Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ублюдки обнаглели! Из машины приставали к женщине


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня утром жена шла со школы домой, остановилась машина, двое чурбанов попытались затащить её в машину... Повезло что отбилась, и ведь ниодна сволоч не помогла...

Знакомую ее недавно тоже попытались утащить, балоном брызнула и убежала, пошла заявление относить- не приняли, нет состава преступления...

Вот думаю что делать... Как защитить...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Похоже речь о ЧМЗ.

У нас тут конкретно болото.

 

Кузнец, если я лично увижу подобное, то однозначно вмешаюсь.

Изменено пользователем joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот что Крым покоя-то не даёт? Как будто Крым виноват во всех бедах россиян.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amazonka,

это тонкий подьеп на то, что упрощенный порядок для всех  носителей русского языка бывшего ссср. я думаю, что мало крымчан приедут в че, а вот горбоносые воспользуются шансом. 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренасе - не приведи господь увижу, ушатаю на месте. Кузнец-подробнее где, когда, что запомнила - может машину или что то ещё.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях ара-маршрутчик выперся на встречку мне в лоб, я ему замечание, он меня на * послал. Я вышел объяснить ему что гости так себя вести не должны, дак он только в кабине такой смелый, а когда я попытался его оттуда выдернуть - по газам дал.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Уроды не имеют национальности.

 

Почему-то у нас в городе уродские поступки совершают именно приезжие с ярко выраженной национальной принадлежностью. Ощущение что они сюда приехали похулиганить, а завтра домой поедут.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти звери только силу понимают.

с ними нужно их же приёмами


даёшь дружину!

или гбр...

что-то делать надо однозначно.они только больше борзеть будут.

ментов не хватит.да и не будут заниматься этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOZG,

я уже не думал. что с тобой соглашусь когда-то.. но придется... СОГЛАСЕН.

 



эти звери только силу понимают.

с ними нужно их же приёмами

согласен.

зверьков только плеткой дрессировать

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то у нас в городе уродские поступки совершают именно приезжие с ярко выраженной национальной принадлежностью. Ощущение что они сюда приехали похулиганить, а завтра домой поедут.

 

Не согласен, кто сомневается рекомендую в одиночку прогуляться в местах скопления шаек пьяной, обкуренной молодежи и не только молодежи.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надо про толерантность и братство народов.


Не согласен, кто сомневается рекомендую в одиночку прогуляться в местах скопления шаек пьяной, обкуренной молодежи и не только молодежи.

насчет по мордасам - ну не факт, только тут вопрос в другом 

 

Сегодня утром жена шла со школы домой, остановилась машина, двое ********** попытались затащить её в машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то у нас в городе уродские поступки совершают именно приезжие с ярко выраженной национальной принадлежностью. Ощущение что они сюда приехали похулиганить, а завтра домой поедут.

Это Вам кажется или Вы это хотите видеть. Почитайте криминальную сводку или подежурьте в любой больнице и и озарение снизойдёт на Ваш MOZG .

эти звери только силу понимают.

с ними нужно их же приёмами

Русские звери аналогично.

  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надо про толерантность и братство народов.

насчет по мордасам - ну не факт, только тут вопрос в другом 

 

Сегодня утром жена шла со школы домой, остановилась машина, двое ********** попытались затащить её в машину...

 

Могу с подробностями рассказать про свое детство в Ленинском районе (в период лампасников, фуфаешников) и что происходило с девушками и прочие не приятности. Но только в реале, лично и после ополлитривания под хороший закусь.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надо про толерантность и братство народов.

,

Ещё раз вопрос: автору темы было бы приятнее, если бы это совершили этнически русские? Кто-то владеет информацией сколько изнасилований в ЧО совершается русскими и сколько иностранцами?

В данной теме есть признаки национализма. Сообщил модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

В данной теме есть признаки национализма. Сообщил модератору.

 

Надеюсь это шутка?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Могу с подробностями рассказать про свое детство в Ленинском районе (в период лампасников, фуфаешников) и что происходило с девушками и прочие не приятности. Но только в реале, лично и после ополлитривания под хороший закусь.

 

да и про свое можно поделиться, будет встреча, повспоминаем)

@alnik,

тут вопрос немного в другом, я о таких случаях, когда именно затащить пытаются с улицы лет пять не слышал.

когда кур на месте - сами поехали - это другой разговор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Почитайте криминальную сводку или подежурьте в любой больнице

 

Ну и что это даст? Именно то что когда в таких потасовках участвуют АРАгости, то полиция

 


не приняли, нет состава преступления...

Разбираются только с местными и только русскими, ведь так проще не попасть на

 

 


признаки национализма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета русских больше опасаюсь чем .... "признаки национализма".

 

в больнице лежал. каждую ночь пятницы и субботы привозили ножевых, и от татар и от цыган но больше от русских, возможно что пока русских больше.

 

с пробитыми черепами привозили исключительно от рук русских.(местных). с дтп 50\50. тут больше как судьба решит.


п.с. тут другое, гостям практически невозможно что либо обьяснить пока в стае, по одному вполне адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что это даст? Именно то что когда в таких потасовках участвуют АРАгости, то полиция

 

Разбираются только с местными и только русскими, ведь так проще не попасть на

Сегодня пятница и MOZG не работает.

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...