Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пассажирская перевозки по городу на сегодня


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня в 6 вечера нужно эвакуировать меня из Ленинского на сз. В 21:30- обратно. И сразу же- отвезти из Ленинского девушку на Мамина.

За разумную плату, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

одно дело доехать кое как а другое свободно передвигаться, лучше такси мало ли где не почистили застрянешь копать толкать...., хотя я сам езжу мне по приколу сугробы(детство вспомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут барбюса- дзержинского- доватора- худякова- плотина- бр. Кашириных- чичерина- Аношкина. Подозреваю, что проехать там можно.только во дворах можно застрять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пересечении скульптора головницкого и краснопольского машины прям на дороге стоят брошенные... Че делать то?? переобуваться чтоли?? или это ненадолго??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про это и говорю, а вот на счет того что б позвонить оператору это надо сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, до вторника. Я бы переобулась:) но шины в сервисе, а до него ехать... Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в конце кировки говорят трамвай с рельс сошел... на машиностоительной тоже трамвай стоит прям на перекрестке, не расчищено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонить жаловаться, стучать... это как то не по мне... если б че нибудь случилось позвонила бы... а так.. главное доехала!
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл.....ь вы в каком возрасте стучать, или вы думаете что когда вам примерят макинтош или вашим близким то вы так и будите в кассе так 5м мол зато не стукач откуда такие понятия, ты че совсем глупая.....?

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, ты не права. В этот раз обошлось и ты можешь позвонить. Когда не обходится- звонить некому или некогда. Не до звонков диспетчерам. Звонят по другим номерам. А если бы ты с ребенком ехала и этого урода занесло бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юдис спокойно пусть не звонит зачем человека на стукачество подбивать 


эт ж не по подцански, не по понятиям))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, не по понятиям.

Окси, скажи хоть в каком такси такие отморозки работают- чтобы не нарваться случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ham8, так- то да. В каждом. Но их концентрация разная)))

В "лидере" пока не накрывалась на отморозков. Но на начинающего водителя нарвалась как-то. Даже не знаю- кто страшней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том что пока мы не будем "стучать" так и будет, а мыж по понятиям живем, значит нас это устраивает.

я не ленюсь набрать хозяину маршрутного такси и сказать что это чудо ездит как камикадзе........... 

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера только гуляли и фоткались.. Записалась переобуваться на 30е, среду. Надеюсь что к первому мая все растает. 

Кстати, вы не замечаете, что зима сдвинулась "вперед". Тепло до декабря, а холодно до мая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наверное теперь общаться со мной совсем не будите :boredom: я ж стукач, далее буду звонить в полицию, мне конечно пофиг на ваше мнение, т.к. иногда на маршрутном такси ездят мои близкие и знакомые............ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наверное теперь общаться со мной совсем не будите :boredom: я ж стукач

Леш, перегибаешь... успокойся и перестань.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу такси вызвать.

Кто- нибудь, увезите меня на скалодром...за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас еду в такси на 99. он гонит, молодой еще.. так страшно это ппц!!! заносит блин(( я и так боюсь на пассажирском с кем нибудь ездить, а тут так вообще. еду и молюсь чтоб до работы живой доехать....

он еще и обгоняет!!! на обгонах заносит!! мамочки!!

Окси, тебе рот скотчем заклеили? :)

я когда к такому гонщегу сел однажды, на первом же светофоре сказал снизить скорость до 60 и не гнать - я никуда не тороплюсь, а а его отговорки про стаж и опыт. я сказал что для меня это малое...щий факт, я свое слово сказал и если он хочет получить денег - пусть делает как я сказал. Доехали спокойно, он не обидился :)

 

что ж мы так боимся свои права защищать?

Ты клиент, ты платишь и ты сидишь молчишь.

*facepalm*

Изменено пользователем RAID
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...