Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где скачать демо-версию Windows 7 ?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Нужен дистрибутив "семерки". Винда нужна без дополнительных программ, без пачек драйверов.

 

Не активированная, не взломанная... а та, которая раньше предлагалась прямо на сайте. С демонстрационным периодом.

 

Щас они дают тока 8 качать(((. Ссылка на Windows 7 enterprise, открываешь, а там уже 8 предлагают((( без вариантов. Во всяком случае, я не нашел. Мож, у них есть какие-нить архивы?

 

 

 

 


а.. или вариант. Мож, у кого-то есть легальный диск, с которого устанавливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

и я о том. Если я найду "из коробки", то это ведь и есть оригинальная и пробная?

не совсем пробная, скорее не активированная будет (если придраться к терминам), но смысл тот же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


скорее не активированная будет

 

во... собсна, все встало на свои места))) Теперь понял, спасибо

 

 

 

 


А чем моя ссылка не устроила? Или нужна х86?

 

правильно мыслишь. Но ссылку я использовал.

 

 

 

 

ВСЕМ СПАСИБО.

Ответ на вопрос я получил

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине валяется диск лицензия, но ключ не дам :), в центре города у гардероба в рабочее время могу дать поносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


х86 завтра актуальна будет? 

 

да она мне в любое время актуальна будет... Но оч вероятно, что я ее завтра сам найду))) Среди своих рабочих "ужеустановленных" Спасибо

 

 

 

@Alfa, спасибо, подобные у меня где-то есть. Завтра буду искать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тоерентах лежит куча образов оригинальных дисков всяких семерок

беда в том. что найти нужный дистрибут под имеющийся ключ, задача нетривиальная

особенно если ключик вшит в биос на ноуте

У меня штуки 4 таких образов скачаных валяется

 

ключевое слово для поиска образов примерно такое HRM_CSLA_X64FREO_RU-RU_DV5

... а блин это ключевое слово про восьмерку

 

все семерки например тут

http://intorrent.clan.su/load/drugoe/operacionnaja_sistema/microsoft_windows_7_sp1_originalnye_obrazy_ot_microsoft_russian/39-1-0-1494

Результат поиска в яндексе в течении 3-х минут.

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тоерентах лежит куча образов оригинальных дисков всяких семерок

беда в том. что найти нужный дистрибут под имеющийся ключ, задача нетривиальная

особенно если ключик вшит в биос на ноуте

У меня штуки 4 таких образов скачаных валяется

 

ключевое слово для поиска образов примерно такое HRM_CSLA_X64FREO_RU-RU_DV5

... а блин это ключевое слово про восьмерку

 

все семерки например тут

http://intorrent.clan.su/load/drugoe/operacionnaja_sistema/microsoft_windows_7_sp1_originalnye_obrazy_ot_microsoft_russian/39-1-0-1494

Да не, задача намного проще, чем кажется.

1. Берется образ оригинального диска версии Retail (зачем шаманства с OEM).

2. Идем и покупаем ключик за 4$ на retail версию.

3. Активируем как обычную лицензию, через интернет, в редких случаях по телефону через робота.

P.S. Единственное неудобство, ключ должен быть активирован в не позднее чем через 24 часа после получения, лучше в течении 12 часов.

Ну и ключ дается только на один компьютер и только на один раз. Любителям часто переустанавливать систему, этот способ не совсем подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


2. Идем и покупаем ключик за 4$ на retail версию.

3. Активируем как обычную лицензию, через интернет, в редких случаях по телефону через робота.

 

это получается та же пиратка, т.к. один ключ позволяет активировать до 50 раз через интернет и до 1000 раз по телефону (вроде такое количество было со времен висты еще), эта возможность в "легальной" активации сделана потому что ретейл версию лицензия не привязывает к железу и можно переносить её между компьютерами. На самом деле если не хочется платить майкрософту за выпущенный продукт, то это единственно верный выбор, т.к. активаторы и сборки тащат за собой кучу ненужного (в т.ч. маленькую тележку вирусов/троянов/червей и т.д.), но какой смысл платить 4 американских рубля пиратам, если подобные ключи в интернете находятся за 5-10 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мурзилка

Мне не попадались реально рабочие ключи, активирующие семерку. И что бы в будущем не были забанены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мурзилка

Мне не попадались реально рабочие ключи, активирующие семерку. И что бы в будущем не были забанены.

оригинальный диск плюс removewat или  windows 7 loader extreme edition v.3 

и не нужен никакой ключ

главное пару обновлений не ставить.

их номера легко находятся в интернете по запросу "обновление блокирующее windows 7"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальный диск плюс removewat или  windows 7 loader extreme edition v.3 

Про лодыря в курсе.

RemoveWAT не рекомендуется к применению, так же как и все активаторы Staforce.

 

Но тут реч шла о КЛЮЧАХ, а не о эмуляторах slic и уж тем более не про патчеры и десейблеры активации, это не наш путь.

Такое можно воткнуть не сильно требовательному юзеру, который переставляет систему каждую неделю.

Для себя и друзей только ключи на оригинальную систему, без обрезок и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендуется использовать всякие фальсификаторы, вроде Chew-WGA и RemoveWAT, так как они могут повлиять на работу ОС далеко не лучшим образом. Даже после их удаления система не возвращается к оригинальному состоянию.

 

Вся эта хрень лезет в системные файлы, а значит нарушает целостность и безопасность системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а... ну тк-то да.

 

 

Пиратскую винду тож не рекомендуют ставить)))

 

 

PS ни в коем разе не призываю ставить пиратку

Если б "лицензия" стоила не такие деньги как щас, я б везде и родным рекомендовал ставить тока лицензионную винду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а... ну тк-то да.

 

 

Пиратскую винду тож не рекомендуют ставить)))

 

 

PS ни в коем разе не призываю ставить пиратку

Если б "лицензия" стоила не такие деньги как щас, я б везде и родным рекомендовал ставить тока лицензионную винду

О том и реч, в магазине подороже купить. Не все согласны платить столько. Потому и есть выход, поставить оригинальную систему (ну таже лицензия по сути), а ключик купить в некоторых местах за 3-5$. К стати там же брал ключи и на восьмерку и на офис.

Изменено пользователем boggard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boggard, у меня (и нескольких знакомых) стоит уже несколько лет винда с ключиком из интернета, легально активированая. Ничего не слетает, если интересно могу скинуть в личку ссылку где брал, там ключи время от времени обновляются. Пользоваться активаторами я считаю все таки не стоит, зачем влезать в системные файлы, ловить ненужные обновления и т.д.? когда можно спокойно активировать. Да, даже если и слетит активация, ос все равно будет работать с небольшими ограничениями, к тому же ничто не помешает найти новый ключ и снова активировать. Вот если офис не активирован - то он неработоспособен, поэтому у меня он куплен, хотя и стоит дороже самой винды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Для себя и друзей только ключи на оригинальную систему, без обрезок и тд и тп.

 

Windows 7 Loader v1.9.5 (Daz) работает на ура, только Авира его удаляет. KB971033 убивает активацию этим лодырем, остальные пока нет. А где купить ключик за 5$, я вот честно не знаю.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я разве против, кого устраивают лодыри и пропатчеры, да нездоровье. Про ключи, вечером, после работы кину ссылку в ос. Сейчас с телефона неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...