Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочно нужен водолаз со снаряжением....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В парке гагарина знакомая с племянницей моей гуляли, прогуливались по мостику над водоемом, уронили камеру... Вот собстно говоря - надо занырнуть, и достать... Камере конечно, вероятнее всего 99,9% капец, но хоть инфу спасти попробовать оттуда.... По деньгам - не вопрос вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Лодку надувную наверное тож надо.

Главное чтоб палицай во время спец. операции не повезали :wall: как террористов( отморозков искателей) :derisive:  ))

С администрацией парка предварительно переговорить, :rtfm:

Ну и это, во сколько планируете?  :crazy:

 

Duke3D, а владелице фотоаппарата сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляка, не, не так меня понял, я и как многие немногоженат. Возможно Duke3Dу нравиться девушка и он слово ей дал что помежет,дело чести,тем более в первом посте про деньги говорил что вообще без б. Но это я так из любопытства, что то опять тема уходит как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодка я думаю не потребуется - там от берега метра три, не более... А то и меньше. Владелице видеокамеры, а не фотоаппарата - 14 лет всего лишь навсего. Мысленно она с ней уже попрощалась, но я решил таки попробовать что-то сделать, а вдруг? Люблю просто порой сделать то, что на первый взгляд кажется невозможным, за что получил погоняло от своей тетки - МЧС :rofl:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляка, не, не так меня понял, я и как многие немногоженат. Возможно Duke3Dу нравиться девушка и он слово ей дал что помежет,дело чести,тем более в первом посте про деньги говорил что вообще без б. Но это я так из любопытства, что то опять тема уходит как всегда.

а возможно он сам его и утопил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, началоооось.... Нравится девушка... Сам утопил.... Вы о чем?... Девушка то мне как бы кровная родня близкая, причем тут симпатия??... У нас с ней 18 лет разница, если чо так.... Так что уж давайте фантазировать не будем :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, началоооось.... Нравится девушка... Сам утопил.... Вы о чем?... Девушка то мне как бы кровная родня близкая, причем тут симпатия??... У нас с ней 18 лет разница, если чо так.... Так что уж давайте фантазировать не будем :rofl:

время уже скажи этого "мероприятия"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время уже скажи этого "мероприятия"

Дык тут не столь от меня зависит, сколько от Паши, он сказал завтра как освободится, в районе обеда - так позвонит предварительно, а я уж под него подстроюсь. Так что тут скорее к нему вопросы))))))

P.S. Если кто-то надеется там эту "девушку" встретить - то облом-с))) Она не местная, это раз, да и маленькая исчо, как "девушка"))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжоте  :facepalm2:

 

....Паша, меня набери, как поедете, я дома, скорее всего, в обед должна быть. Это нельзя пропустить  :haha:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут "девушка")))) я хочу посмотреть на чувака в водолазном кастюме в парке гагарина "прыгающегос мостика" за видеокамерой ради умершего HDD, и интереса)))
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с мостика прыгать и не надо. Там тихонечко с берега спуститься в воду, и все... Так что с мостика прыгать никто не собирается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут "девушка")))) я хочу посмотреть на чувака в водолазном кастюме

 

Я бы посмотрел на эту девочку - издалека, чтобы не смутить - для/ради которой

взрослые серьезные мужики готовы побросать все свои дела

и геройски нырять в ледяную воду чтобы спасти несколько фоток и роликов.

 

зы

добра ей! и чтобы такие парни

в нужную минуту всегда оказывались рядом.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел на эту девочку - издалека, чтобы не смутить - для/ради которой

взрослые серьезные мужики готовы побросать все свои дела

и геройски нырять в ледяную воду чтобы спасти несколько фоток и роликов.

 

зы

добра ей! и чтобы такие парни

в нужную минуту всегда оказывались рядом.

Ради нескольких фоток и роликов я б не стал просить. Там гигабаты этого дела... И фоток и роликов тоже.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашка давай в семь. Чтоб всем удобно было и светло еще))) подводное ружье брать? Вдруг спином не зацепится... Камере все равно *ЦЕНЗУРА* уже)))
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...