Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бакуганы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
ребенок взахлёб рассказывает про бакуганов, решила купить на НГ. по ценам ни кто незнает, где подешевле, и если у кого есть уже, расскажите, действительно ли эта игра такая потрасающая как пишут в инэте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
покупаются только поблату. высасываются за несколько часов в момент поставки в детском мире. стоят по 1,5 тыр за экземпляр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дети болеют одним и тем же   :wall:...

 

Продаются в КС на 1 этаже, не помню названия Детского отдела, прям на витрине у кассира (седне туда поеду снова, вечером отпишусь, если надо) цена от 140 и до 1000, есть и за 300, 400,700, дешевле не найдешь, да не везде они есть   :smile3:

 

 

 

решила купить на НГ.

 

а вы до НГ доживете... спокойно... ребенок мозг не вынесет...  Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. на работе тоже женщина одна пришла с тем же вопросом.

что за очередная истеприя у детей??? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел картинки по запросу "бакуган"...стало страшно....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в закупках по-любому это *авно процентов на 30 дешевле

 

как и любое другое))) эт к чему вообще?

 

 

з.ы. у контуса поспрошайте, мож найдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я лох, :fool: муж 5 дней назад прилетел с Пендосии, "База", "Спайдермена" и другую требуху привез, а бакуганов, чет я не подумала заказать :wall:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине на Университетской набережной покупали маленьких за 97 руб.

 

Продавались еще пр.Победы 384 Магазин.Там они от 140 руб и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, в отделе игрушек, много разных китайских "поделок". Цена 90-120руб.

post-5374-028980000 1290340539_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в аптеке классике в прииске - сам удивился когда увидел :))) наборы из 3 штук с картами - по 700 примерно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Теплотехе напротив СКБ банка покупаю своему по 100 р за штуку, сын в диком восторге , все вечера заняты боями бакуганов !!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в торгаше, в пдвале напротив входа в мвидео отдел с игрушками там этими бакуганами вся витрина заванена была неделю назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племяшки заказали жужупетсов каких-то. Пошёл в "ДМ" и спросил у продавщицы есть ли у них жожопец. Услыхав про "жопец" сильно удивилась и не сразу поняла что это такое. Потом понимание аозникло. Оказалось, что так называются симпатичные хомячки.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.. А вы представьте какая хрень творится в головах продавцов игрушек.... бакуганы, винксы.. пакимоны..жеееееесть... Всегда сочувсвтовал продавцам детсчких игрушек, и актерам детских театров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях к племяннику заходил, он мне сразу с порога всех своих бакуганов показал))) Ему их бабушка где-то в киосках роспечати покупала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 100 рублей даже можно купить? а я через поиск зашла на одну станицу, дык там по 1000 и по 2500 рублей. я так поняла от размеров еще зависит. Ну начнем с манюсенького за 100 рублей, а там видно будет. Вычитала в статье "игрушки бакуган составляют серьезную конкуренцию компьютерным играм, отвлекают детей от экранов мониторов, возвращая, как казалось, забытую традицию совместных игр «вживую»"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдатиков отменили, да? и авиамоделизм запретили??? и склеивать пазл ввиде "модельки" тоже? может эта... ребенку скучно, а не эта хрень нужна... в монополию сыграть там... не?

хотя ну да.. базару ноль.. лучше купить игрушку, чем полночи объяснять что куда клеить в сборной модели.

Изменено пользователем Megavolt
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдатиков отменили, да? и авиамоделизм запретили??? и склеивать пазл ввиде "модельки" тоже? может эта... ребенку скучно, а не эта хрень нужна... в монополию сыграть там... не?

хотя ну да.. базару ноль.. лучше купить игрушку, чем полночи объяснять что куда клеить в сборной модели.

 

ага, 4 летнему ребенку в монополию? а ночью надо спать, а не клеить :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с манюсенького за 100 рублей, а там видно будет. Вычитала в статье "игрушки бакуган составляют серьезную конкуренцию компьютерным играм, отвлекают детей от экранов мониторов, возвращая, как казалось, забытую традицию совместных игр «вживую»"

 

В Комсомольском сегодня видел здоровенного, см 10 в диаметре в районе 500.

Очередное поветрие у детей пока не каждый из родителей сможет приоборесть и цена не упадет до 30 рэ. Больше эта фигня не стоит. Правил игры дети как правило не знают, зато страсти разгораются не шуточные.

 

Перевел сына из средней детсадовской группы в старшую. Там он был "крупной лягушкой в болоте" а тут стал одной из самых мелких. Договорились ребята назавтра принести своих бакуганов, своеобразная ярмарка тщеславия. Мой тоже понес своего. Вечером трагедия, забрали бакугана, порвали карточку. Резко провел "следственные действия". Выяснилось следующее:

1. Утром пацан старше на год, у которого своего бакугана не было, выхватил эту фигнюшку из рук сына и убежал.

2. Воспитательница сразу сказала сыну что не ее дело, разбирайтесь сами.

3. Сыну другие мальчишки рассказали, что бакуган пацан спрятал в своем одежном ящике. Стук-стук - наш друг. Сын залез в ящик того пацана но не нашел.

4. Вечером мальчик "раскололся до ж-пы", оказался гниловат, тут же сдал мне свою "подельницу", самую рослую девочку в группе. Типа это она взяла, я не виноват. Та давай отнекиваться типа он меня заставил, "Это он мне сказал сунуть в карман".

Вот такая мелкая гнида (мальчик) растет нам на смену. Это 5-6 лет детишкам. Воспитательница взирала на все совершенно безучастно, отстраненно.

Провожу воспитательную работу с сыном на тему давать в нос, не давать себя в обиду. Тут злость здоровая нужна.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...