Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ублюдки обнаглели! Из машины приставали к женщине


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня утром жена шла со школы домой, остановилась машина, двое чурбанов попытались затащить её в машину... Повезло что отбилась, и ведь ниодна сволоч не помогла...

Знакомую ее недавно тоже попытались утащить, балоном брызнула и убежала, пошла заявление относить- не приняли, нет состава преступления...

Вот думаю что делать... Как защитить...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

так если бы могли, *ЦЕНЗУРА* бы он нужен был бы? 

 

ну и это кем надо быть, что бы пару тройку агресивных... ну скажем дагов умотать...

на моего папку 10 человек напали в центре, русские, с битами, получил субдуральное кровотечение, кома и все не откачали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- никто тебя не защитит

 

вот это точно. боятся все встревать.

выход один бежать бежать и еще раз бежать! ну и драться научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это точно. боятся все встревать.

выход один бежать бежать и еще раз бежать! ну и драться научиться.

Нужно не просто научиться драться. Нужно уметь это делать. Уличный бой- это не совсем то, чему учат в секциях единоборств. Лично я знаю только одного человека, у которого есть шансы выйти победителем из уличной драки.

Лучше учиться бегать. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно

Я что- то не поняла. Шел себе человек по улице и на него- 10 человек с битами? Один- два с ножом- могу представить. Но десяток с битами, если это не наци, или не "заказ"- с трудом.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если драться, надо уметь, но с тремя справишься, а если их 10 а ты один....


Я что- то не поняла. Шел себе человек по улице и на него- 10 человек с битами? Один- два с ножом- могу представить. Но десяток с битами, если это не наци, или не "заказ"- с трудом.

да шел с работы темно, чуток подвипимши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если драться, надо уметь, но с тремя справишься, а если их 10 а ты один....

да шел с работы темно, чуток подвипимши

скорее всего первое, чем второе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да конечно

 

твоих только исключительно 10 человек бьют, сестру, отца, и все без причины... ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоих только исключительно 10 человек бьют, сестру, отца, и все без причины... ну-ну.

причин нет, разница около пяти лет

причин нет, разница около пяти лет

а 10 потому как на двух машинах к сестре подъехали, а папку просто кто то видел, не с моих слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курмаев, для подобных вещей причин не может быть по определению. Точнее- только две:

. Но десяток с битами, если это не наци, или не "заказ"- с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не буду вступать в полемику, просто написал что было


знать бы где упасть, соломки бы постелил, - это к тому что народу озлобленного куча всякого


@Курмаев, для подобных вещей причин не может быть по определению. Точнее- только две:

вот я и написал скорее всего просто наци

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bamer, ну я вот в районе теплотеха пешком ходить боюсь в любое время суток. И двери всегда блокирую, когда там езжу :)

Теплик и кирсарай - места еще те. Лет 10 назад с копейками частенько тусил в тех краях. Каслинская-Свердловский, ночные походы за пивом в том числе. 

Друг отхватил в тех краях ни за что ни про что лет 5-6 назад.

 

я не кОСТЯ, но выскажусь по данному поводу, считаю, что пешком ходить девушке одной по челябинску не безопасно вообще в любое время, в любых местах.

жена одна не ходит пешком вообще никуда, даже в соседний магазин.

год назад у нас во дворе задушили 5 или 7 летнюю девочку.

1. Мой личный опыт говорит о том что чаще "докапываются" до мужского пола.

2. В 90 лохматом году возле школы, в которой учился, был найден обезглавленный труп. В школу ходить никто не перестал)

 

И всё ж таки - на чём зиждется мнение  ? Ночь , особенно пятница, суббота - ок, тут всё понятно. Днём - центр, спальные и промышленные районы - известно большое количество случаев агрессии по отношению к девушкам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не буду вступать в полемику, просто написал что было

знать бы где упасть, соломки бы постелил, - это к тому что народу озлобленного куча всякого

 

вот я и написал скорее всего просто наци

а папа не русский что ли был? извиняюсь если вопрос бестактный. понять просто не могу мотивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминала, только один раз не по себе было, когда неделю звонили друзья и знакомые, просили быть поаккуратнее: ходил какой-то маньяк и обливал кислотой девчонок моего типажа в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а папа не русский что ли был? извиняюсь если вопрос бестактный. понять просто не могу мотивы.

ребят все норма русский, видимо у народа руки чесались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SMC, не в обиду спросили. Просто в голове не укладывается. Нацистская отморозь- тут все понятно. Но они на лиц славянской наружности обычно не нападают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юдис

ерунда...

можно и в лифте..главно неожиданно и в глаза...зато время есть выползти и поарать...

лучше перца нюхнуть, чем черную дубину тебе загонять в очко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...