Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочно нужен водолаз со снаряжением....


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В парке гагарина знакомая с племянницей моей гуляли, прогуливались по мостику над водоемом, уронили камеру... Вот собстно говоря - надо занырнуть, и достать... Камере конечно, вероятнее всего 99,9% капец, но хоть инфу спасти попробовать оттуда.... По деньгам - не вопрос вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Там ребятки метеорит доставали в Чебаре - видимо, по конкурсу, не самые дорогие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ребятки метеорит доставали в Чебаре - видимо, по конкурсу, не самые дорогие))

Так причем тут чебара... Мне в челябе надо))) Всего лишь в карьерчике, где все свадьбы фоткаются, там ещё куча замочков висит... Глубина вроде не должна быть сильно большая там... Инфу жалко......((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так причем тут чебара... Мне в челябе надо))) Всего лишь в карьерчике, где все свадьбы фоткаются, там ещё куча замочков висит... Глубина вроде не должна быть сильно большая там... Инфу жалко......((((((((((((((((((((((

Да я понял) То было в качестве апа, так сказать. Летом бы... там пацанов всегда куча ныряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял) То было в качестве апа, так сказать. Летом бы... там пацанов всегда куча ныряет.

Хех, летом... Летом я б и сам без костюма занырнул... Сразу же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там разве не лед еще? Поди ж в промоину упал.

Есть у меня любители дайвинга, включая зимний.

Если действительно всё серьезно, то черкни мне в личку телефон - тебе перезвонят.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там разве не лед еще? Поди ж в промоину упал.

Есть у меня любители дайвинга, включая зимний.

Если действительно всё серьезно, то черкни мне в личку телефон - тебе перезвонят.

Нету льда... Почти нету... Так, местами плавает, но дно уже видно... Прям под тем мостиком... Думаю найти будет не проблема... Телефон щас чиркану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого незнание того, зачем на фотиках и телефонах есть дырдочки под ремешок на руку. :crazy:

Да тут достаточно было б знать то, что нефиг в таких местах камеру в руках держать, да ещё и пытаться вслепую в сумку положить... Просто тупо мимо сумки её сунула - и все... Я например при выходе из лифта никогда ключи из кармана не достаю, ибо есть риск уронить их в щель между дверьми.... А тут вообще элементарнейшая тупость... Но помочь охота, жалко девку, столько видео и фоток там похоронилось((((((((

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник может обескуражить :)

Ну сколь примерно хотябы? Скажи заранее, а то мож и правда ну его нафиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, тоже вечно свою ругаю, что бы не хранила фотки на фотике, а сливала в комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо, тоже вечно свою ругаю, что бы не хранила фотки на фотике, а сливала в комп.

Да тут блин, знал бы где упадешь - соломки б подстелил... Сам относительно недавно тоже на подобном обжегся, но не так сильно... Просто сунул флеху из фотика в комп, который был от мала до велика нашпигован вирусами... После этого, флеха магическим образом опустошилась... А фоток на ней было довольно немало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Duke3D

Так Тут, наверное и ПодвОхом (ПОДводным ОХотником) в нормальном костюме обойтись можно.

без кислородных баллонов.

их на форуме было несколько.

только по поводу экипировки не знаю.

но щас нужен костюм полный(который закрывает полностью тело).

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Duke3D

Так Тут, наверное и ПодВохом (подводным охотником) в нормальном костюме обойтись можно.

без кислородных баллонов.

А ведь действительно.

 

А по дайверам завтра инфа будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь действительно.

 

А по дайверам завтра инфа будет.

Окей, жду. Ну а каким образом, ПодВохом, или дайвингом - тут без разницы совершенно, основная цель - достать...... А уж как - это спецам в этом деле виднее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Паша Poll который, не?

 

Вариант.

 

Ещё тему немного переименовать.

Нужен Подводный охотник или водолаз.

А то как то, зловеще звучит только про водолаза!)))

У меня просто знакомый в начале мая на гидроцикле сезон открывал.

в полной экипировке. (костюме). а это по пояс минут 10 в вводе сгрузить. потом покататься и затолкать обратно.

т.е. можно, в костюме подобное проделать.

но нужен опыт и желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там глубоко чтоли?

кмк там камни и не сильно глубоко

гдето у меня валялись гидроштаны 5ка и носки 3ка

куртки, к сожалению, нет

если надо - попробую найти

 

маску тогда еще надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то самого опыта как такового нет нифига... Потому и ищу человека с опытом, который бы мог проделать подобное. Летом - рискнул бы и сам, без масок и костюмов. Насчет глубины - хз... Ну явно выше человеческого роста.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюм 10, носки 10, перчатки, ласты, маску, груза + хороший фонарик.

С меньшей толщиной околеешь быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Костюм 10, носки 10, перчатки, ласты, маску, груза + хороший фонарик. С меньшей толщиной околеешь быстро. 

 

Во, подтянулись люди  которые в теме.

 

Щас и владельцы костюмов найдутся, может и добровольцы

В качестве Ап-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюм 10, носки 10, перчатки, ласты, маску, груза + хороший фонарик.

С меньшей толщиной околеешь быстро.

Десятки дофига. Семерки то выше крыши. У меня пятерка кастюм, но в ней холодновато. Опыта ныряния мало, и грузов нет))) так, потрындеть. И думается мне ментов вызовут бдительные граждане за такое шоу водолазных костюмов в неположеном месте))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в пятере можно, не долго же, больше 5-10 нырков не сделать, мутняк поднимешь. я в семерке плавал часа полтора, когда лед на Увильдах по закрайкам встречался.

Рожа только горит.

 

Вопросы:

1. Глубина

2. Какое дно, если заилено сильно, то смысла нет.

3. Тип - и главное размер камеры.

4. доступ к водоему и месту нырка

 

Если камеру видно с поверхности, и небольшая глубина, то можно вечерком занырнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...