Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочно нужен водолаз со снаряжением....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В парке гагарина знакомая с племянницей моей гуляли, прогуливались по мостику над водоемом, уронили камеру... Вот собстно говоря - надо занырнуть, и достать... Камере конечно, вероятнее всего 99,9% капец, но хоть инфу спасти попробовать оттуда.... По деньгам - не вопрос вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Так я болею, я уже отпросился с работы даже, если к субботе прокашляюсь, то напишу.

Может и присоединится кто в группу поддержки. (Монорожку уже записал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я болею, я уже отпросился с работы даже, если к субботе прокашляюсь, то напишу.

Может и присоединится кто в группу поддержки. (Монорожку уже записал)

Ну щас то понятно, я помню. Просто спрашиваю, как ты в принципе в общем и целом, согласен, или нет. Ну и как я говорил, на выходных меня не будет, так что ежели че - звони на трубу, если какие новости будут :smile3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну щас то понятно, я помню. Просто спрашиваю, как ты в принципе в общем и целом, согласен, или нет. Ну и как я говорил, на выходных меня не будет, так что ежели че - звони на трубу, если какие новости будут :smile3:

в принципе я всегда за то чтоб жабры промочить и открыть сезон. Откладываю до субботы 12:00 решение.

 

Коляка ,у тебя как там фонарь (мой большой не робит ,походу лампа), страхующим и поддержкой на 7:00 вскр. пойдешь? 

может трониками пошарить? все же

букву Й пропустил?  если да - то совершенно мимо, без вариантов даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну щас то понятно, я помню. Просто спрашиваю, как ты в принципе в общем и целом, согласен, или нет. Ну и как я говорил, на выходных меня не будет, так что ежели че - звони на трубу, если какие новости будут :smile3:

 

Самый прикол будет, если Полл достанет его все же в вс, Юстик почистит, посушит.....а потом окажется, что это сроду НЕ ТА камера :D
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модель камеры в студию)

Паш, если достанешь не ту, опускай на место, может там тоже спасательную операцию готовят)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня если честно больше всего смущают люди и зеваки, было бы это в лесу ,я бы уже занырнул вечером.

 

в субботу пораньше постараюсь выпустить свой бюллетень здоровья, надеюсь сразу начну собирать группу поддержки.

 

У меня две просьбы есть ,надо у Коляки фонарь забрать (и его :) )  и ещё мне бы лучше без руля, если кто сможет заехать отвезти и привезти прошу отписать. 


а есть металлоискатели, работающие под водой? :)

есть, но там не сработают ,там перепад высот + железа полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно приурочить к субботнику и достать там всякий хлам со дна. Даже проафишировать официально. С администрацией договориться и т.д.

 

К слову, купаться в этом карьере запрещено, иначе нарушение общественного порядка светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляка ,у тебя как там фонарь (мой большой не робит ,походу лампа), страхующим и поддержкой на 7:00 вскр. пойдешь?

пойду)))) фонарь в машине, желание есть, 7:00 мое любимое время)))) Изменено пользователем kolyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К слову, купаться в этом карьере запрещено, иначе нарушение общественного порядка светит.

я это проговорил вчера, там плакаты висят, интересно почем штраф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно приурочить к субботнику и достать там всякий хлам со дна. Даже проафишировать официально. С администрацией договориться и т.д.

 

Стас, это не реально, примерно как ты соберешься 5-8 кварталов у себя во дворе один убрать. Там тогда мотопомпы и и.д. нужны.

 

Кстати пока мы там разведывали там уже забили место себе пара уток, селезень обалденно красив и изумруден!  мама утка пестрит коричневым. - летают как штурмовики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну само собой

 

рюмашку после купанья святое дело.

попи.  ть?

заходи в группу поддержки  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


меня если честно больше всего смущают люди и зеваки

 

объяву тут дай, сочувствующие замкнут тебя плотным кольцом.

никакие зеваки не пройдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходи в группу поддержки

 

Сердце ты мне разрываешь.. с удовольствием бы составил компанию

в см-сле не нырять а насчет рюмашки после геройского поднятия амфоры фотика

и славословий в адрес отважных подводников

но дела, работа.. увы мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, купаться нельзя :rtfm: 
http://img-fotki.yandex.ru/get/6707/207421558.19/0_12125e_1406b312_XL.jpg

но вас это не остановит :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, это не реально, примерно как ты соберешься 5-8 кварталов у себя во дворе один убрать. Там тогда мотопомпы и и.д. нужны.

А не важно как много убрать, тут сама тема "субботника под водой" и пиар  :)

Можно попробовать дайверов нахаляву пригласить, они свой клуб прорекламировать могут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он терь не Стас,

он терь Коля

:D

с Николаем (SysstemNik) будем работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, Дима.. это все фигня

Вот Паша сейчас наверно в раздумьях - быть или не нырять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю место где утопили  коньяк дорогущий... глубина метра 3-4.. уже 3 года подряд найти не можем :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю место где утопили  коньяк дорогущий... глубина метра 3-4.. уже 3 года подряд найти не можем :)

 

Саня, я считаю очень грамотный вброс ;) 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...