Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Куплю ОСАГО (2014 год)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Куплю по себестоимости полис ОСАГО.

Машина Рено Логан 10г.в 75лс

1 водитель

техосмотр есть

щас 6 класс будет 7

Могу подъехать сам куда нада

т 89292399787

   89525186921 Сергей

Изменено пользователем Толстяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Дотянул! :not_i:

Куплю ОСАГО, записали сволочи на 4 июЛя, на первом авто страховка заканчивается 9 июНя.

 

"Пидарасты" одним словом, собственно я так им и сказал по телефону. СК МСК позвонила мне вчера в конце дня и сообщила, что 4 июля приезжать не нужно, мол Челябинский филиал полностью закрыт!

Сегодня перезвонил им мол страхануться нужно, они мне тоже самое, ну я их ещё разок послал *ЦЕНЗУРА* :crazy:

Повезло тем кто попадёт в ДТП и столкнётся с этой МСК!

10 июня в 7-00 занял очередь в ЖАСО на цвилинга. Оказался 4м. В 9-00 открыли, народу было уже человек 15. Начали страховать только в 11-30, так как не работала база РСА. Страховщик в одном лице. Троих застраховали и передо мной начался обед :wacko: . В 13-30 продолжили страховать, я был первый))). Вышел с полисом в 14-00! 1. Взяли денег по городской прописке (временную деревенскую отвергли, хотя раньше прокатывало). 2. Класс безаварийности в прошлых полисах был 9й, должен быть 12й, так как аварий никогда не было. В базе РСА класс стоит 7, собственно по 7му и застраховали сЮки. Пока сидел в очереди рылся в смарте в инете, нашёл сайт проверки КБМ по базе РСА, работает! Россия, мать её :hi:

Прибыл сегодня в ЖАСО ранним утром, в очереди 14й, в 9-00 открылись и сообщили что сотрудников нет, страховать сегодня не будут (вчера кстати тоже не страховали).

Бегатня продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sega74, быстро в Южурал-Аско! Вчера там @old_fox сделал все за полчаса.

Ага, в понедельник с утра полечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал ОСАГО без проблем у нашего (Верхнеуральского) агента Южурал-Аско, без всяких "плюсовых" страховок. За моего ФФ2 (125 л.с.) и моим коэффициентом бонус-малус (или как там его?) заплатил 2175 за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01 июля страховался в Альфа-страхование (на энгельса) без допов. Если прийти к 8  или чуть раньше, (открываются в 9) то можно быть в начале очереди или первым. на 1 человека уходит около 45 минут. Большую часть времени заполняешь заявления.

Непонятно, почему нельзя раздать бланки тем, кто в очереди. :(

осмотр машины обязателен, как и наличие техосмотра.

 

ЗАходил в ЖАСО - там в 14:00 народ сидел из тех, кто в 8 утра пришел.

В Ингосстрахе пишеш заявление и через 5 дней сделают полис, но осмотр тоже нужен, но там приткнуться негде машине.. неудобное место.

Изменено пользователем sorry_chel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за заявления?

Заявления на заключение договора ОСАГО.

по сути вся та информация там, что и в полисе самом указана (паспорт, права, номер документа о техосмотре, прописка, данные из ПТС). пока заполнишь, сверишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sorry_chel, хм... Южурал-Аско все делали сами. Я только давал документы и подписывал. Всех делов - минут 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там обстоят дела около Обл.ГАИ? Я чота всегда там страховалась. Там и выбрать можно, и тех.осмотр делают. Или там дороже, чем в самом офисе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я все сказал выше. Других вариантов "без допов" не знаю.

ну если доп 300-500 рублей, то пожалуйста, но не 8 000 за Осаго за 75 сильную подержанную машину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ребят, вторая тачка тоже застрахована. Очередь занял в 8-00 (пятый), в 9-00 открылись, в 9-40 зашёл, в 9-50 вышел, но без полиса. Объявили, что у меня уже 4й класс))), месяц назад страховал другое авто сказали что 7й класс (должен быть 13й). Короче вышел от них сдержавшись не обматерив их и поехал в грёбаную закрытую МСК за справкой. Там устроил нагоняй и тупо настоял на том, чтобы мне поставили соответствующий класс безаварийности, (с собой имелось где то около 13 прошлых полисов). Справку получил уже с 9м классом, собственно с ним и поехал опять в АСКО на энгельса, простоял там опять около 50 минут и вышел с полисом ОСАГО. Итог: на энгельса 61а в худшем случае на страхование можно потратить не более часа, что считаю на данным момент идеал))) Всем, спасибо.

P.S. Самовольно кстати попросил доп на если в меня въедет кто либо без полиса за 300р., так как лично знаком с многими у кого полиса нет.

Изменено пользователем Sega74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТО с собой привозили чтоли?)

В ЮжУрал-Аско приезжаешь со своим диагностическим листом.

 

ПС. Хотя не могу вспомнить, а смотрели его у меня или нет? Склероз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЮжУрал-Аско приезжаешь со своим диагностическим листом.

 

ПС. Хотя не могу вспомнить, а смотрели его у меня или нет? Склероз.

Смотрели. Номер карты даже в заявлении был указан. Мало того они даже ошибку в моей диагностической карте нашли))) но прокатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В ЮжУрал-Аско приезжаешь со своим диагностическим листом. ПС. Хотя не могу вспомнить, а смотрели его у меня или нет? Склероз.

 

У мну смотрели и номер с этой карты "вбили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ТО с собой привозили чтоли?)

закон об асаго - пункт Е - перечень документов. диагностическая карта обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без очередей и езды (потеря времени и нервов) - заплати доп. 2000 и тебе привезут все готовое со скидкой по категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без очередей и езды (потеря времени и нервов) - заплати доп. 2000 и тебе привезут все готовое со скидкой по категории

у всех разная стоимость их времени, кто-то за рубль готов день потерять, а у кого-то рубль это час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно, кто то будет за 2000 стоять в очередях где сидят злые клиенты )

но не факт что в итоге выйдет дешевле, так как скидки забывают делать на саму страховку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...