Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу старый монитор


Рекомендуемые сообщения

Собсно нужен монитор, любой (только не черно-белый)Может у кого завалялся старенький 14" или 15" нужен просто чтоб как замена телевизора....Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе валяются Samsung 755DFX и 551S. По деньгам договоримся с начальством,если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня есть 14" цветной, запас яркости ещё большой стоит на балконе пылиться уже давно.меняю на пиво, самовывоз.не лучше на 1 бут. шампанского к НГмогу в принципе к своей работе подвезти. Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого завалялся старенький 14" или 15" нужен просто чтоб как замена телевизора....Заранее спасибо

У меня валяется 19" сони Тринитрон труба. только не совсем рабочий - то красным, то зеленым показывает, постучишь по нему - нормально пакажет, потом опять... :( Ну и подсевший конечно, но могу за бесплатно отдать :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень интересен 14" ибо он мелкий что естьгуд...Паш если не трудно можешь закинуть его в Медиком? а я уж как нить домой увезу его... ну или скажи где живешь сам вечерком подъеду Шампацкое обещаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха спасиба но денек в обрез поэтому купить вряд ли смогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха спасиба но денек в обрез поэтому купить вряд ли смогу

Понимаю,но они не мои.Так что помог,чем смог.Кстати,у нас тут какие-то банки древние лежат..и выкинуть жалко и продать...непонятно за какие деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень интересен 14" ибо он мелкий что естьгуд...Паш если не трудно можешь закинуть его в Медиком? а я уж как нить домой увезу его... ну или скажи где живешь сам вечерком подъеду Шампацкое обещаю

Предлагаю взять на работу и оставлю в машине, ставлю с 8:30 до 17:30 на коммуне напротив Елок-палок, около молодежки, можешь в это время подъехать, мне на сотку звякнуть я с работы за 3 мин. добегу и произведем обмен на шампанское :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помнишь, я тебе сколько мониторов предлагал месяца 2 назад? Хватило бы на каждую комнату, включая туалет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня валяется 19" сони Тринитрон труба. только не совсем рабочий - то красным, то зеленым показывает, постучишь по нему - нормально пакажет, потом опять... :( Ну и подсевший конечно, но могу за бесплатно отдать :acute:

давай заберу, мне тож надокак с тобой связаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...