Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

про салюты в члб втч.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

все салюты надо отменить - особенно в провинциях- это просто повод с,издить бюджетные средства. имхо - салют зрелище для неандертальцев. собирается тысячи народу - нажираются, сорят под себя и тд и тп. зато власти гонки нам не разрешают боясь каких то последствий, а последствий после многотысячной пьяной, возбуждённой взрывами и огнём толпой - они не боятся почему то - наверно - это СТОИТ того)))

 

по моему - салют это зрелище для недалёких людей.

 

амортизаторы плаза в челябинске, плаза спорт в челябинске

  • Плюс 2
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

@SystemNIK,сам ты *ЦЕНЗУРА* гавно

 

не нравится, дома сиди, веган херов 

да сижу-сижу, но иногда приходится выходить и ваше говно убирать.

вот на субботнике из-под окон полведра бычков вымели, как обычно после схода снега.

потому как АБСОЛЮТНОЕ большинство курильщиков честно считает, что западло пользоваться пепельницей в машине, западло окурки кидать в урну, западло "золотинку и целку" от открываемой пачки доносить до мусорки, западло иметь на балконе пепельницу и опустошать её в мусорное ведро и т.д. западло-западло.

Мне просто приходится рядом с вами жить и смотреть со стороны на то, что вы уже просто не замечаете :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на субботнике из-под окон полведра бычков вымели

 

Кроме бычков ничего не было? культурный у тебя двор.

 

зы

 

соски пивные

соски из-под долбаной газировки

семки

обертки от конфеток которыми большие быдланы пичкают своих маленьких быдлят

обертки от чипсов

окурки само собой

и много еще всякой хрени

кста про гавно - да, собачьего гавна тоже с полведра в телегу загрузил.

 

Спешиал для любителей помаршировать с ленточками - были и ленточки, в к-ве 2 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SystemNIK,так наведи порядок там где живёшь

 

у меня вот в подъезде курить пытались... перестали

 

что касается окурков... ну нету урн... бывает 300 метров несёшь бычок и нету урны

 

каждый курящий половину почти стоимости пачки платит в качестве налогов, т.е. я вот например, 72х10/2 = 360 рублей в неделю, 1440 в месяц или 17 200 рублей в год! я один! что, нельзя урны на эти деньги поставить? нормальные курилки, а не быдлозагоны возле помоек? дворникам нельзя с этих денег платить?

 

но ведь благодаря поддержке моральной пустых горлопанов нас всё больше и больше загоняют в гетто какие то, как людей третьего сорта... за наши же деньги

 

человек ведь если свинья, то не важно ему что кинуть, бычок ли, обёртку, шелуху от семечек, да просто сморкнёт... дело не в бычках

 

а то что их столько вокруг, ну курильщики тут не причём... и не надо по старой русской привычке искать виноватых

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ваше говно убирать.

 

это НАШЕ

креативный тайный спецназ создать( так как как минимум под админинстративку попасть можно). потерять сколько то времени - засечь , кто кидает из какого окна - собрать бычкофф и их гандонов и вывалить перед дверью или каким то чудом в окно прямо - вот они наверно возмутятся обнаглевшими гопанами )))

 

 

 


потому как АБСОЛЮТНОЕ большинство курильщиков честно считает, что западло пользоваться пепельницей в машине

 

это точно! я тоже кидал всё за борт до какого то возраста, а потом вдруг - как то не по себе от этого стало.

 

 

 


у меня вот в подъезде курить пытались... перестали

 

что сделал?

 

 

 


аждый курящий половину почти стоимости пачки платит в качестве налогов,

 

А ведь ты прав! как это донести до власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что сделал?

 

поговорил

 

 

 


как это донести до власти?

 

без понятия, им то что? так как сейчас выгодно, нас пытаются гнобить модные толерасты, те что за здоровый образ жизни... унять этих придурков, тогда и васти придётся что то делать... урны хотя бы ставить

 

ну и пионЭрию какую то возраждать, где учат что мусорить плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ехать и смотреть все это на месте. волгоград, севастополь, брест. тогда что-то в голове отложится.  а песенку послушал, лайкнул и забыл тут же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SystemNIK,так наведи порядок там где живёшь

 

у меня вот в подъезде курить пытались... перестали

 

что касается окурков... ну нету урн... бывает 300 метров несёшь бычок и нету урны

 

каждый курящий половину почти стоимости пачки платит в качестве налогов, т.е. я вот например, 72х10/2 = 360 рублей в неделю, 1440 в месяц или 17 200 рублей в год! я один! что, нельзя урны на эти деньги поставить? нормальные курилки, а не быдлозагоны возле помоек? дворникам нельзя с этих денег платить?

 

но ведь благодаря поддержке моральной пустых горлопанов нас всё больше и больше загоняют в гетто какие то, как людей третьего сорта... за наши же деньги

 

человек ведь если свинья, то не важно ему что кинуть, бычок ли, обёртку, шелуху от семечек, да просто сморкнёт... дело не в бычках

 

а то что их столько вокруг, ну курильщики тут не причём... и не надо по старой русской привычке искать виноватых

Сейчас в проектировании 2 тренда - отсутствие мест для курения любых, адаптация для людей с ограниченными возможностями. Уже в принятых нормах.

 

"за ваши же деньги" :crazy:

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в проектировании 2 тренда - отсутствие мест для курения любых, адаптация для людей с ограниченными возможностями. Уже в принятых нормах.

 

"за ваши же деньги" :crazy:

да да, а ещё в тренде бородатая баба... я в курсе

 

я не пойду туда, где нельзя курить, ни в кабак, ни на работу... просто не пойду

 

если курить будет совсем ни где нельзя... стану везде курить, глупость закона всегда компенсируется необязательностью его исполнения, лавров вон ваще в здании оон курил :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

лавров вон ваще в здании оон курил  :crazy:

 

 

Многие подростки хотят побыстрее стать взрослыми и выглядеть в глазах окружающих их сверстников опытными, «крутыми». К сожалению, по мнению многих подростков, курение сигарет – это несомненный атрибут взрослости. 
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты считаешь лавров пытается взрослее выглядеть?

 

Ему на вид лет 50-60 минимум, осколки 90х. Сейчас кумиры молодежи - Джастин Бибер, Путин, Нюша, Бадюк они не курят

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заебись что я не молодёж... по мне так черчиль не плохой кумир..и бернард шоу... но те и пили и курили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сейчас кумиры молодежи - Джастин Бибер, Путин, Нюша, Бадюк они не курят

 

ты кстати нюшин альбом то крайний послушал?

каконо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


модные толерасты,

 

какая же тут толерасность?! если так не толерантно к курильщикам относятся!  или у них толерантность только на пиdorов распостроняется))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


заебись что я не молодёж... по мне так черчиль не плохой кумир..и бернард шоу... но те и пили и курили

 

Конечно пили и курили, пили охоту крепкое и курили винстон синий, по праздникам кент четверку.

Курильщики оступились, но общество им поможет встать на правильную дорогу, обрати внимание на новое оформление витрин в Красном и Белом, сиги не выставлены за кассирами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пили и курили, пили охоту крепкое и курили винстон синий, по праздникам кент четверку.

Курильщики оступились, но общество им поможет встать на правильную дорогу, обрати внимание на новое оформление витрин в Красном и Белом, сиги не выставлены за кассирами. 

как у тебя в посте эти две строчки связаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

На площади революции то ли в 23-00 , то ли после Путина на большом экране в 24-00 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...