Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

@Афри,@Vuru,  с этого и надо было начинать, в столовках вообще не подают, самообслуживание)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логичнее начать с более легкой пищи, дабы не усугблять процесс несварения.

 

 

Самое логичное - это жрать в объемах не превышающих обмена веществ,

и нагружать организм так чтобы съеденное не болталось в нем без пользы, а,

произведя необходимые действия, благополучно уходило вон.

 

зы

когда-то, давно, мой обед в дешевой деревенской столовке после полрабдня от зари, состоял из

 

- лоханки салата. Сейчас в таких салат подают на праздничный стол на всех участников, чтобы каждый положил себе из нее две-три ложечки. Салат чаще всего был помидоры/огурцы, с жирнющей сметаной, иногда яйцом, и еще всякой зеленью

 

- миски борщща, или щей, или рассольник, с полповарешкой той же жирнющей сметаны, или ухи, или из курицы. В миске можно легко утопить средних размеров котенка

 

- тарелки второго с парой котлеток (иногда заботливо накрытых парой прожаренных яичищщ)  или просто мяса. Чтобы посмотреть что там на гарнир, надо было приподнять ложкой которую-нибудь из котлет и заглянуть под нее

 

- кашка, манная, рисовая на деревенском настоящем молочке или творожок к чаю. Объемы те же

 

с некоторыми вариациями. Обед стоил - 36 копеек.

 

Завтрак и ужин отличались от обеда тем, что супу не давали. Впрочем, если попросить, с удовольствием наливали, если еще не отдано свиням или еще кому.. а, чтобы полуголодные мы не умерли в промежуток от обеда до ужина, нас заряжали дополнительно полдником, обычно шматком сала/мяса, помидориной-огурцом, и ломтем хлеба, кста, вкуснющего.

 

Теперь, после лет эдак с 10 малоподвижного, а в сравненьи с теми временами практически неподвижного ОЖ, любое отдельно взятое из перечисленных блюдо меня убьет.. да мне его и не съесть.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как-то в конце очередного учебного года в университете, ближе к лету, я шёл по улице и думал о курсовой. Внезапно я заметил чувака в безрукавке и увидел у него на бицепсе татуировку: «То, что нас не убивает, делает нас сильнее». Я подумал: «Ну что это за хрень? Ну кто так оформляет цитаты?». Если бы я делал такую татуировку, я бы сделал так. Цитату я бы взял в кавычки, потом — квадратные скобки, в них «1, 127». На спине — от лопатки до лопатки — я бы набил татуировку «Библиографический список», а ниже ещё одну: « 1. Ницше Ф. Ecce Homo, пер. Ю.М. Антоновского. М.: Мысль, 1990. С. 127». Потому что если бы мой научный руководитель увидел у меня татуировку в таком виде, как у того чувака, он бы меня прибил на месте.©

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Создан робот, который следит за тем, чтобы все было правильно, все вещи были на своих местах и чтобы человек ничего не забыл. Если робот-зануда увидит, что вы забыли поставить молоко в холодильник, он будет светить лазером на эту упаковку молока до тех пор, пока не уберете.

 

hsVYZXYQXVA.jpg

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вдребезги

или объехт?

прошу уточнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объект,конечно.

Главное,чтоб этот скайнет не принял однажды мирно пьющего чай хозяина за не на месте стоящий чайник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше Высочество,Вам,с высоты королевского замка, позволительно не знать,что в наших домах столовая одновременно может являться и спальней,и гостиной,и детской,и кабинетом и т.д.. А в отдельных,запущенных,случаях и кухней тоже. 


Или ты про заводскую столовую:)?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранее хуйкня являлась местом для посиделок

где ругали правительство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...