Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как вообще поживаете?


hagehog

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Что нового? Купили что, съездили куда, интересное что видели? Хочу ленту новостей короче... А то что-то ничего не происходит вокруг(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

все, что мне говорили "специалисты" по биоэнергетике и экстросенсорике по прошествии многих лет оказалось неправдой.

говорили и про меня и про моих близких.

помогли хорошие психотерапевты в итоге :)

 

ИМХО плацебо и самовнушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли по телеку слышал, то ли читал в какой-то желтой газете, про их методы.

- обкуривают, гипнотизируют, выведывают все что можно. Потом выводят из транса(все что было под гипнозом клиент не помнит) и уже "в живую" рассказывают всю подноготную.

- менее суровый(действует когда прием по записи). Выясняют о человеке все что можно уголовка, кредитная история, история болезни, тащат инфу из соц.сетей.

 

 

не хочу громких слов, но информационная безопасность для меня не пустой звук. И добавлю, что я в этом отношении скорее скептик.

И не зная ФИО человека, который к ней пришел - не показывая паспорта. Ничего кроме имени и даты рождения не имея... какие кредитные истории и болезни?

Транс и прочии медетативные практики, тоже мимо. Во первых был еще один человек в помещении с моей стороны.

Во вторых, профессиональный врач не смог от меня никаких медетативных состояний дождаться (гипноз тоже не прошел), чего же дело до левейших бабок?

 

И... я ничего не доказываю, и не защищаю. 

Просто с некоторых пор я не отрицаю. Более того, херню типа "Битвы экстрасенсов" - мягко говоря - недолюбливаю.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие не читают будущее, ибо оно многовариантно. Меня одна тетушка наблюдает уже года 3 наверное, не болеею. Но когда она что-то делает в районе печени на расстоянии 3 метров, так щекотно становится... И ссыкотно. 

 

ездил туда мой друг, она его посмотрела, сказала все в порядке у него будет, да так и случилоось.

Кто не верит, она тех сливает, говоря отсебятину, но лечит.

Денег в руки не берет, да и не обязательны, ибо вожу ей вкусные торты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что то там с позвоночником. смещение чтоли. хотя не... не смещение. искривление! вроде так.

во первых, он у 90% людей, трудно в оставшиеся 10 попасть... во вторых, его либо видно, либо нет, без разницы на снимке или не на снимке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых, он у 90% людей, трудно в оставшиеся 10 попасть... во вторых, его либо видно, либо нет, без разницы на снимке или не на снимке

да и пофиг. я ей верю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транс и прочии медетативные практики, тоже мимо. Во первых был еще один человек в помещении с моей стороны.

 

я тоже не одна была. с мамой и сыном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хих, сегодня заставила исполнить его же обещание :boast: 
данное в конце декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда к бабкам не ходила. А когда чувствую что со мной что-то не то, представляю, что я прозрачная, что сквозь меня дует ветер, и все выдувает. Остается только небо, солнце и свежий ветер. А ребетенка, когда она маленькая была, представляла, что вокруг нее яркое-яркое и как бы колючее белое сияние. И если беспокоилась за нее, еще яркость увеличивала, представляла, что никто на нее не может смотреть и подойти из-за этого сияния. А сейчас поняла, что эта защита чрезмерна, и оставила только легкое теплое белое свечение, как вуаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда к бабкам не ходила. А когда чувствую что со мной что-то не то, представляю, что я прозрачная, что сквозь меня дует ветер, и все выдувает. Остается только небо, солнце и свежий ветер. А ребетенка, когда она маленькая была, представляла, что вокруг нее яркое-яркое и как бы колючее белое сияние. И если беспокоилась за нее, еще яркость увеличивала, представляла, что никто на нее не может смотреть и подойти из-за этого сияния. А сейчас поняла, что эта защита чрезмерна, и оставила только легкое теплое белое свечение, как вуаль. 

отсыпь.. тоже придамся прозрачной выдуваемости

а то что то на душе тяжко

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсыпь.. тоже придамся прозрачной выдуваемости

а то что то на душе тяжко

Я тоже ТАКОГО еще не курил :) Возьмете с собой?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ТАКОГО еще не курил :) Возьмете с собой?

ща Сань отсыпят, забью и вэлком :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща Сань отсыпят, забью и вэлком :hi:

Не, лучше пива попить )))

Вчерась с товарищем поковыряли машинку жены маленько, потом подумали и решили что давно мы пива не пили, поехали купили, потом к нему домой, посидели поболтали так хорошо до 12 ночи ))) сегодня вот в баню пойду, опять будем пиво с ним пить :lol: просто договорились уже на сегодня про баню,вчера спонтанно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, лучше пива попить )))

Вчерась с товарищем поковыряли машинку жены маленько, потом подумали и решили что давно мы пива не пили, поехали купили, потом к нему домой, посидели поболтали так хорошо до 12 ночи ))) сегодня вот в баню пойду, опять будем пиво с ним пить :lol: просто договорились уже на сегодня про баню,вчера спонтанно получилось.

Миха не трави душу  баней, а то сначала Коляка, терь ты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато помогает. А пивной алкоголизм вызывает ожирение и импотенцию.  :crazy:

не смеши мои дырявые колготки

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато помогает. А пивной алкоголизм вызывает ожирение и импотенцию.  :crazy:

Не все так мрачно, сисьге растут. :derisive:

 

не смеши мои дырявые колготки

Не хочу расстраивать, но у тебя чулки. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу расстраивать, но у тебя чулки. :derisive:

ты просто не до конца проверила))

пи си - заберешь когда перчатку? :cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто не до конца проверила))

пи си - заберешь когда перчатку? :cat:

А чо сразу угрожать то? :black_eye:

 

Действительно! Пора прекратить этот перчаточный беспредел! :derisive:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так мрачно, сисьге растут. :derisive:

Это типа круто что ли? Такой мачо с животом, сиськами, и... все? Больше ничё от пива не растет? )) Говорят пиво женщинам полезно, там фитоэстрогены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юдис, ты не веришь в энергетику?)))

Я допускаю возможность существования чего угодно. Но пока убедительных доказательств существования "чего угодно" я не встречала.

Так что да, не верю. Вера ведь в наличии доказательств не нуждается :)

Если кому- то бабки помогают- я не против. Пусть будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому- то бабки помогают- я не против. Пусть будут.

 

Помню на хирургии в институте нам рассказывали, что бабки заговаривают лишь те грыжи, которые и так сами пройдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...