда неработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он там всегда не работает! почти. на втором еще есть, где окошки. лучше в павильонах 100р переплатить и не стоять в этих очередях в сберовский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он там всегда не работает! почти. на втором еще есть, где окошки. лучше в павильонах 100р переплатить и не стоять в этих очередях в сберовский.

у богатых свои причуды

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве исключения

вносил изменения в полис ОСАГО в Ингоссе (1 год назад). Все стандартно - пишешь заявление, полис переделывают. Доплачиваешь только если новые водители будут моложе, с меньшим бонусом-малусом и т.д.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...