Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен диджей на 30 мая


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

30 мая на день рождения (или 31мая) нужен диджей. Тяжелая аппаратура (акустика, усилок) есть в заведении. То есть нужен будет только набор диджея с собой (пластинки, или диски или мп3шки и плееры или что там будет). Ориентировочно с 18 часов (часа на 4). Репертуар танцевальный в перемешку с "о боже какой мущина" :). Контакты в подписи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Не фукай))

10 дней в Турции в 2013 году - кажный вечер в баре на улице "Божекакоймущина!"...подвыпимшые русские женщины рыдали от щастя)...а я с матом закрывал окна в номере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Божекакоймущина!"...подвыпимшые русские женщины рыдали от щастя)...а я с матом закрывал окна в номере

да да да))) мы тож в том году на мое ДР, тож 30 мая кстати, с ума сходили с девками под эту песню!!!)) ааа, супер конеш было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фукай))

10 дней в Турции в 2013 году - кажный вечер в баре на улице "Божекакоймущина!"...подвыпимшые русские женщины рыдали от щастя)...а я с матом закрывал окна в номере

бняя... уже боюсъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть нужен будет только набор диджея с собой

давно уж с буками они.....плюс внешний ЦАП или пульт микшерный....

фу-фу-фу))))

дадада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам фуфукать. Я же хочу чтобы всем гостям вкатил вечер танцев. Так то если тематически, то что то вроде Kai Tracid мне бы само то было. А аппаратура да - ноут и сводилка песен нужна. На край свое хозяйство могу подогнать - лежит с молодости. Еще надо чтоб полученный алкосет записался (ну там есть в прогах-сводилках запись сета).


На край свое хозяйство могу подогнать - лежит с молодости. 

 

Речь естественно про ноут и микшерок.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам фуфукать

 

+1

 

зы

лично я предпочитаю ужираться под пинкфлойдов

но трудно представить что на мой ДР соберется исключительно толпа единомышленников.

 

Иногда надо чтоб просто было весело. Тут и стасмихайловы вполне канют.

 

Кста, про серова не забудьте. Женщинам нравится.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же отчёт по окончании мероприятия?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудь

ждём

видео приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой для мужика 31 год херня. Да и для дам тоже. Кто шарит тот поймет. Да вот уже завтра пробьют куранты тэк сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


для мужика 31 год херня. Да и для дам тоже

да!это так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...