Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Россия - это…


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

++

 

оттуда же

 

Просто, когда, организовывали колхозы - по всем деревням стоял крик: "Это наша земля - никому не отдадим! Умрем на ней!" Им ответили, мол, - да сидите на своей земле сколько влезет. И стали строить социалистическую систему, не затрагивая частные интересы крестьян. И, оказалось, что жить в общенародной системе собственности намного удобнее и приятнее. И все эти борцы за "мояземля!" стали медленно, но верно утекать в город, все больше и больше.
И вся эта система паспортов продержалась вплоть до принятия Брежневской Конституции.

 

внезапно (ТМ) пришло понимание, что я потомок тех, их, сквозанувших

из постылой деревни с сраными алчными коррумпированными бздливыми (подставить по вкусу) Председателями в ГОРОД, на СВОБОДУ, на ЦЕЛИНУ,

как америкосы-первопроходцы.

 

И еще.. понимание, как я люблю их - моих дедов и родителей, сумевших не просто выжить, но выжить ДОСТОЙНО.

 

На их фоне я никто, тля, фито, слабак.. мнда, вот как то так.

 

зы

спешиал для тех кому не нра что в кучу - нечитайте!!! или хотя бы не пишите. Иначе писать перестану я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уж столько "переставших", что пишущих-то почти и не осталось.

речевая и коммуникативная импотенция... мда...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщинам же не грозит импотенция!

 

У них же нет понятия ЭД

 

офф

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


все кокетничаете. А уж который раз грозитесь.

 

Классно уели, зачет.

 

Продолжайте наблюдение - больше то вы

ничего не умеете.

 

 


перешла в разряд "читателей"

 

Кого читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триумфальную арку порекомендую перелистать.. скоро спектакль привезут, но я даже представить не могу КАК это можно поставить.

 

На предлагаемый комплект исполнителей не пойду это точно.

 

 

 


и прочую гадость

 

Ну, спасибо конечно.. не ожидал.. мнда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а. ещё светские сплетни, дачные дела, шенгенские визы

Ггг, ты лучше глянь 100/801 или 116/836 в Австралию ;-)))

На предлагаемый комплект исполнителей не пойду это точно.

Я даже не буду шутить про "дистанционно сходить по-большому".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудя кто-нибудь смотрел про Колыму?

Мнения есть?

Про Колыму нужно читать Шаламова, очень душевно пишет.

Моя отпускная книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Про Колыму нужно читать Шаламова, очень душевно пишет. Моя отпускная книга.
а моя-акулы из стали и попытка возврата :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что россияне еще никогда так хорошо не жили в своей истории как сейчас! В каждой семье- машина и не одна, телевизоров в каждой комнате, телефоны у каждой бабушки,еды и одежды - завались, на любой вкус, отдыхать - на Канары-Таиланды , новостройки скупают как пирожки , детям дарят, никакой враг-идиот с войной не сунется.(с)

А что хорошего?

Ездил пару недель в каштакский бор и заодно по чмз прокатился.какие же красивые кварталы, Румянцева и Богдана перекресток. Высокие потолки, красивые элементы внешнего декора, парки. Душевные люди проектировали и строили.

 

И современная житуха. Какая-нибудь университетская набережная или зоопарковый два. Куда ни глянь разноцветные коробки. В таком доме хочется купить в кредит большой телевизор, после работы зайти в КБ купить дешевого алкоголя и поиграть на плойке в ассасинс крид,слушая убогий русский рэп. А по выходным в клуб доски. Зато дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Душевные люди проектировали и строили

 

Да, немцы хорошо постарались, ну и ленинградцы молодцы, не только не испортили но даже усугубили.

 

 

 


Куда ни глянь разноцветные коробки

 

Если бы.. 

 

зы

много лет езжу к другу на Б. Кашириных, и в среднем раз в год поворачиваю НЕ ТУДА.

 

А чтобы попасть куда надо, надо снова выехать на БКаш и развернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И современная житуха. Какая-нибудь университетская набережная или зоопарковый два. Куда ни глянь разноцветные коробки. В таком доме хочется купить в кредит большой телевизор, после работы зайти в КБ купить дешевого алкоголя и поиграть на плойке в ассасинс крид,слушая убогий русский рэп. А по выходным в клуб доски. Зато дешево.

Я даже не знаю, вроде это должно быть красненьким, но почему-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушая убогий русский рэп.

он ,

этот реп,

не весь убогий,

согл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ,

этот реп,

не весь убогий,

согл ?

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

 

:lol: :lol: :lol:

 

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоза наркоманИя?

 

Цитата и Цытата в цитате

Уж от тебя-то не ожидал такой невнимательности....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...