Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Долой McDonald's


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский намерен добиваться закрытия ресторанов McDonald's в Москве и по всей России.


«McDonald's закрыл свои заведения в Крыму, это очень хорошо. Еще бы у нас он все закрыл. Я дал команду городской организации ЛДПР, чтобы у всех ресторанов McDonald's по Москве и по всей стране выставить пикеты, чтобы они убирались… как можно быстрее», — сказал Жириновский журналистам.


«По всей стране закроем, чтобы духу не было, а потом пепси-колой займемся», — добавил он.


Он также выразил недовольство тем, что в РФ существует название ресторанов на английском языке.


http://news.mail.ru/politics/17688100/?frommail=1


Я за .


  • Плюс 4
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Крым исконно украинский. Мы отжали его воспользовавшись хаосом и отсутствием власти в Украине.

Тогда уж турецкий. С 1478 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно скинуться императору на поход в приличное место, чтоб детей не травил, и чтоб стыдно стало.

вообщем кто сам в макдак захаживает по 100-200р. скидываемся, олегархи, не ходящие в макдак 1-2 т.р.

руководителем проэкта контуса изберем.

Не надо, мы гордые. Будем жить скромно. Кушать дома и пару раз в месяц в мак.

Тогда уж турецкий. С 1478 года.

Тогда уж греческий. Больше всего на крымской земле жили греки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, греки там раньше появились. Кого там только не было- турки, греки, итальянцы, русские. Не было только украинцев. На их исконной территории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Крым стал частью Российской Империи в конце 18 века по договору с турками. В эту же Империю входила большая часть украинских провинций. Те мы были одной страной. Почему современная Россия узурпировала права на завоевания имперской?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить . Своди детей в кафе мороженое , может им понравится . Ну и Р,С сам жри МАК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак закрыли в Крыму- шум подняли.

Сейчас там отделения Райффайзенбанка закрываются- вот это грустьпичаль. Вдруг депутаты наши решат их тоже поганой метлой гнать? Тогда я сильно расстроюсь.

  

Переоформление всего лишь.

как это...отобрали пятёрик у младшего брата.

и теперь ипланы этим гордятся.

 

Который этот братец сам спер,ага?

Почему вас не волнует мнение крымчан?

 

Тогда уж турецкий. С 1478 года.

  

Турция отказалась от прав и обязательств османов.

такое можно искупить только обоссав вход в консульство в еке...

Это в омериге так научили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это право "узурпировал" СССР.

Г-н Хрущев подарил Крым Украине.

Земля кагбэ не "исконно украинская"- вот о чем речь. Почему турки не вспомнили о своих правах на Крым- ума не приложу. [sarcasm]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор? можно по точнее.

Какие народности населяли Крым, когда он стал исконно украинским?

или ты с 1954 года считаешь крым исконно украинским? )))

 

Крым до 20 столетия никогда не был украинским, до 18 столетия не был и русским.

До 15 столетия не был турецким и тп. Вообщем хрень какая то. А если говорить о правах РИ, то значит и всех остальных народов готовые входили в нее на тот момент, а сейчас имеют собственную государственность. Все эти страны исконно имеют право на крымскую территорию.

Последние годы он был украинским. Это было признано всем мировым сообществом и в том числе РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Последние годы он был украинским. Это было признано всем мировым сообществом и в том числе РФ.

 

Теперь он стал российским и на мировое сообщество срать.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

Который этот братец сам спер,ага?

с чего бы это спер? хрущь же отписал как слишком затратный объект.

 

 

Почему вас не волнует мнение крымчан?
почему меня должно волновать мнение крымчан? меня волнует, что наша власть не интересуется моим мнением, нужен ли нам крым?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь он стал российским и на мировое сообщество срать.

Это да) срать на всех. Это так по нашенски. Мы кстати америкосов именно за это же не любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Опять тема Крымом закончилась -))))

 

Ну дык с него и началась, вот сисег пока не видно, это странно.  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего бы это спер? хрущь же отписал как слишком затратный объект.

почему меня должно волновать мнение крымчан? меня волнует, что наша власть не интересуется моим мнением, нужен ли нам крым?

А можно данные о затратности?

 

Список стран что ли, где геополитические интересы о присоединении обсуждаются с гражданами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да) срать на всех. Это так по нашенски. Мы кстати америкосов именно за это же не любим.

А мне лично, ничья любовь и не нужна. Просто мир из однополярного, когда только одна страна срала на всех, стал поболееполярным, когда срать начали большее количество стран. Приведёт ли это к великой ядерной пересрачке? Мне лично и на это срать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Россия должна прислушиваться к мнению мирового сообщества во главе с США, если это самое мировое сообщество не прислушиваться к мнению России? Кого интересовало мнение России, когда бомбили Югославию, Ирак, Ливию? С Сирией правда не вкатило- пришлось отложить бомбежки.

Творят что хотят. НАТО расширяют в восточном направлении- обещали не расширять.

Лучше уж пусть Крым "отожмет" Россия, чем там будут натовские военные базы стоять.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 15 столетия не был турецким и тп. Вообщем хрень какая то.

Как это хрень? Исконно хазарские земли!

Вот только где эти хазары?..

почему меня должно волновать мнение крымчан? меня волнует, что наша власть не интересуется моим мнением, нужен ли нам крым?

Геополитические вопросы государства не задаются обычным гражданам.

 

Потому что обычные граждане обычно не могут охватить своим умишком стратегию развития государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лично, ничья любовь и не нужна. Просто мир из однополярного, когда только одна страна срала на всех, стал поболееполярным, когда срать начали большее количество стран. Приведёт ли это к великой ядерной пересрачке? Мне лично и на это срать!

А лично мне нет. Я хочу чтобы мои дети жили не в северной Корее, а в стране, которая является частью цивилизованного мира.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Потому что обычные граждане обычно не могут охватить своим умишком стратегию развития государства.

 

 

 


хрущь же отписал как слишком затратный объект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Россия должна прислушиваться к мнению мирового сообщества во главе с США, если это самое мировое сообщество не прислушиваться к мнению России? Кого интересовало мнение России, когда бомбили Югославию, Ирак, Ливию? С Сирией правда не вкатило- пришлось отложить бомбежки.

Творят что хотят. НАТО расширяют в восточном направлении- обещали не расширять.

Лучше уж пусть Крым "отожмет" Россия, чем там будут натовские военные базы стоять.

Мировую политику действительно сложно оценивать с обывательской точки зрения. Но почему я не могу иметь и высказывать свою точку зрения. У вас она другая? Ваше право.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не в северной Корее, а в стране, которая является частью цивилизованного мира

 

выбери где комфортнее

какие проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это хрень? Исконно хазарские земли!Вот только где эти хазары?..Геополитические вопросы государства не задаются обычным гражданам.Потому что обычные граждане обычно не могут охватить своим умишком стратегию развития государства.

Хазаров нет. А Турция, Греция, Россия, Украина есть. Кто из них исконно имеет больше прав на Крым и почему?

выбери где комфортнее

какие проблемы?

 

Пока мне комфортно здесь. И я хочу чтобы моя родина была комфортна и для моих детей. Если на все срать, в глобальном масштабе или в масштабе двора, боюсь будет по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...