Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

про салюты в члб втч.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

все салюты надо отменить - особенно в провинциях- это просто повод с,издить бюджетные средства. имхо - салют зрелище для неандертальцев. собирается тысячи народу - нажираются, сорят под себя и тд и тп. зато власти гонки нам не разрешают боясь каких то последствий, а последствий после многотысячной пьяной, возбуждённой взрывами и огнём толпой - они не боятся почему то - наверно - это СТОИТ того)))

 

по моему - салют это зрелище для недалёких людей.

 

амортизаторы плаза в челябинске, плаза спорт в челябинске

  • Плюс 2
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


имхо - салют зрелище для неандертальцев

 

Ещё многие умудряются создать трудности другим:

 

http://youtu.be/ZPB4yXAsiUw

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


многие умудряются создать трудности другим:

 

быдло считает, что это для них празник устроили и это ты им мешаешь, а не они тебе. были же случаи - на день города вроде - когда скорую перевернули на победы-российская. если появится такая инфа - узнаем сколько народу порезано и тёлок изнасиловано после этого салюта- от огня и кононады дебилоиды сильно возбуждаются.

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,не ворчи,как ст.дед :)

нравится  людям такое зрелище-пусть порадуются

а деньги бюджетныя,эси захотят умыкнуть,то и так умыкнут,без фейерверков всяких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще, еще! мне вот всегда хотелось узнать - это счас в автошколах так учат?:

- Если Вам нужно просто остановиться где нибудь, для чего нибудь, но нельзя по ПДД, но Вам *ЦЕНЗУРА*! - то просто напросто включайте аварийку, и тогда такие же участники ДД будут видеть, что Вам *ЦЕНЗУРА*, и тоже встанут рядом. А остальные участники ДД, которым не *ЦЕНЗУРА*, будут видеть, что у Вас что то случилось, а может быть Вам *ЦЕНЗУРА*...

А ГИБДД будет информирована.. а не, этим *ЦЕНЗУРА* всегда на аварийки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобилизм головного мозга, с четверга машину не брал и ок. Пешком надо больше ходить. Закомплексованным людям считающим свою скорлупку на колесах выше всего не понять. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела на салют, и подумала...всенепременно ктонить щас думает про деньги, взлетающие на воздух.

 

Что НЕ понравилось. Очень много пьяных. Очень много пьяной молодёжи с воплями "Россия" и "Тагил". Не понравились люди, залезшие на Прокофьева.  В парке свет выключили, выходили в темноте.

 

И ещё совсем мало "стражей порядка"

 

Что понравилось. Салют красивый. Дети радовались. В Гагарина "они сражались за Родину" показывали, много людей пришли с пледами, сидели, смотрели.

И я вспоминала, как в детстве привозили во дворы кино, и все собирались.

А потом мы шли домой, и пели. "Катюшу" "Журавлей" "А нам нужна одна победа", и мне было хорошо. Мои 16летние девчонки знают и любят эти песни. И у нас был свой день Победы.

  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

км 25 вчера напешкодралил

и ничего не болит

и похмелья нету

:)


погибшим дедам фроновые 100 грамм,гвоздички на Вечном Огне

матушке-форель с пивом

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё многие умудряются создать трудности другим:

 

http://youtu.be/ZPB4yXAsiUw

Такое мудачье и на мосту в Ленинский стоит постоянно, также перегородив почти все ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто виноват, что молодежи не рассказывают, почему этот салют?

 

Я почему-то вижу другое: салют -красиво, это событие, на него водят детей, кто-то обнимается, кто-то целуется...

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что НЕ понравилось. Очень много пьяных. Очень много пьяной молодёжи с воплями "Россия" и "Тагил". Не понравились люди, залезшие на Прокофьева. 

По таким же причинам перестал целенаправленно ходить на салюты.

 

9 мая...это Парад Победы! Полевые кухни и коцерты. Ветераны и цветы.

Но никак не шумное бухалово людей никакого отношения к войне не имеющих, как правило не знающих историю.

 

Сам салют - людям нравится - факт. Вчера возвращлся в районе 11-ти вечера - видел много людей с детьми, видимо как раз возвращались с салюта)

 

PS: размахивающие из машин флагами РФ - имхо логичнее было бы разамахивать флагами СССР )

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращался с семьей с салюта по Свердловскому через мост. Бал приятно удивлен тем что в этом году мусора было гораздо меньше. Все таки народ может прекратил обыдлячиваться, как пишут тут некоторые. Может доживем до того, что прекратят восхищаться матюками при всех и бухать по черному:)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше салюты, чем автобыдлячье марширование колоннами с разных расцветок ленточками/флагами в знаки протестов либо наоборот солидарности с кем/чем -нибудь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю кто чего там видел, меня ничего не напрягалро. Вчера отлично посидели в кафе с ребенком и любимой супругой. Пьяных не было практически, наблюдал со стороны Анаталии. МНе показалось что все стало намного цивильнее раньше да подобное наблюдал. Все с детьми с семьями. Вообщем у меня все ровно салют удался неплохой. Единственный минус, после салюта пришлось немного подождать. Пока народ разойдется, т.к. не любитель ездить как некоторые через пешеходов, в центре обстановка  была стабильная. Везде ГИБДД и скорая, которая несколько металась в разные стороны. Вообщем все ровно. Впечатление отличные. Мне кажется мы двигаемся в сторону Европы )))))

