Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Куплю ОСАГО (2014 год)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Куплю по себестоимости полис ОСАГО.

Машина Рено Логан 10г.в 75лс

1 водитель

техосмотр есть

щас 6 класс будет 7

Могу подъехать сам куда нада

т 89292399787

   89525186921 Сергей

Изменено пользователем Толстяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 

 

 

 

езда без страховки это штраф и снятие регистрационных знаков. 

Хорошо вам там в Челябинске.У вас полицаи есть.А я почти месяц без осаго ездил :boast: Посмотреть бы,как полицаи выглядят,а то забыл уже :rofl:

 

 

Изменено пользователем Второй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще(( щас позвонила другой знакомой с росгосстраха, она говорит завтра узнает. попробует достать((

Т ы в Росгосстрахе точно не захочешь страховаться.У них на мою машину от 5200 начинается.Хотя базовый тариф у остальных 3100.

Мне 2900 вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам там в Челябинске.У вас полицаи есть.А я почти месяц без осаго ездил :boast: Посмотреть бы,как полицаи выглядят,а то забыл уже :rofl:

 

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=75561&do=findComment&comment=3284583
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делись. Где купил, за свою цену или "впридачу" дали чего?

Купил через знакомых в автосалоне + 300 жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сегодня в Югории, 500 за страховку жизни, но: не страхуют без ограничений, не страхуют со стажем менее 3х лет и менее чем на год. То есть любыми путями сокращают риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чудак человек.

Говорю же ЕСТЬ бланки, просто дорогие.

Перекресток Гагарина-Дзержинского точно есть.

Прокуратура алле?не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже вчера в связной заходила, говорят что страхуют. иномарки от 2009 г.в. по обычной цене и отечественные только плюс 4800 к Осаго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура алле?не?

Меня ж не ограбили,я тока поспрошать зашел.Думаю тут в антимонопольную службу надо писать, хотя там наверняка все в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прокуратуре говорят, что каждое второе заявление от граждан "по поводу произвола страховых компаний". Так что прокуратура работает. Только чего они смогут добиться?

Сегодня с законным требованием получить полис ОСАГО без навязывания доп. услуг был послан страховой компанией МАКС на Тимирязева, 33. Заявление на выдачу полиса регистрировать отказывались, сотрудница (зам. начальника) решила меня зачем-то запереть в офисе и не выпускать - типа, нашелся самый умный с заявлениями, посиди, подумай)) Вызвал наряд полиции, проехали в отделение, написал заявление, что удерживали меня в заложниках против моей воли. Посмотрим, чем дело кончится.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* все эти головоебки

из-за 2-5 тысяч рублей нервы тратить...

да нафик

или не ездить, или заплатить и забыть

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нaxeр все эти головоебки

из-за 2-5 тысяч рублей нервы тратить...

да нафик

или не ездить, или заплатить и забыть

 

Так-то, если у меня полис тысячу с чем-то стоит, а сверху 5 просят, будешь тут головоебствовать.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarabey, у меня 3200

но ежели нужда заставит, найду деньги и оплачу

хотя моё мнение-всё это лишь ведет к повышению цен на осаго

создают искусственный спрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начала лета ожидается повышение цены ОСАГО.


застраховалась в АСКО. 4850 за все.

Почему так дорого на ВАЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прокуратуре говорят, что каждое второе заявление от граждан "по поводу произвола страховых компаний". Так что прокуратура работает. Только чего они смогут добиться?

Сегодня с законным требованием получить полис ОСАГО без навязывания доп. услуг был послан страховой компанией МАКС на Тимирязева, 33. Заявление на выдачу полиса регистрировать отказывались, сотрудница (зам. начальника) решила меня зачем-то запереть в офисе и не выпускать - типа, нашелся самый умный с заявлениями, посиди, подумай)) Вызвал наряд полиции, проехали в отделение, написал заявление, что удерживали меня в заложниках против моей воли. Посмотрим, чем дело кончится.

кросавчик!!! Ща наверное торг идет у следака сколько взять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В прокуратуре говорят, что каждое второе заявление от граждан "по поводу произвола страховых компаний". Так что прокуратура работает. Только чего они смогут добиться?

Сегодня с законным требованием получить полис ОСАГО без навязывания доп. услуг был послан страховой компанией МАКС на Тимирязева, 33. Заявление на выдачу полиса регистрировать отказывались, сотрудница (зам. начальника) решила меня зачем-то запереть в офисе и не выпускать - типа, нашелся самый умный с заявлениями, посиди, подумай)) Вызвал наряд полиции, проехали в отделение, написал заявление, что удерживали меня в заложниках против моей воли. Посмотрим, чем дело кончится.

Вызывал через 020? Если да то там контроль жесткий за вызовами, CRM конкретное, на тормозах не спустят наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывал через 020? Если да то там контроль жесткий за вызовами, CRM конкретное, на тормозах не спустят наверное

Да, вызвал через 02, дежурному объяснил ситуацию, что меня удерживают в помещении против моей воли. Полицейские приехали минут через 15. Тетечка явно не ожидала такого развития событий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Согласно расчетам Towers Watson, сделанным фирмой специально для Центробанка, ставка по тарифам ОСАГО должна вырасти примерно на 20%. Разбег обозначен цифрами 18,9 – 23,6%.
 
Примечательно, что, по данным «Коммерсанта», тарифы ОСАГО для физических лиц могут увеличиться уже в июне этого года. Издание пишет, что сегодня, 23 апреля на совещании с Игорем Шуваловым представители Центробанка РФ намерены поднять вопрос увеличения тарифов.
 
Данные нововведения ЦБ предлагает воплощать в жизнь поэтапно. Так, по мнению регулятора, будет логичным принять поправки до 1 июня 2014 года. Вторую волну увеличения тарифов можно запустить уже в следующем году.
 
Напомним, сейчас физические лица платят минимум 1980 рублей за ОСАГО. Тариф зависит от мощности транспортного средства и водительского стажа автовладельца.
 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...