Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите определиться с машиной!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Скоро приезжает брат и хочет купит авто. По деньгам есть  лям. Очень хочет либо BMW Х5 или Range Rover. год 07-09 дизель. Обе марки симпатизируют.  Машина нужна для  обычной повседневной езды для семьи. Седаны и кроссоверы не интересуют. Приведу пару машин что есть  сейчас в продаже для общего представления.  

 

http://autochel.ru/car/motors/foreign/land_rover/range_rover/details/1185754.php 

 

http://autochel.ru/car/motors/foreign/bmw/x5/details/1303269.php

 

 

Интуитивно понимаем что Х5 вродеб будет понадежнее но тоже не факт, но Range красив и брутален, отзывы 50 на 50 в инете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

V-tech ему делали....на Енисейской

 

Как то   перекупу на Х5 2007 г.в 235 лс летом 12 года сажу после них переделывал.  Возможно сейчас уже научились.

Он потом ко мне свою собсвенную дизельную машину прикатил на чип и сажу отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с машиной не с полом, определяться можно легко.

 

Выбирать следует по параматрам, наиболее важным для владельца/семьи.

 

Т.е., если нужен проходимец, брать трактор на грязевой резине.

 

Комфорт - посидеть в салоне, поерзать.

 

Дизайн - полистать фотки, походить вокруг.

 

И брать к чему нутром/душой потянет. Остальное, за эти деньги - неважно, поскольку

 

ясно-понятно, что расход, обслуживание, налоги и прочие затраты не во главе угла,

и в любом случае будут в разы выше чем аналогичное на жигули или УАЗ-а.

 

зы

моя из предложенных автором к рассмотрению и с учетом его хотелок склонилась к рейнджу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро приезжает брат и хочет купит авто. По деньгам есть  лям. Очень хочет либо BMW Х5 или Range Rover. год 07-09 дизель. Обе марки симпатизируют.  Машина нужна для  обычной повседневной езды для семьи. Седаны и кроссоверы не интересуют. Приведу пару машин что есть  сейчас в продаже для общего представления.  

 

http://autochel.ru/car/motors/foreign/land_rover/range_rover/details/1185754.php 

 

http://autochel.ru/car/motors/foreign/bmw/x5/details/1303269.php

 

 

Интуитивно понимаем что Х5 вродеб будет понадежнее но тоже не факт, но Range красив и брутален, отзывы 50 на 50 в инете. 

Фрилендер 2 и да прибудет с тобой счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кста какое то время наблюдал 2 ренжика дизельных, одинаковых, с разницей в неделю с салона... так вот, у одного в активе за 2 года пара лампочек, замена ключа зажигания и маслы фильтры колодки... а второй за это время проехал в 6 раз меньше, по тому что в сервисе жил, чо с ним тока не было, иногда вообще по долгу понять не могли что с ним 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас генеральный директор на дискавери 3 часто посещает сервис в Челябинске.Один раз - замена двс.Всё-равно не продаёт.

Ещё один учредитель с полгода назад взял Дискавери 4.

Что-то их не пугают ремонты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас генеральный директор на дискавери 3 часто посещает сервис в Челябинске.Один раз - замена двс.Всё-равно не продаёт.

Ещё один учредитель с полгода назад взял Дискавери 4.

Что-то их не пугают ремонты.

В рэнжровере главное, чтоб было на чём ездить, пока рэнжровер в сервисе.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята, автомобиль такого класса за такие деньги - утопия, имхо. Можно просто нарваться на сложный ремонт в ближайшем обозримом будущем. Нет, ну бывают, конечно, исключения. Опять же - дизель... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выбор-БМВ 7 , Древний РАВ 4 , ГАЗ 21 Фрилендер 2, ВАЗ 2110. :scratch:

Чиоткий коструктив ты внес и такие изыски газ-21 прям вещь!

Не, ребята, автомобиль такого класса за такие деньги - утопия, имхо. Можно просто нарваться на сложный ремонт в ближайшем обозримом будущем. Нет, ну бывают, конечно, исключения. Опять же - дизель... 

А что не утопия?

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиоткий коструктив ты внес и такие изыски газ-21 прям вещь!

 

У тебя с головой всё нормально?

Был вопрос в том,на чём ездить,когда дискавери в ремонте.

Я перечислил то,что у него в автопарке присутствует.Значит такой проблемы,что не на чём ездить,у него возникнуть не может.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или субару

Да при чем тут субару?

А дизельные субары есть?

Есть, но в Россию не ввозятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А что не утопия?

 

Извини, я так понимаю, нужен авто для престижа, а не только для комфортной езды (судя по заявленным моделям). За миллион рублей в твои хотелки ничего приличного не могу рекомендовать. Rover - кот в мешке. BMW - то же. Есть еще такой бренд, как Mercedes, например GL-450. По мне, так лучше взять авто классом чуть ниже, но более новый. В будущем не будет глобальных разочарований и трат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, нужен авто для престижа, ...... За миллион рублей

Ну это не реально. Престиж, понты и 1 миллион, понятия не совместимые. Потому просто комфорт я думаю.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя с головой всё нормально?

Был вопрос в том,на чём ездить,когда дискавери в ремонте.

Я перечислил то,что у него в автопарке присутствует.Значит такой проблемы,что не на чём ездить,у него возникнуть не может.

Нет не все, а ты доктор? вылечишь?

Q5 дорестайл, не?

Не лучше каптиву тогда 3,2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...