 

Да кстати тоже думал, сколько денег было затрачено на салют, и насколько была завышена цена по тендеру .... ))))


Возвращался с семьей с салюта по Свердловскому через мост. Бал приятно удивлен тем что в этом году мусора было гораздо меньше. Все таки народ может прекратил обыдлячиваться, как пишут тут некоторые. Может доживем до того, что прекратят восхищаться матюками при всех и бухать по черному :)

О чем и говорю значит не одному мне показалось. Что мусорить стали меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю ходить по улицам и пить пиво прямо из бутылки  :blush:

это нормально- я тоже так люблю делать . проблемы начнутся если все так любят делать и одновременно))) это беда центровских обоссаных дворов,лифтов,углофф. народ то не виноват - естественные надобности не удержать. власть должна об этом думать, а не о том за , что бы нас ещё наказать.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На параде также было много народу в этом году, чем за все года наверное взятые, на фоне напряженных отношений с украиной у большинства живущих в России  может начало меняться мировозрение ???? у меня порой складывалось ощущения что в параде участвующих и шествующих , бьется действительно настоящее единое сердце нашей родины, которое готово стоять на всегда на страже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,не ворчи,как ст.дед :)

нравится  людям такое зрелище-пусть порадуются

а деньги бюджетныя,эси захотят умыкнуть,то и так умыкнут,без фейерверков всяких

я сам об этом думал! и ведь я смотрел салют в детстве - это кстати если помните - было редкое и не очень интересное зрелище - экономика должна быть экономной и ведь экономили реально на этом. щас смотрю совсем расслабились - вертолёты, бэхи лонг ооОО7о и тд и тп- это же всё на бюджетные мани.

 

отвлёкся- про салют. смотрел на него лет 5 , а может и 3 назад - по необходимости тк близкие люди хотели, но вчера даже не выглянул в окно. на луну полную и полумесяц можно любоваться, на закат, на грозу, на машины красивые, на ТЁтенек люблю посмотреть и дофига чего, но не на салют

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На параде также было много народу в этом году, чем за все года наверное взятые, на фоне напряженных отношений с украиной у большинства живущих в России  может начало меняться мировозрение ???? у меня порой складывалось ощущения что в параде участвующих и шествующих , бьется действительно настоящее единое сердце нашей родины, которое готово стоять на всегда на страже.

 

давно просто не было войны большой, нелокальной - возможно это витает в воздухе - пора подраться- повоевать.многие может ваще мечтают погибнуть геройски - в офисах тааак скучноо! и в жизни ничего не происходит и вряд ли что нибудь произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На параде также было много народу в этом году, чем за все года наверное взятые, на фоне напряженных отношений с украиной у большинства живущих в России  может начало меняться мировозрение ???? у меня порой складывалось ощущения что в параде участвующих и шествующих , бьется действительно настоящее единое сердце нашей родины, которое готово стоять на всегда на страже.

 

мне тоже показалось, что с этими украинскими событиями что то изменилось.

и с олимпиадой...

и вообще...

возвращается то чувство, которое было в Советском Союзе...что мы великое государство.

вроде мы перестали быть просто отдельными обывателями, думающими о хлебе насущном, о бабле-как бы денег больше наскрести, о коррупции- кто сколько украл из моего кармана.

я не знаю "кто виноват". может как щас модно говорить- нам сми мозги прочищает... но мне нравится это "прочищение"

 

 

Кстати, вы обратили внимание, сколько про Севастополь и Крым передач было? и про оборону. и вообще про нашу историю. 

и как изменилась подача материала? раньше так модно было поливать всё грязью, и бесконечно о репрессиях, о том как плохо было в СССР. сейчас по другому подают.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,:)

Порадовал! 


я сам об этом думал! и ведь я смотрел салют в детстве - это кстати если помните - было редкое и не очень интересное зрелище - экономика должна быть экономной и ведь экономили реально на этом. щас смотрю совсем расслабились - вертолёты, бэхи лонг ооОО7о и тд и тп- это же всё на бюджетные мани.

 

отвлёкся- про салют. смотрел на него лет 5 , а может и 3 назад - по необходимости тк близкие люди хотели, но вчера даже не выглянул в окно. на луну полную и полумесяц можно любоваться, на закат, на грозу, на машины красивые, на ТЁтенек люблю посмотреть и дофига чего, но не на салют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...