Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как вообще поживаете?


hagehog

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Что нового? Купили что, съездили куда, интересное что видели? Хочу ленту новостей короче... А то что-то ничего не происходит вокруг(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

1) Америкосский, тот самый. По акции за 3 850,0

2) Нафига и так без проблем поднимает. Джек под трубу ставишь и вуаля.

3) Уже не гудит, но ещё сверчит. Вчера только масло после первой 1 000 км. обкатки сменили. Ещё 1 000 надо дообкатать. Обходится все целиком и полностью где то в 10 000 руб. Али надумаешь я тебе контакт дам. Учитывай тока надо заранее - комплекты не всегда в наличии. 

4) На Шихан на Майские поедешь?

Пока думаю резину взять. Опять она тянет за собой пониженные пары. Замкнутый круг короче))))

Для меня шихан красив осенью когда лес желтый стоит.

Погнали лучше в мае на Атыш или Гадельшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ, цена вопроса?

ну у меня раз в неделю 700, каждый четвёртый раз 1000, но там объём типа побольше, полуторка

 

но я так понимаю это нормальные условия, вроде как дешевле можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, такая большая девочка, а в сказки веришь. Никакая бабка ни за какие бабки твои проблемы не решит.

ну у меня раз в неделю 700, каждый четвёртый раз 1000, но там объём типа побольше, полуторка

 

но я так понимаю это нормальные условия, вроде как дешевле можно

Нормальные расценки, если человек надежный и убирает нормально, а не пыль под коврик сметает. Можешь контакты в личку скинуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока думаю резину взять. Опять она тянет за собой пониженные пары. Замкнутый круг короче))))

Для меня шихан красив осенью когда лес желтый стоит.

Погнали лучше в мае на Атыш или Гадельшу.

Чe думаешь? 

Далеко больно мотать. Не вижу смысла в дороге тратить время больше, чем на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные расценки, если человек надежный и убирает нормально, а не пыль под коврик сметает. Можешь контакты в личку скинуть?

ты вот мне напомни завтра в личку, я позвоню сначала, нужно ли ей это, она как бы ещё работает, узнаю, если захочет брать, тогда дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чe думаешь? 

Далеко больно мотать. Не вижу смысла в дороге тратить время больше, чем на месте. 

Праздники длинные) Или у тебя сейчас огород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам бабка колики заговорила

ни один врач не справился, а у сына сразу как рукой сняло

и эта. у меня высшее естественно-научное, почти медицинское.

и баушка была уже крайней мерой, от безысходности...

.....

а хренли не поверишь, когда все у тебя на глазах происходит

правда, та баушка в копейске и по талонам. далеко и не всегда можно попасть

Окси, можно мне координаты местной шаманки в личку, а?

 

и таки да, наша патронажная тоже подобные случаи рассказывала.

грит сама по-молодости деток своих таскала к бабке, когда ничего не помогало.

Юдис, ты не веришь в энергетику?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как самому отвести порчу?

 

Щас будете ржать, но если бы я сам не видел - как чужой человек называл мне полный состав моих родственников с возрастами, полом и прочей конкретикой.... с краткой предысторией моего скромного пути. Я  бы тоже покрутил у виска, т.к. очень критично отношусь к разного рода бабкам, экстрасенсам и прочей папоре.

 

Одно знаю точно, между нае.... обманом и дествительностью грань тонкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак с ребенком то все норм как оказалось, ну да там есть одна проблема. она дала наводку так сказать, будем проверять. а то что мне рассказала, я в шоке.... и главное правда так и есть.

Про прошлое что рассказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про прошлое что рассказала?

про прошлое, вроде ничего. ну так некоторые факты, кто где работает, что болит. в основном про настоящее. так я толком ниче не спрашивала, она сама рассказывала. седня опять пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что болит

Это по лицу читается хорошо  :derisive:

Сходи, пусть про прошлое расскажет без наводящих вопросов.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по лицу читается хорошо :derisive:

Сходи, пусть про прошлое расскажет без наводящих вопросов.

как по лицу?) просто она так внезапно... у тебя поясница болит, я киваю. на тот момент у меня не болело и я никак не показывала этого. а в общем это меня беспокоит. и показала где в спине болит, прям конкретное место. но это уже сколеоз с детства.

ну я правда первый раз была у бабки. под впечатлением конечно.

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...все как есть. я в шоке. да я туда пошла то только из за ребенка, что он болеет после НГ постоянно. рассказала как про жизнь, так и про здоровье. говорит у тебя то то болит, и правда. рассказала какие проблемы в отношениях с мужем. про порчу начала, у меня голова заболела. хотя она у меня никогда не болела. как будто кто то давил сзади на голову, че то закружилась аж. говорит...

То ли по телеку слышал, то ли читал в какой-то желтой газете, про их методы.

- обкуривают, гипнотизируют, выведывают все что можно. Потом выводят из транса(все что было под гипнозом клиент не помнит) и уже "в живую" рассказывают всю подноготную.

- менее суровый(действует когда прием по записи). Выясняют о человеке все что можно уголовка, кредитная история, история болезни, тащат инфу из соц.сетей.

 

 

 

и показала где в спине болит, прям конкретное место. но это уже сколеоз с детства.

Дедукция? Возможно есть внешние признаки указывающие на травму..

 

 

 

нам бабка колики заговорила ни один врач не справился, а у сына сразу как рукой сняло

В большинстве случаев, такое исцеление - результат мануальной терапии. Заговор при этом - важная составляющая(атмосфера, ритм, прочие "раздражители")..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли по телеку слышал, то ли читал в какой-то желтой газете, про их методы.

- обкуривают, гипнотизируют, выведывают все что можно. Потом выводят из транса(все что было под гипнозом клиент не помнит) и уже "в живую" рассказывают всю подноготную.

- менее суровый(действует когда прием по записи). Выясняют о человеке все что можно уголовка, кредитная история, история болезни, тащат инфу из соц.сетей.

Дедукция? Возможно есть внешние признаки указывающие на травму..

В большинстве случаев, такое исцеление - результат мануальной терапии. Заговор при этом - важная составляющая(атмосфера, ритм, прочие "раздражители")..

Инквизитор http://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/1.gif

:derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дедукция? Возможно есть внешние признаки указывающие на травму..

 

нееет!!! ты бы смог определить сколеоз?) внешне у меня все ровно вроде) по снимакам да.. покажет, а так никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты бы смог определить сколеоз?) внешне у меня все ровно вроде) по снимакам да..

 

ты хорошо понимаешь что такое сколиоз? 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хорошо понимаешь что такое сколиоз?

ну что то там с позвоночником. смещение чтоли. хотя не... не смещение. искривление! вроде так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хорошо понимаешь что такое сколиоз? 

 

Не Пеш, там не сколИоз, а сколЕоз )))) думаю понимает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, что мне говорили "специалисты" по биоэнергетике и экстросенсорике по прошествии многих лет оказалось неправдой.
говорили и про меня и про моих близких.
помогли хорошие психотерапевты в итоге :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...